25 апреля 2024, четверг, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+26 +
Perfect, 18:23, 22.09

Процесс пошёл

Ответить
+36 +
БЕЛОМОР 63, 18:31, 22.09

Жалко, Шопен умер!С удовольствием пригласили бы и попросили его исполнить одну известную мелодию! Вот бы он вам сыграл, вы бы не услышали, а мы-похлопали , и даже даму на танец пригласили...

Ответить
+93 +
щ, 18:33, 22.09

Это будет какое-то сборище неандертальцев..

Ну а шуты от псы - это ж понятно - куда без них - ярмоленки, майданов, ланские...

при таких никчемных артистах скоро, если не одумаемся, эта имперская сволочь майданов в Могилёве будет орать, что Беларусь - это исконные земли рашы...

никчемные и дешёвые приспособленцы во главе с главным белватаном

Ответить
+57 +
Дед Михед, 18:40, 22.09

Майданов...Ярмоленко - два сапога пара. В следующем году от росгвардии, золотов вручит им приз "Золотая отбивная", а от ГРУ - "Золотой шпиль"! Поздравляем! Зашкварятся навсегда!
Ладно Ланская, Поплавская - одна не хотибельная стала, вторая пенсионерка, - надо что-то кушать.

Ответить
+73 +
антимоскаль , 18:47, 22.09

петушинный менестрель

Ответить
+64 +
Александр, 18:48, 22.09

,,Денисам Майдановым" всё равно-где петь,кому и что. Лишь бы платили. Холуйство не знает границ и фамилий.

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:58, 22.09

Хдзе Кiркорау з Бузавай i з Лазарэвым? )))))))))))))))))))

Ответить
+56 +
Грамацей, 18:59, 22.09

Кремлёвским сквознячком
Взмутив речную тину
Заблеял над Днепром
Гала-концерт крысиный

"И в глубине морей
И в поднебесных высях
Ты - лучший из царей!" -
Пропела крыса крысе...

Ответить
+65 +
Алешка, 19:02, 22.09

Его фамилия не соответствует его сущности.Ему больше подходит денис вата!!

Ответить
+32 +
Алешка, 19:34, 22.09

И песни его тупые и безмозглые,впрочем как и весь шансон😄

Ответить
+25 +
гоп стоп, 20:53, 22.09

Шансон раньше называли "блатняк" и даже коммуняки не преветствовали такое "народное тюремное творчество".
Шансон - это Шарль Азнавур и многие другие.

Ответить
+29 +
Дениска Кораблёв, 19:37, 22.09

"Вот так - с песнями, плясками мы бомбили Украину"- это выражение очень характерно для Дениса Майданова и ему подобным, очень по-русски.

Ответить
+25 +
смешно, 19:39, 22.09

Смешно смотреть на этих дряхлых лузеров. Они даже не проиграли. Они просто сдохли в водосточной канаве.

Ответить
+24 +
горох, 19:41, 22.09

Два царя и 300 скоморох.
(Скоморох - несерьезный человек, потешающий других своими шутовскими выходками, певец-музыкант).

Ответить
+27 +
Ура, 19:44, 22.09

Негласное празднование еще одной попытки вхождения БССР в состав России.

Ответить
+21 +
Шлёма Зельцман, 20:31, 22.09

Фамилия не соответствует состоянию изменённого сознания. Ватников или Колорадов подходит гораздо больше.

Ответить
+4 +
шурави , 6:59, 23.09

А кто это? Откудо оно появилось?

Ответить
+10 +
Да просто, 9:40, 23.09

Не знаю ни одной песни этого персонажа.....от чего такой ажиотаж? Понимаю было бы шоком, если им спел бы Макаревич. А так какой то третьесортный "певнец" из захолустной подворотни.

Ответить