18 апреля 2024, четверг, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+76 +
Serge, 11:54, 14.01

Бедные колхозники. Итак у них пенсии никакие. Еще и всю жизнь получается пропахали бесплатно Лучше бы только на личном хозяйстве работали. Точно выгоднее было бы.

Ответить
+90 +
лайдак, 12:00, 14.01

Личное хозяйство ? Украинцы-селяне , переселившиеся в Беларусь недоумевают - почему у нас крестьянин не может зарезать свинью , которую сам выкормил и продать мясо на рынке ? Крестьяне в Украине с этого живут и кормят себя и горожан . У нас диктатор и тут управился .

Ответить
+2 +
Serge, 15:15, 14.01

Ну допустим в далекие 60-е, 70-е, даже 80-е если бы можно было забить на колхоз имея как тогда называли усадьбу, 50 соток еще при желании можно было травы и в других местах травы подкосить. Неплохой капиталец можно было сколотить. Если разобраться вся деревня в те времена жила натуральным. хозяйством и не три человека семья составляла, а много детей в городе училось. И им помогали.

Ответить
+43 +
А, 12:03, 14.01

учитывая их зарплаты! при наступлении пенс.возраста - им надо сразу в гроб ложиться.

Ответить
+56 +
шос, 12:09, 14.01

на нары этих слуг народа
на пожизненное
начиная с плешивого

Ответить
+57 +
жертва режима, 11:56, 14.01

Горькая правда . Они сами голосовали за это .

Ответить
+75 +
Циля, 12:03, 14.01

Без пенсий должны (обязаны будут!)остаться депутаты,всевозможные министерства,жэсы, жрэо,исполкомы,менты,ОМОН, прокуратура, все ,ликвидировать все плешивого "институты при"прЭзидент",а их служащих, всех,до единого,на малую родину,без пенсии,Но предварительно всё до копейки у "тружеников" конфисковать!Пенсия,у нас,у Беларусов, только в этом случае будет !

Ответить
+34 +
ага, 12:03, 14.01

"Страна для жизни" от Лукавого.

Ответить
+41 +
vs, 12:16, 14.01

Ну и чем государство лучше предпринимателей, выдающих зарплату в конвертах?

Ответить
+40 +
МСХПТ, 12:17, 14.01

А где деятели с Минсельхозпрода?
Почему основной куш имеют предприятия переработчики?
МАРТ, где СПРАВЕДЛИВОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ?
====
Наплодил неизбераемый шкодливых котов,
вот они и вредят самым БЕЗЗАЩИТНЫМ...
----
Теперь, то точна ваша песня спета...

Ответить
+32 +
как-то так, 13:27, 14.01

Основные должники — сельскохозяйственные организации с долей государственной собственности.

ЕСЛИ государство назначила нерадивых директоров- то оно и должно отвечать за это а не работник!

Ответить
+12 +
xxx, 18:38, 14.01

Вот мне интересно. Был я директором одного небольшого частного предприятия. Так нас бы сразу же вздернули, если бы мы посмели хотябы на день просрочить все эти уплаты в фсзн или начисление ЗП. А тут только прокурорская проверка заметила.

Ответить
+1 +
***, 21:54, 14.01

В первую очередь нужно лишить пенсий работников профсоюзов страны . Пенсии, техника безопасности на предприятиях, защита прав работающих и социальных гарантий - их прямая обязанность, которую они не выполняют уже десятилетиями.

Ответить