18 апреля 2024, четверг, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
ЯЗЭП, 11:42, 23.09

Хто і калі пакажа маскалям міжнароднае права! І ткне ў яго носам галоўнага іхняга бандыта! Вядома павінна гэта зрабіць Украіна! Бо іхнія правы ўшчамляюцца, альбо і зусім пазбаўляюць іх законных правоў. Бо цярпець і праглынаць крыўду, толькі сабе горай і балюча!

Ответить
-6 +
Stefany, 12:21, 23.09

Это точно! Спровоцируют российские военно-морские силы на какую-нибудь гадость. В результате России как всегда ни чего не будет, а вот сами украинцы могут пострадать и серьезно, слишком не равные силы. Зачем эти дешевые понты, не понятно?

Ответить
-6 +
STEFANY, Это точно! , 13:01, 23.09

Надо подальше держаться от провокаций и не приближаться к ним.

Ответить
+11 +
Прывітанне, 13:27, 23.09

Это не провокации и не понты а острая необходимость перекинуть корабли для строительства базы на Азове. Украина идет исключительно в своих водах а это оккупированная вода.

Ответить
+4 +
русский, 17:18, 23.09

Полностью поддерживаю! Пройдут эти - пройдут и боевые катера. Раша может потешаться (пока), но только сила заставит ее считаться с Украиной. Иначе никак!

Ответить
+3 +
александр, 12:34, 23.09

Напрасные потуги! Украинский флот даст достойный отлуп поползновениям агрессора.

Ответить
+13 +
Грамацей, 12:57, 23.09

"...В соответствии с нормами международного морского права ..." Крым - це Україна! И украинские корабли идут в СВОИХ территориальных водах !
Что касается "интересов Расеи", то в её интересах вернуть оккупированный полуостров Украине, судить преступитков, развязавших агрессивную войну, и покаяться перед пострадавшими украинскими патриотами ( в том числе и в денежной форме).
А пока этого не сделано - большая просьба пропагандонам закрыть рот. Всему миру тошнит от вашей лжи.

Ответить
0 +
Александр, 15:21, 23.09

Украинские ракетные катера в Азовском море и несколько батарей береговых противокорабельных комплексов быстро исправят проблему!

Ответить
+1 +
русский, 17:23, 23.09

Это как раз то, что заставит рашу лучше придумывать свои гадости! Никто ведь не ожидал такой подлянки от лишнехромосомных. Но ничего, Аэрофлот в Европу уже неконкурентноспособен, облетает Украину стороной... )))) Грузовой сухопутный автотранспорт следующий! Европа закрывается, как бы не зубоскалили киселевосоловьовы в рашке.

Ответить