29 марта 2024, пятница, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+18 +
пенсионер , 21:27, 25.09

страдницы

Ответить
+9 +
ебефар, 21:42, 25.09

та хорошо жывёт! Омаров трэскаэт!

Ответить
+110 +
арбайтен махт фрей.., 22:07, 25.09

Именно из за таких людей-трудоголиков , готовых за маленькие зарплаты и без всякого отпуска и праздников вкалывать от темнадцати до темнадцати , Омаров жрет причесанное недоразумение со своим сбродом из ниоткуда.
И изголяется по бт.

Ответить
+24 +
описана, 1:20, 26.09

жизнь счастливых рабов.

Ответить
+33 +
Вал, 7:35, 26.09

Убогость мировоззрения,обыкновенная сельхозная забитость и нецивилизованность. Что видел этот "морлок",дожив до 55 лет и выглядя на 65? Болото. Ужасно,что это выпячивается и подаётся как пример правильной жизни. Печально....

Ответить
+85 +
Litvin, 22:10, 25.09

Вот на таких труженицах земля белорусская держится, а не на ментах-дармоедах и спортсменах-бездельниках.

Ответить
+29 +
землятут нипричем, 9:00, 26.09

На таких трудягах безОтветных, беззаветных и наплевавших на собственную жизнь и ее радости ...держится диктатура лукавого обманьщика.

Ответить
+5 +
лариса, 11:33, 26.09

И при диктатуре,и при феодализме,и при самой просвещенной демократии эти люди:честные,скромные,трудолюбивые и незлобивые есть соль земли.Отчего вам кажется,что она наплевала на собственную жизнь?Это и есть её жизнь:труд,старенькая мама,дочка,внуки.Она не терзается,что мать брошена,а она в городе копит на дешевенькую неделю в Турции,она хотела,чтобы у дочери было в/о-она сделала как хотела.Вот она любит коров,кто сказал,что это хуже,чем любить котов или йоркширского терьера?Она живет в гармонии с собой-попробуйте выстроить собственную гармоничную жизнь,а уж потом судите.И да,хотя бы раз честно признайте,что часть вины "за диктатуру" лежит лично на вас,а не пытайтесь обвинить в этом всех подряд:соседей,доярок,учителей,предпринимателей.

Ответить
+127 +
cool, 22:11, 25.09

25 лет рабства.
Символично.
Санек прокати девушку на боинге.
Разреши ей разок на золотом унитазике посидеть.
А если честно , то очень грустно и больно , от чудовищной несправедливости и бесправия.

Ответить
+76 +
Работайте больше!, 22:38, 25.09

Поляки говорят: что занадто, то не здорово. Уж так работать на усато-плешивых тунеядцев - это моему уму не постижимо.
Лукавый дармоед мечтает чтобы на него пахали работяги в три плуга и умирали до пенсии.

Ответить
+28 +
со слов сипатого, 23:25, 25.09

Вот у неё-то уж точно Лэксусау в гаражах немеряно стоит.

Ответить
+14 +
Georg, 0:17, 26.09

Прекрасный, живописный репортаж. Отличные художественные фото. Жизнь как есть настоящих людей.Чувствуется тихая любовь и нежность.
Репортеру и героям статьи спасибо за это. И за правду жизни. Побольше таких прекрасных материалов.

Ответить
+12 +
Чытач, 4:20, 26.09

Добрая хорошая женщина, спасибо за статью

Ответить
+26 +
Следопыт, 7:41, 26.09

Образцовый идеальный раб

Ответить
+16 +
Алекс, 8:57, 26.09

Хорошая доярка, красивые коровки. Картина маслом. Это как - то общую картину несколько нарушает. Такой добренький и умилитиельный ракурс. А как насчет голодных и по вымя в жиже коров, зарплаты в 25 д? А это практически везде, за редким исключением. Всего хорошего этим женщинам - труженицам.

Ответить
+3 +
ольга, 10:48, 26.09

Это ее сознательный выбор. Швеей не понравилось.
Она светлая и приятная женщина, значит, молоко от ее коров более качественное( Психологическое воздействие положительное, аккуратнее без травмирования аппарат подключает к вымени , настроение у коров лучше) Любит работу- главное в работе. Всем такого оптимистического настроения.
Смогла семья одного ребенка выучить и устроить.Тоже плюс.
Женщине и ее матери здоровья. Гены и позитивное отношение к миру.!!!

Ответить