20 апреля 2024, суббота, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+43 +
минчук, 9:27, 22.09

нет уж дудки.путин будет до конца.конца империи,он ее похоронит.

Ответить
+18 +
GC, 10:53, 22.09

И где вы нашли у него 76%¿
Русская вата - она вата, конечно, но не 76%¡
Абсолютно и достоверно известно из их же источников - "реальная поддержка" едва-едва превышает 50%.
Запомните Эти цифры, а не 80%.

Ответить
+25 +
иди к чавесу, 11:49, 22.09

Там и 50% не светит. Вся эта народная лябоff накручивается троллями и пропагандистами. Всё это вы можете наблюдать и в РБ.

Ответить
+3 +
на листе, 20:07, 22.09

Все эти 86%, 76%, 50%....взяты с потолка и высосаны из пальца кремлевскими пропагандистами. Реально Путина поддерживает около 20% населения России, т.е. те, кто "в доле" - чиновники, силовики, крупные и средние хозяйственники и часть обманутых пропагандой. После решения о повышении пенсионного возраста, часть обманутых значительно уменьшилась. Реально - около 12-18% твердой поддержки. Остальные просто дезориентированы, что тоже можно отнести к молчаливой поддержке. До поры, до времени.....

Ответить
+36 +
dvin, 9:56, 22.09

да нет он не уйдет. ему задача поставлена уничтожить РФ как государство. все идет к этому. а остальное просто прикрытие. смотрите реально. страна . имеет огромный доход от продажи ресурсов но деньги выведены и работают на другие гос-.ва. и на них еще и кредитуют РФ. народ вымирает. здравоохранение ущербно. для обслуживания добычи и транспортировки энергоресурсов и прочего достаточно 7-9 мл человек.с семья ми около 40. вот в все.

Ответить
+21 +
белорусское мнение, 11:56, 22.09

При наших-то заботах незачем нам думать про россиян.
Они сами разберутся кто кому и что должен, нам бы со
своими трудностями в будущем разобраться. Их у нас накопилось немало, а мы все лезем и все попусту! Не дадут денег, цены европейские, а границы закрыты и
думать как жить и работать нам надо самим, не сунуть
нос во все щели и подглядывать в замочные скважины.
Не европейское такое поведение. Станем культурными?

Ответить
+16 +
Екатерина, 12:09, 22.09

Следующие на аннексию именно МЫ и именно путинским режимом. Так что думать о рашке очень даже приходится. И мечтать, чтобы они развалились раньше, чем успеют устроить и из Беларуси черную дыру.

Ответить
+36 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:26, 22.09

Сам не уйдет.... разве только вперед ногами!

Ответить
+28 +
точнеебудет, 10:30, 22.09

Точнее будет его должны уйти...

Ответить
+4 +
жзл, 20:15, 22.09

А ведь и Гитлер, и Муссолини, и Чаушеску, и Кадаффи, и Хусейн... И много подобных ведь тоже ушли. Всему свое время. У каждого подобного персонажа свое время на выход. Природа неумолима и знает, когда подобным пора уходить, чтобы не творить большего зла. Всему свое время.

Ответить
+26 +
пит, 10:35, 22.09

Немного заголовок не правильный. Путин должен - Сесть пожизненно, желательно на ( соловки ). Россия самая богатая на природные ресурсы страна в мире! Ее природные ресурсы оцениваются в 75 трл долларов. США на 2 месте, их природные

ресурсы оценины в 45 трл. В самой богатой стране мира где есть все, черноземы, золото, нефть, газ, вода, древесина, уран, металлы и т.д - Люди

живут в полной жопе! Население 140 млн это просто ничто для такой территории, даже на одних природных ресурсах можно было бы жировать, но увы

страна нищая, страна куда кроме Москвы и Питера некуда пригласить туриста из другой страны, потому что некоторые регионы застыли вообще в 80

годах прошлого века. В номинации за самое бездарное использование территории, Россия занимает уверенное 1 место в мире

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 12:55, 22.09

Ее природные ресурсы оцениваются в 75 трл долларов. США на 2 месте, их природные ресурсы оценины в
45 трл.
***********************************************************
Цифру 75 разделите на десять - и будет цифра, близкая к реальной.
Рашка - страна понтов! Найдут ведро нефти - на весь мир тарахтят, шшо цистерну нашли.
Найдут тонну жалеза - на весь мир тарахтят, шшо нашли целый вагон.
Дутое у них "богатство"!
После развала СССР сокрушались, мол, куда всё добро подевалось?
А его просто НЕ БЫЛО! Оно было надутое, как пузырь мыльный!

Ответить
+16 +
Толян, 10:37, 22.09

Может для начала разберитесь у себя с лукавым

Ответить
+13 +
Бефар., 13:25, 22.09

лукавый держится на путлере... поэтому неплохо бы устранить главную причину - пу...

Ответить
+7 +
гарбунков, 10:58, 22.09

Как сказал Лёлик, всё идёт по вновь утверждённому плану !

Ответить
+17 +
Разведка, 11:12, 22.09

Путин- это погибель и трагедия для расеи.
Любой наблюдательный заметит, как дальний восток тихим самом сдает китайцам! За что же столько народу уложили в боях за эти территории??
Путин и лукавый- два гос.преступника, которых необходимо провести показательный Нюрнбергский процесс.

Ответить
+8 +
Vladimir, 11:23, 22.09

Как на мой взгляд, сейчас в России начинается подготовка, к вполне востребованному общесвенностью, международному конкурсу боевых табакерок..!

Ответить
+3 +
заноза, 15:18, 22.09

Стесняюсь спросить, почему это потомки самых твердолобых и кровавых комуняк в подавляющем большинстве живут и благоденствуют на постоянно загнивающем Западе, которому прадед этой мадам грозился "кузькиной мамой"?

Ответить
0 +
Vladimir, 16:42, 22.09

ЗАНОЗА, 15:18, 22.09 А чему тут удивлятся? Хрущев после своего свержения, всю оставшуюся жизнь, со слезами, благодарил ЦК КПСС за то, что его не расстреляли..! Но так до конца и не верил, что не убьют... Поэтому, оставаясь сам в заложниках, вытолкал всю семью за границу, что-бы согласно Сталинским традициям, хоть близких не расстреляли... Кстати, в те далекие времена, "Новичков и Полониев" еще на вооружении у КГБ не было, да и Брежнев, сам по себе, не был каким-то кровожадным ублюдком, как некоторые...!

Ответить