29 марта 2024, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+147 +
Линда, 22:27, 15.01

Великая страна, встающая с колен!

Ответить
+11 +
вор должен сидеть, 0:27, 16.01

Кстати, васёк жарко, он же
бывший министр Минздрава РБ,
он же шестерка на побегушках бывшего министра РБ,
он же бывший кобринский санитар довел белорусское здравоохранение точно до такого же состояния.
А что же вы хотите? Домик на берегу минско-вилейской водной системы за полтора миллиона долларов не так то просто построить в наше время!
Даже если ты кум самозванца.

Ответить
+13 +
!, 0:33, 16.01

Духовный центр мира со скрепой, который всех научит как надо жить.

Ответить
+8 +
Дарья, 7:07, 16.01

Кто-нибудь, пожалуйста, сфотографируйте и пришлите на Хартию эндокринологическое отделение 1-ой больницы г. Минска. Заведующая этим отделением руководит им уже больше 20 лет.

Пусть все увидят в каких условиях вынуждены лежать уже долгие годы диабетики. Пусть все увидят эти палаты на 6 человек и палату прямо напротив туалета на 2 человек, в которую еле-еле помещаются 2 кровати, окно в этой палате не открывается. Туалет один (!) на всё отделение!

Думаю, что такие ужасные условия в этом отделении неспроста. Диабетики отказываются госпитализироваться в это отделение из-за жутких в нём условий и им пишут в их меддокументации, что они сами отказались от лечения. Очень хитрая схема. Что касается самого "лечения" в этом отделении, то об этом нужно статью писать!

Ответить
+11 +
встали сколен )), 8:12, 16.01

На стене должны были повесить фото "Авангарда" под Новогодней елочкой и фото "Домика для уточки" Медведева ...)))

Ответить
+71 +
йог, 22:29, 15.01

а почему гвоздей нет плотно торчащих вверх для "массажа"? непорядок!

Ответить
+46 +
бывалый, 22:31, 15.01

А чего ? Нормально ! Хотя, взяли бы лучше совдеповские пляжные лежаки, там хоть подголовник есть, типа деревянной подушки.

Ответить
+31 +
Genja, 23:34, 15.01

Такi падгалоу*нiк пад 45* ёсць на Акрэсцiна у* сiзо.
Палiтычная у*вязнiца пры пачвары

Ответить
+6 +
E-mail , 12:26, 16.01

Лежак денег стоит. А их нет. Все ушли на дворцы правосудия.

Ответить
+53 +
Беларус, 22:34, 15.01

Белорусское "know how" здравоохранения

Платите граждане налоги и сборы больше

Диктатору - новые резиденции, народу - нары

Реальная жизнь в Беларуси

Ответить
+7 +
Leo, 7:40, 16.01

Вообще-то не беларуское, а российское! С каких пор Пенза стала беларуской?

Ответить
+4 +
вопрос, 10:51, 16.01

А чем отличается это сооружение в российской больнице от кушеток в коридорах наших больниц, куда сваливают всех нуждающихся в срочной госпитализации?

Ответить
+59 +
надзиратель , 22:35, 15.01

Скоро плешивого и кодлу ждут такие спальные места.

Ответить
+51 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:36, 15.01

Я в общаге на кровать доски ложила, чтобы было возможно спать на ней. Я думала, мой случай- это финиш. А здесь это вообще жесть. Я такого еще не видела.

Ответить
+35 +
сноб, 22:37, 15.01

Места, хоть стол бильярдный ставь. Коек не хватает? Или это вип-палата с вынужденным подселением?

Ответить
+67 +
Kostek, 22:40, 15.01

Доска разделочная. Сделано в РФ

Ответить
+38 +
Почесноку, 22:43, 15.01

В РБ просто на полу бы валялись.

Ответить
+42 +
r, 23:48, 15.01

Потому что в таежном "союзе" с неадекватами..

Ответить
+5 +
лжейцукен, 0:45, 16.01

Грожусь Роисей!

Ответить
+4 +
почувствуйте разницу, 0:49, 16.01

ну, так!
минздрав для людей: самые дешевые лекарства производства рб и только по рецептам + приставные доски со стульями
минздрав для себя, своих родственников, друзей и очень хороших знакомых: бесплатные рецепты на импортные лекарства, оплачиваемые санатории и лучшие клиники из бюджета (все самое лучшее детям 40+)

Ответить
+6 +
Адзнака, 4:12, 16.01

"Пензенский мост" и вставшая на мель под ним утка.

Ответить
+7 +
Марта, 6:19, 16.01

Лежать можно на таком, и даже на коленях стоять. Но если попробовать встать то рухнет. Это не кровать, а математическая модель империи.

Ответить
+7 +
Минздрав, 7:19, 16.01

Опыт надо срочно передать в Крым. Домбас. А потом уже по всей Европе. Няхай знають наших.

Ответить
+10 +
Следопыт, 7:23, 16.01

Надо еще теснее интегрироваться с россией и у нас такие кровати будут

Ответить
+2 +
про, 7:47, 16.01

А что, в Беларуси больные уже в коридорах не спят? Хорошо хоть не отправляют домой!

Ответить
+3 +
Больной, 12:28, 16.01

Отправляют. Отправляют. Еще как.

Ответить
+9 +
Семен, 7:55, 16.01

За то как горд будет недомогающий, что у страны, которая подарила ему пару досок еще до визита на кладбище, есть ракета Сармат!

Ответить
+9 +
пар, 11:35, 16.01

Есть еще идиоты желающие интегрироваться с этой скрепно-совковой убогостью? А сколько понтов куда не глянь. Фу.

Ответить