20 апреля 2024, суббота, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+151 +
Р дп, 11:25, 15.01

А где по делу проходит Василий Жарко...?

Ответить
+109 +
Ямька, 11:25, 15.01

Вася в своем амплуа. Третий коттедж все-таки надо построить.

Ответить
+102 +
Алесь, 11:37, 15.01

А вася жарко опять не при делах

Ответить
+106 +
русский, 11:44, 15.01

Нафига вообще этот цирк был? кгб отчиталось об освоении финансирования, Лосицкий сберег жизнь в обмен на последующую безбедную жизнь после небольшой отсидки, система дележа госбабла сохранилась. Все в выигрыше! Даже бабки у теликов воспрянули духом - коррупция побеждена, наконец-то.

Ответить
+1 +
вася, 19:32, 16.01

для того тчобы другие видели и боялись. ну и бабкам радость.

Ответить
+102 +
Дударев К.И., 11:54, 15.01

Все верно. Все тянется к луке.

Ответить
+110 +
Дед, 11:56, 15.01

Если на любой ерунда делают огромные деньги и платят друг другу взятки, то не могу даже представить себе, какие огромные деньжищи делаются на трансплантации органов людей, которые можно добывать без их согласия, и без согласия родственников доноров!

Ответить
+88 +
Айболит, 11:56, 15.01

Как-то был введен рецепт на продажу левомитицина. Знакомые медики говорили,что в этом нет смысла. Единственная причина могла быть в том, что производитель препарата не заплатил чиновникам откат.

Ответить
+115 +
А ведь не даром., 12:16, 15.01

Читаю и не верю своим глазам! Оказывается здесь, где чэстные ветви власти держатся за чэстный ствол, свирепствуют короеды! И некакой дуст, даже самый едкий, казалось, КаГБэ не может их уштоцать?! И через сколько дней больной с некрозами сустава, совести и ампутированной честью выйдет на свободу в свой коттедж? Всё это возможно только в банановых республиках, где Конституция висит на гвозде в туалете!

Ответить
+57 +
клоп, 13:51, 15.01

Лучше напишите, как действующий узурпатор всея Лукастана украл у белорусов 12-15 миллиардов долларов, впарив им ненужный радиоактивный хлам - АЭС.

Ответить
+39 +
С уважением , 16:08, 15.01

С уважением всегда читаю статьи Сергея Сацука! Ну какой же профессионал своего дела. Все четко, ясно, понятно даже людям далеким от этой сферы. Вот такие специалисты должны работать везде! А не "слепые" или "немые" следователи, которые расскрывают дело лишь настолько насколько им позволят сверху. Ну а прохиндей жАрко и его мерзкая кодла еще отхлебнет пополной за то, что делали деньги на здоровье и жизни людей. Мерзавцы!

Ответить
+31 +
хххххххххх, 17:02, 15.01

все это министерство здоровья, включая самого главного, в один товарный вагон, опломбировать, чтобы по дороге не спрыгнули.

Ответить
+6 +
Бывалый, 18:39, 15.01

а история с МГТ чего стоит, комитет, после кучи проверок и "наездов" закрыл глаза на все откаты строительства этого так называемого парка..... после отката тока уже его кураторам.

Ответить
0 +
вася, 19:31, 16.01

как дети. кто сколько крадёт отчётливо видно по тому кто насколько роскошно живёт. тут даже заморачиваться особо не надо. просто гебня и прочиие "правоозхранители" в доле. публично садят тех кто решил покрысятничать и зажать себе лишнего. нечег ообсуждать. классика.

Ответить