19 апреля 2024, пятница, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-16 +
postman, 21:56, 11.01

Не в курсе политических перипетий Украины, но согласно википедии товарищ вызывает гораздо больше доверия, нежели ныне действующий.

Ответить
+27 +
Слава Украине!!, 22:15, 11.01

Он просто гений для людей с плохой памятью.)
Сначало будучи главой комитета ВР по вопросам нацобороны и безопасности в 2009 году был ярым противником вступления Украины в НАТО........а будучи министром обороны распродал столько вооружения,что воевать нечем было в 2014.Терзают смутные соинения на кого он так старался "гений Анатолий"
Это как испортить воздух в автобусе и больше всех возмущаться.)

Ответить
-4 +
Трактор, 3:47, 12.01

"ораздо больше доверия, нежели ныне действующий. "(с)

А для Вас ныне действующий больше, чем Гриценко вызывает доверия? Рили???

Ответить
+40 +
Екатерина, 21:59, 11.01

Бывший министр обороны после которого не осталось армии хочет стать президентом после которого не останется страны.

Ответить
-6 +
Трактор, 3:50, 12.01

И конечно же все обошлось без:

- Секретаря СНБО Украины
- Министра иностранных дел Украины
- Министра экономического развития и торговли Украины

Уважаемого Порошенко Петра Алексеевича. Он просто не знал о кражах в армии.. наверное,Гриценко тайно крал и закапывал в землю где-то в Карпатах...

Ответить
+2 +
Бефар., 14:45, 12.01

Гриценко не был при Порошенко министром обороны ! Именно Гриценко развалил и разворовал Армию ! А теперь вдруг решил воссоздать новую Армию ? Заглохни, трактор - экономь солярку...

Ответить
0 +
Тарас Бульба, 23:58, 12.01

Уважаемый, а вот здесь не так давно все говорили что украинскую армию развалил и разворовал скрывающийся в Беларуси экс-министр обороны Ежель...

Ответить
+2 +
не в то время живу, 3:13, 12.01

Неужели ему было мало власти,подавай президента.Как той бабе со сказки о рыбаке и рыбке.А перед этим надо же еще и сказки порасказывать о жирной и золотой жизни,будучи на посту.Неужели еще есть люди ,которые верят этим проходимцам из бывшего ссср.В ближайшие сто лет верить никому нельзя .Отрава коммунизма сделала свое дело на века.Надо ,чтобы поменялось не одно поколение,чтобы дух испарился от этого смрада большевиков.А их сегодня еще пол страны.Может тогда и заживут люди нормально.И это касается всех стран бывшего ссср.

Ответить