18 апреля 2024, четверг, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+255 +
В, 15:14, 15.01

Врач молодец, умница.

Ответить
+86 +
Эд, 17:16, 15.01

Согласен.
Но меня привлекло внимание, что отправляют на судебную экспертизу в Новинки. Там же проводили судебную экспертизу Коржича, а это значит, что у них все повязано.
А так я понимаю, что с больнице где осматривали молодого человека, то менты всяким справкам и заключениям врачей не верят, обязательно необходимо в Новинки к купленным врачам.

Ответить
+20 +
Алекс, 22:09, 15.01

да, врач на своем месте!!!! а вот меня на День Воли 25.03.2017 заводские менты избили (сломали ребра) кинули на сутки и - типа с падения своего роста списали, спасибо ВЕСНЕ (помогали с бумагами), так называемые врачи как и судмедэксперты со следаками - все зализали по бумагам ровно - увы... пусть Бог даст вам и вашим детям столько здоровья, сколько ПРАВДЫ в ваших словах и действиях!!!!

Ответить
+276 +
sabre, 15:20, 15.01

Сажать, сажать и ещё раз сажать уголовников в погонах!

Ответить
+202 +
Пенсионерка Италия, 15:37, 15.01

Господи,да когда уже этот беспредел прекратится,страшно не только жить здесь,но и приезжать,не говоря о том,чтобы привезти кого-то из европейцев в гости.Кругом гестапо.

Ответить
+154 +
Крези, 16:06, 15.01

Наверно и в милиции есть приличные люди,но я больше склоняюсь,что работать в органы идут недоделанные полупокеры с садистскими наклонностями!

Ответить
+29 +
lдля, 20:42, 15.01

Надо ещё внести УПК статью,что все действия произ-
ведённые с задержанными вне камеры наб-ния должны наказываться в тройной ответственности и все показания считать недействительными. Как то так.

Ответить
+221 +
v, 15:32, 15.01

Я уже давно почему-то на всех ментов смотрю как на уголовников в погонах. Умом понимаю, что должны же быть исключения, должны. Но не встречаются они мне. Может, это только мне?

Ответить
+91 +
я, 16:06, 15.01

Полностью с Вами согласен.

Ответить
+102 +
Водолей, 16:01, 15.01

В армию негоден в шунявки годен одни трусы итунеядцы !

Ответить
+98 +
алесь, 16:26, 15.01

Давялося бываць у засценках савецкага руус,усе гэта правда,гестапа атдыхае,азвярэлыя асатанелыя, гэта не людзi.. Такiх трэба сажаць!!!

Ответить
+157 +
минск, 16:28, 15.01

Им дана команда свыше внушать страх населению. Они с пьянством не борются, им на это плевать Они боятся Пдощади и потерять свою кормушку: хорошие деньги, пенсии в 45 лет, квартиры и упоение властью.

Ответить
+98 +
м1нчук, 16:30, 15.01

я наблюдал как с подростками,которые ничего не на рушали в этом парке ,разговаривали шунявочные .как полицаи во время оккупации!

Ответить
+57 +
765, 17:07, 15.01

100% эти менты-садисты получат благодарность и повышение по службе - ведь они выполняли приказ , а за это режим не судит.

Ответить
+37 +
Димка-Невидимка, 17:25, 15.01

Суд земной их защитит и невиновность им в карман положит. Но на Суде Небесном им прощения не будет! Их души будут слёзно просить Христа, Богоматерь и апостолов пощадить их но как говорится каждому воздам по делам его!

Ответить
+50 +
Разведка, 17:55, 15.01

Вот эти люди" порядка" задумываются о своем дальнейшем, когда останутся за бортом своей системы?? Не думают, что есть ещё месть!!
Пусть поинтересуюсь как поступали в Братской Украине с беркутовцами после майдана!!

Ответить
+38 +
Бяка, 18:23, 15.01

Надо давить, что не избивали, А ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ, но не вышло

Ответить
+25 +
Ясь Вiленскi, 18:43, 15.01

Беларусь-краiна для жыцця.

Ответить
+10 +
Бу-га-га., 19:02, 15.01

Так ведь прокуратура Советского района г. Минска. Вот по советски и разберутся.

Ответить
+63 +
konstantin, 19:15, 15.01

Дорогие БЕЛАРУСЫ! Думаю вы все меня поддержите, что врач совершила героический поступок считаю именно так, что вышвырнула эту ....за дверь и поставила верный диагноз, потребовала остаться для лечения! Министр МЗ должен представить врача к награде или поощрению!!! Меня интересует почему контролеры в обществен. транспорте, милиция и др. имеют право снимать на камеру, причем только тогда, когда можно предъявить притензии к населению, а население этого права лишено??? Почему милиция поворачивает камеру? Почему этот вопрос не интересует так называемых "народных избранников"? Почему не принимаются соответствующие законодательные акты? Как заметили, очень много почему, а потому что мы все молчим и это будет продолжаться при нашем молчании и попустительстве. А 2019 и 2020 гг. очень серьезны, мы должны выбрать народный парламент и народного Президента!!! А для этого надо подняться со стула и ....

Ответить
+32 +
***, 19:29, 15.01

Все должностные лица, "засветившиеся" в подобных нарушениях, равно , как и в лжесвидетельстве должны в будущем лишаться гражданства и депортироваться за пределы страны после отбывания срока наказания.

Ответить
+12 +
Иван, 21:56, 15.01

ШАКАЛЫ!!!!!! Забыли что принимали присягу.
В в.о.в. таких расстреливали.
Изменил присяги.
К стенке!!!!!!

Ответить
+8 +
Неприспособляемый, 0:46, 16.01

Во шунявки дают.
Если сопротивляться при задержании, то запишут что нанес менту смертельно опасный вывих руки или такой же опасный разрыв формы. А тут здоровья лишают и всё якобы законно.
Мне вспоминается как сбитый на МКАД гаишник выставил водителю компенсацию в размере стоимости квартиры. Илья, подавай в суд и выстави им такой же счет. Пусть всем РУВД деньги собирают и на будущее наука будет

Ответить
+1 +
вася, 19:26, 16.01

зачем, есть стандартная формулировка - сорваный погон (нанесение вреда государственному имуществу) и поехал на зону. причём погон рвать совсем необязательно. кто ещё не понял, в стране законов нет. от слова вообще.

Ответить