19 апреля 2024, пятница, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Неудобный кандидат

27

Основная интрига в предвыборной жизни Украины развернулась вокруг двух событий.

Комментарии 27
+30 +
беларус, 15:06, 10.01

Только Порошенко !

Ответить
0 +
Чел, 17:24, 10.01

Ага-ага, надейся. Будет как с Клинтон. Все думали-планировали...

Ответить
-2 +
Бефар., 20:39, 10.01

...и в первом туре победит Порошенко !

Ответить
0 +
Oleg S. , 21:48, 10.01

Цього разу лохів для "одинтур " не знайдеться , не надійтесь .

Ответить
-2 +
Oleg S. , 22:02, 10.01

Котрий з них ? Зек-диретор заводу з Бендер, олігарх - зять міністра охорони здоров'я УРСР, депутат ВР України, мажор з Лондона?

Ответить
0 +
Oleg S. , 22:22, 10.01

" Только в Панаму" , або в Ліпецьк .

Ответить
-29 +
Vladimir, 15:27, 10.01

Лучшим оружием против власти является смех! А Зелинский в этом плане вооружен до зубов..

Ответить
-35 +
Я, 15:30, 10.01

Зеленский умница,то что он идет с подачи Бени,это понятно.Беня если так поставит Украину на ноги как Днипровскую область,то будет Украине счастье.А ворюгу петю в тюрьму.

Ответить
+30 +
Василий, 16:02, 10.01

Ага, такой умница в первую очередь они с Зеленским Укрнафту раздербанят. Потом видимо заберут Приват обратно и опять загонит его в убытки и будет только сосать бабки из него. Беня очень хитрая умница.

Ответить
-23 +
Oleg S. , 16:46, 10.01

Соєвий, не хвилюйтесь . Зеленський спочатку націоналізує фабрику імені Карла Маркса, Луцький автомобільний завод, Ленінську Кузню.

Ответить
+29 +
Игорь, 17:11, 10.01

Когда же вы идиоты вымрете?
1. Президент Украины - не может ничего национализировать! Его полномочия, четко и ясно прописаны в с.106 Конституции Украины. Все, чего нет в этой статье - превышения полномочий. А в случае, национализации в нарушении законов Украины - международные суды, которые гарантировано будут выиграны, а Украина вынуждена будет выплачивать сотни миллионов штрафов.;
2. Никакой липецкой фабрики, давно нет в собственности РОШЕН. Корпорация - публичное акционерное общество. Все активы корпорации - в свободному доступе, и доступном любому с IQ более 70 за 5-7 минут на сайте;
3. Клоун - представитель оллигархата. Классический. По самым скромным расчетам, предвыборная кампания в Украине будет стоить 25-30 миллионов долларов. ПО САМЫМ СКРОМНЫМ + медийная поддержка! Подумай, если есть чем, откуда возьмет такие деньги клоун, без собственных активов, без политической партии?
4. Первым делом Президент должен заниматься обороной. Иначе - национализация будет в пользу ДНР/ЛНР;

Ответить
+7 +
Genja, 21:57, 10.01

Вельмi слушны каментар. Дзякуй! +100!

Ответить
-5 +
Oleg S. , 22:05, 10.01

Кріпакам Стеця -Рошена дякувати ,себе не поважати . Подякуйте їм ще за спільний бізнес з Лукою, по заміні емблем МАЗа на Богдан.

Ответить
-5 +
Oleg S., 22:00, 10.01

Гарний анекдот про представника олігархата . Петро Олексійович судячи з вашої риторики є представником молдавських біженців, робочих і селян .

Ответить
-4 +
Oleg S., 22:27, 10.01

Мрія однотурових свідків життя по новому - смерть українців, що не хочуть жити по понятіям Порошенка, Ахметова, Фірташа, Труханова, Кернеса.

Ответить
+54 +
-=-, 15:39, 10.01

Молодой, Красивый, Патриотичный !!! Очень уважаю Президента Украины -- Петра Алексеевича Порошенко!! Здоровья Вам, мужества и терпения!
Украинцы, коней на переправе не меняют, когда в стране идёт война пятый год, то голосуйте разумом и не поддавайтесь на провокации москалей.
Если Москва ненавидит и боится Порошенко П.А., то он -- ВАШ ПРЕЗИДЕНТ, и он на правильном пути!

Ответить
-5 +
Oleg S. , 21:55, 10.01

І знову басня про дохлих коней на переправі . Чому ж ваш мессія поміняв "на переправі" свої службові авто на два нових люксових Мерседеса? Щоб Путін не напав?

Ответить
+47 +
Маша, 15:41, 10.01

Не дай Бог, если в Украине выберут куда-нибудь клоуна или мадам лёгкого поведения... :( Это сбросит страну с хоть какого-то пути к прогрессу.

Ответить
-25 +
Oleg S. , 16:56, 10.01

Просніться ,ми клоуна вибрали ще чотири року тому . Тільки клоун може призначити генпрокурором кума без юридичної освіти, нагородити міністра оборони за систематичні вибухи складів з боєприпасами.

Ответить
+47 +
ВОВАН ЗЕЛЕНЬ!, 16:08, 10.01

Клоун в празиденты -- это очень классно! Он уже просил прощения у бородатого Кадырова! В Прибалтике на гастролях оскорблял и Украину и Порошенко. В Минске на концерте вёл себя как последний трус -- знал, что после конецерта за ним могут прислать воронок из КГБ!
КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ -- это знают все адекватные украинцы!

Ответить
-3 +
Oleg S. , 21:51, 10.01

Шоколадний, осточортіли ви зі своїми дохлими кіньми на переправі. Міняйте репертуар .

Ответить
+46 +
Влад, 17:07, 10.01

Порошенко стоит переизбрать только за то что русские его ненавидят!

Ответить
-30 +
Oleg S. , 17:07, 10.01

Петру Олексійовичу час пакувати валізи , та проситися в гості до кума на пасіку .

Ответить
0 +
Siaroza, 21:33, 10.01

Нацыянальныя інтарэсы Украіны гэта галоўнае. Здаецца што ім адпавядаюць кандыдаты Садавой ці Кашулінскі і арганізацыі што іх падтрымліваюць, але ў іх мала грошай каб перамагчы.

Ответить
-3 +
Oleg S. , 22:12, 10.01

Не в грошах справа , є ще адмінресурс . А він працюєте проти Тимошенко, Зеленського, Садового, Кошулинського. Не дарма ж Петро Олексійович призначив керівником Київщини опального мусора Терещука, а БПП очолив Ярема .

Ответить
+1 +
Игар, 11:05, 12.01

Эх,нам бы в страну такую интригу,а то нынешняя система прогнила и задолбала.

Ответить
-1 +
Олег Гомель, 21:47, 15.01

И тут порохоботов набежало немеряно. Заминусили все антирошеновские комменты.

Ответить