24 апреля 2024, среда, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
Xenos WIGHT, 10:41, 25.09

Подтверждение того, что настоящих партий в России как не было, так и нет. Люди по-прежнему не "за что", а "за кого", и вместо партии получается обычная толпа с вождём во главе. Закрыли вождя и всё, организовывать, руководить и направлять некому - потому что другой идеи, кроме как "мы за вот этого", просто не предусмотрено.

Ответить
+3 +
Barista, 12:51, 25.09

Согласен. Но кроме идеи "мы за вот этого" появилась еще одна - "мы против вот этих".

Ответить
+21 +
козырев, 10:53, 25.09

Походу, Китай уже начал тихую оккупацию России.
Пока дед ещё жив и у власти.
Короче, Пекин предложил Москве объединиться для противостояния санкциям США.
Слон объединится с Моськой. Ну-ну... Как ложка сахара в бочке воды. Кто заметит?

Ответить
+33 +
Стары i нягеглы., 11:18, 25.09

оппозиционный политик обвиняется в нарушениях при проведении митинга, повлекших "причинение вреда здоровье или имуществу
******************************************
Ну, до имущества этот политик пока не добрался, а вот вред здоровью кремлядя точно нанесен!
Того и гляди, дедушку Йло кондрашка хватит!

Ответить
+5 +
всеохватный пожар, 11:53, 25.09

Навальный - постольку поскольку... Большинству населения уже хорошо понятно, насколько оно ограблено и охмурено. Оно уже не смотрит, а видит. А чего или кого боятся оккупанты? Отдельных людей? Нет, конечно. Они сдыхают от страха перед конкретным приговором - гражданской войной.

Ответить
+12 +
цыц на цыпочках, 11:56, 25.09

Ребята в россии ,Навальный, давайте сметите эту власть , мы не против народа мы против бандитско-олигархического-воровского диктата. И нас гляди эта волна зацепит

Ответить
+10 +
цыц на цыпочках цыпл, 14:08, 25.09

Моё предположение: если встанет у руля власти нормальный трезвый экономически грамотный политик (Навальный,Миллер ,Явлинский , или им подобный) то этот таёжный союз распадётся ,как карточный домик. и станут нормальные межгосударственные отношения ,основанные на международном праве. Представляете какой это будет страшный сон, для наших вяршителей судеб.?Как тараканы на сковороде танцевать начнут.Свобода трудовому народу.Вся власть парламенту.

Ответить
+2 +
дик, 21:14, 25.09

Протесты уже вышли из под контроля. То, что видим, а то, что обсуждается на кухнях, в рабочих бытовках, в научных курилках, на скамейках, в ВУЗах и т.д. по всей России - это более грозное предзнаменование для страхов Путину.
Сам курс развития России Путина на построение прошлого, на воссоздание СССР глубоко ошибочно. Теперь есть причина бояться и нервничать.

Ответить