28 марта 2024, четверг, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+74 +
Barista, 17:43, 11.01

Видимо, ТАК врать желающих в Браславе уже немного.

Ответить
+59 +
сноб, 18:33, 11.01

Да желающих просиживать штаны за пятьсот зеленых всегда найдется. Что-то нечисто в самом объявлении. Для отчётности центру занятости. Видимо, имеется должность в штатном расписании, а по факту не нужна. Или своего возьмут, а объявление - чтобы типа "па- чэснаму".

Ответить
+41 +
литвин , 18:39, 11.01

Молодцы, телеграм-канал «Баста»" Не в бровь, что называется, а в глаз!

Ответить
+106 +
АНДРЕЙ, 17:43, 11.01

Я дурею.. а в нацпарке зачем идеёлух?Наверно чтоб угорь с неправильной идеёлохией не приплыл или турист вдруг забредет не тот .. Дебилы!!!!

Ответить
+85 +
Engine-r, 17:57, 11.01

Идеология лукашизма обанкротилась давно. Даже самые горячие в прошлом за него бабки сейчас исторгают лишь проклятия в его адрес.
И никакой идеолух это не изменит. Хоть за 500, хоть за мульён баксау.

Ответить
+61 +
Andron, 18:01, 11.01

Не вращайте глобус вы не найдете на планете земля стран таких не отыскать кроме той роковой в которой вы все не живете потому что нельзя это жизнью назвать. Молодец Тальков писал правду. Царство ему небесное.

Ответить
+70 +
лайдак, 18:06, 11.01

Не , ну круто - мужчине пахать месяц за 300 рублей ! На еду , на сигареты , пивко , и то не хватит . А за что содержать семью ? Детишек кормить-одевать-обувать ?

Ответить
+36 +
Barista, 18:25, 11.01

Ну, так исключите сигареты и пивко из рациона. Правда, детишек при такой зарплате тоже, видимо, придется исключить, а жаль.

Ответить
+28 +
лайдак, 19:18, 11.01

По вашей логике , мне может исключить и коммуналку , и жить в землянке ?

Ответить
-1 +
Barista, 20:27, 11.01

Да.

Ответить
+4 +
Ц, 11:25, 12.01

В землянке низзя асоциальный элемент получаецца однако.

Ответить
+34 +
Электромонтёр, 19:20, 11.01

Да при такой зарплате и жену придётся исключить...

Ответить
+65 +
идеолух, 18:26, 11.01

,..Сложная, наверное, работа - людям лгать...
Ну что вы, друзья! Это проще простого! Нужно быть обычным мерзавцем, а это не каждому дано. Помните советских парторгов? Ну, вот.

Ответить
+67 +
Кахеист, 18:43, 11.01

"Средняя начисленная зарплата работников за декабрь прошлого года составила 995,3 BYN, сообщает Белстат. При этом она сразу на 19% превысила ноябрьский уровень..." Это в той Беларуси, которую по ТВ показывают?

Ответить
+45 +
к успеху идете, 19:23, 11.01

идеология это первый шаг к фашизму

Ответить
+3 +
Сергей, 12:58, 12.01

К УСПЕХУ ИДЕТЕ, 19:23, 11.01----
-аб чым Вы кажыце , якi крок ? Мы ужо здауня iснуем у чырвона-карычневым гасударстве, цар якога самоназначэнец-рабаўладальнік i любiцель гiтлера .

Ответить
+9 +
Кунцевич, 16:04, 12.01

Раньше была в крупных предприятих должность - массовик-затейник, прошли многие десятилетия и каким-то чудесным образом должность эта трансформировалась в зам. по идеологии..
Уйдёт в небытие АГЛы и затейники эти исчезнут.

Ответить