20 апреля 2024, суббота, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
Marek, 13:54, 25.09

"Я – за перенос площадки в действительно нейтральную страну, которая не будет подыгрывать Москве и голосовать с Кремлем в унисон против Украины." - пани Ирина, роль Беларуси на этих переговорах - кофе подносить, и не более того. Беларусь не является участником данных переговоров и не может НИ КАК влиять на их результаты, координируют они свою политику с Кремлем или не координируют... они тут не при делах.

Ответить
+30 +
Uladzimir, 14:13, 25.09

Власти и народ в Беларуси, это уже давно две разные субстанции. Если бы была поддержка со стороны беларуского общества, не было бы средневековых законов и антиконституционных действий властей, а также ТАКОГО репрессивного аппарата.

Ответить
+11 +
Одесса (Таирово), 14:43, 25.09

Это как-то влияет на ход и результаты переговоров, "ULADZIMIR, 14:13, 25.09"? Как говорят в Одессе: "Вам ехать или шашечки?" Складывается впечатление что последнее время чаще говорят о шашечках, а не о самой поездке. А время уходит, а у нас в зоне конфликта гибнут люди, надо что-то решать.... а мы про шашечки...

Ответить
+24 +
Uladzimir, 15:04, 25.09

"Ненаклоняемый" может и хотел бы быть более независимым, но раша жестко ставит на место.., поэтому, переносите площадку, мы, беларусы, вас в этом только поддержим.

Ответить
-2 +
Одесса(Таирово), 15:29, 25.09

А что это даст, кроме потери времени? Вы про шашечки наверное не поняли?

Ответить
+6 +
Тарас Бульба, 17:19, 25.09

Ваш "Ненаклоняемый", украинцев не интересует, и
извините, нафиг ни кому не нужен. Пусть будет зависимым или независимым.... он не участник в переговорах между представителями России, Украины и ЕС . А теперь представьте согласование новых площадок: в Вашингтон или Варшаву представители России не поедут... в Астану - далеко, в Европу - не пустят тех кому туда въезд запрещен, начнутся прения и очередные согласования.... а это время, а украинские патриоты в российских тюрьмах каждый день считают.... Совесть у вас есть, "ULADZIMIR, 15:04, 25.09", неужели Вы не понимаете?

Ответить
+17 +
Uladzimir, 17:30, 25.09

Как Украине будет лучше, так пусть и будет. Хотите перенести - переносите, хотите остаться - оставайтесь. Беларусь - за Украину!

Ответить
+7 +
Тарас Бульба, 17:50, 25.09

Респект Вам "ULADZIMIR, 17:30, 25.09" !!!

Ответить
+32 +
ва вёрка бел., 14:43, 25.09

Ирина можно больше сказать- белорусская сторона не координирует с Кремлём! Она и есть Кремль. Просто они языком шелестят и думают что они самостоятельные игроки. А они давно получают указания с Кремля. Ну а в свете последних ..тяжёлых переговоров.. вообще затухли наглухо...)))

Ответить
+18 +
Михаил, 17:38, 25.09

Беларусь для России то самое сейчас в ООН,что при СССР бы-
ла БССР.Диктатор уже 24 года и держится у власти при помощи
Кремля.От лукашенковской Беларуси делегация при ООН никогда не будет голосовать против России.Лукашенко-слуга Кремля.Он убрал из телеэкранов два украинских канала,а сейчас после встречи с Путиным в Сочи,дал команду при корытникам усилить границу с Украиной.И ряд других примеров говорящих о том,что в Беларуси политическая власть
пренадлежить полностью москалям.


Ответить
-1 +
Одесса (Таирово), 18:47, 25.09

Уважаемый "МИХАИЛ, 17:38, 25.09", а причем здесь переговоры в Минске к Вашим: ".Он убрал из телеэкранов два украинских канала,а сейчас после встречи с Путиным в Сочи,дал команду при корытникам усилить границу с Украиной" , ну и что? Извините, но в Минске встречаются и договариваются люди совсем другого уровня.... Лукашенко там вообще ни очем... это так Вам на будущее.

Ответить