19 апреля 2024, пятница, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вшей - взашей!

9

Пора бы уже осознать, что в прошлом нет и быть не может подсказок.

Комментарии 9
+25 +
Глас вопиющего, 11:18, 24.09

Кому вы это говорите? Там же одни тупари, казнокрады, лизоблюды и вертухаи. Они не способны мыслить от слова вообще. Это предатели и оккупанты. Из цель - сдать страну ордынцам или китайцам. И все!

Ответить
+23 +
ivan, 11:26, 24.09

лукашенко и бизнес-план понятия противоположные

Ответить
-9 +
чел, 11:31, 24.09

Обухович предлагает: "заняться конкретикой в модернизации нашей экономики, определив ее абсолютный приоритет перед идеологией и политикой."
___________
Такой подход к модернизации уже не раз подвергался критике.
"Повышать удои коксующегося угля" - во имя чего?
Все-таки идеология должна быть впереди. Конкретное благо для конкретных людей в данной конкретной местности. Цель. А уж потом - и методы.

Ответить
+13 +
всё очень непросто, 11:34, 24.09

Слова кровавого царя петра наипервейшего, это конечно панацея. Без прошлого нет будущего. Если прошлое это череда сплошного насилия, как физического так и психического, то предлагать что-то новое взамен старого не имеет смысла ведь подспудно в голове населения маячит мысль: будут грабить (принуждать, морочить головы) по новому.

Ответить
+14 +
Уехавшая повариха ((, 11:49, 24.09

Написано вот тут: «Сегодня в информационном поле Беларуси в вопросах экономики доминирует театр теней из прошлого…» Насколько мне известно из СМИ самым крупным предпринимателем в вашей стране является Лукашенко. Да и причем предпринимателем хреновым. Так о чем тут можно вообще говорить?!

Ответить
+20 +
Длорп, 11:59, 24.09

В нашей стране упущен стратегический момент возможности. Отсюда все вытекающие последствия. Просто надо задать вопрос кто является тормозом? И ответить на него

Ответить
+21 +
Иван, 12:01, 24.09

Лукашенко - тормоз инвестиций, черная дыра экономики. Все дороги ведут сюда, в безвозвратный тупик. Время решит и без нас, вот только где мы все будем к тому времени. Уже сейчас позиция незавидная, а против течения - слабо.

Ответить
+11 +
Прагматик., 13:04, 24.09

Статья хорошая! Есть над чем хорошенько подумать! Жаль упущенного времени - 25 лет ДЕГРАДАЦИИ!!!Не хитрозачесанный маразматик, не ворюги либералы - не приведут к развитию экономики и благосостоянию страны и народа!!! Национальное самосознание, свобода,(Нормальные законы для ВСЕХ без исключений,а не жизнь по дебильным указам) и профессионально выверенная микро-макроэкономика приведут к развитию СТРАНЫ!!!

Ответить
0 +
Хорошо, 9:34, 25.09

Заметка замечательная!!! Всем к прочтению.

Ответить