25 апреля 2024, четверг, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+127 +
Бефар., 17:37, 22.09

Странная позиция Армении...если не сказать больше. Вроде и демократическая власть сейчас в Армении, а всё равно смотрят в рот России и путину.

Ответить
+19 +
BelyRus, 20:01, 22.09

Там зависимость экономики стопроцентная. Плюс база рашиковская на территории -- потенциальный "Крым-2"

Ответить
+22 +
MIKE, 21:20, 22.09

Портников на ukrlife, очень хорош сказал про Армению: попала в Таможенный союз - все ловушка захлопнулась. И уже можно плюнуть на их новые выборы. Экономически они уже не субъектны.

Ответить
+116 +
Ник., 17:39, 22.09

Шобла изгоев.

Ответить
+8 +
lenin, 11:17, 23.09

Давно пора принять закон,по которому, страны в которых установлены диктаторские режимы и постоянно нарушаются права и свободы граждан,не имеют права голоса, в принятии каких либо решений в ООН

Ответить
+55 +
беларус, 18:05, 22.09

Весь цвет земного шара.

Ответить
+86 +
Анатоль-21, 18:19, 22.09

Филиппины, Никарагуа - далеко, им по боку! Белорусь, Армения с Казахстаном умоются горькими слезами и будут традиционно недоумевать почему. Элементарно Ватсон - ПРЕДАТЕЛИ иного недостойны!!!

Ответить
+122 +
Mike, 18:33, 22.09

Простите нас украинцы. Нам очень стыдно за "наше правительство".

Ответить
+31 +
Ukraine, 20:22, 22.09

Если так, то почему бы вам его не сбросить и не избрать себе другое? За вас это никто не сделает.

Ответить
+59 +
я за, 18:49, 22.09

А как же брехун говорил, что Беларусь самый лучший друг Украине.

Ответить
+6 +
Й, 0:04, 23.09

В народе таких называют «черноротый» или «врет как дышит».

Братья украинцы - наша страна оккупирована. Так назывемое правительство РБ не являются представителями белорусского народа.

Ответить
+102 +
Алесь, 18:54, 22.09

А теперь,риторический вопрос,кто дал право какой то никем не избранной делегации из РБ, огульно выносить решения за всех граждан Беларуси,даже не спросив что они думают по этому поводу? Отозвать всех представителей нашей страны,вручить им чемоданы и волшебным пендалем ногой под зад,отправить на ПМЖ туда,чьи шкурные интересы они отстаивают.Понаплодили всякого отребья,которое за нас всех видите-ли высказывает свое личное мнение.ООН, давно пора принять закон,по которому, страны в которых установлены диктаторские режимы и постоянно нарушаются права и свободы граждан,не имеют права голоса, в принятии каких либо решений.С формулировкой,что нет никаких оснований и доказательств того,что, вы как представители своего государства, отвечаете за волеизъявление вашего народа,которое в свою очередь полностью совпадает с его мнением ,а не преследуете свои корыстные цели,или пытаетесь лоббировать чужие интересы.Хотите присутствовать,нет проблем,но,только в виде наблюдателей и без права голоса.

Ответить
+4 +
владимир, 9:48, 23.09

Алесь я с тобой согласен полностью ибо диктаторский режим не может объективно отражать мнение народа так как народ в диктаторском режиме- это быдло в понимании диктатора и его клики и это должны пони- мать международные политики

Ответить
+33 +
Коля, 19:01, 22.09

Проституирование в мировом масштабе. Тоже можно назвать заработком на хлеб.

Ответить
+23 +
Чытач, 19:50, 22.09

Пашиняну пора заканчивать с дружбой с Россией, понятно, что Карабах и Азербайджан, но это как за деньги себя продавать

Ответить
+32 +
Andrius, 21:48, 22.09

Чёртова дюжина...
Очень стыдно перед братьями украинцами. Стыдно, что какая то непонятная группа людей выступает от имени всей страны. Настоящие патриоты Беларуси поддерживают Украину и против кремлёвской хунты.

Ответить
+1 +
Знающий, 11:36, 23.09

А плюс еще 48 стран, которые воздержались(они практически то же не поддержали Украину )? Больше чем дюжина получается...

Ответить
+9 +
Oleg S., 0:09, 23.09

Особисто я виступаю за розрив дипломатичних відносин з РБ,та введення санкцій відносно режиму Лукашенко.

Ответить
+7 +
Gala, 1:08, 23.09

Украина мы с вами.

Ответить
+3 +
гражданин, 12:35, 23.09

Вот она истинная позиция "нашего правительства"- плясать под дудку кремля и не иметь своего мнения. Из-за таких правителей украинцы считают нас врагами и предателями.

Ответить
+1 +
Да, 17:32, 23.09

При Януковиче такая же почти позиция была в Украине, но там народу суждено было стать Народом и сплотиться против предателей и агентов.

Ответить