28 марта 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+6 +
user, 10:28, 16.01

Беларуский МАЗ - звучит гордо. зная сколько в этом мазе беларуского становится грустно. но узурпатор будет доволен за наши результаты, маз, мтз, джили и свои бентли, майбах и боинг.

Ответить
0 +
Денис, 13:36, 16.01

Ты немного уже поднадоел под каждой статьей своим "сколько в этом мазе белорусского". Рама и кабина в нем белорусские, ровно столько же как и в самосвале на мкаде и в мусоровозе за окном. И когда это Лука вспоминал про технические виды спорта? Он кроме клюшки и рыжероллеров и не знает ничего. Ну, Дашу еще, героя Беларуси, иногда вспоминает.

Ответить
+1 +
user, 14:30, 16.01

ну я то болею за Беларусь. а не стою раскрыв рот и смотрю как авто с двигателем ММЗ решил принять участие в автогонках. по пути у него сломался российский двигатель, а финишировал он уже с двигателем из США. цирк. лука не интересуется, чтобы его подначаленные не рекламировали его высокие достижения в области машиностроения? если в стране чего-то нет (инноваций, развития, илонов масков...) значит луке этого не нужно.

Ответить
+4 +
Жыхар(Гродно), 10:49, 16.01

Ребята молодцы!

Ответить
+5 +
Беларус, 11:23, 16.01

А стоит ли гордиться успехами в гонке,где учавствуют лишь такие ,,гранды автомобилестроения" как МАЗы,КАМАЗы и ИВЕКО???!!! Ну очень сомневаюсь!!!!!

Ответить
-4 +
Анатолий, 12:53, 16.01

"гранды автомобилестроения" как МАЗы,КАМАЗы и ИВЕКО???!!! Ну очень сомневаюсь!"

А что вызывает такие сомнения. МАЗы , участвующие в ралли, это не серийные машина, а машины, специально сконструированы и построены для таких гонок. Здесь проверяется надежность машин. А место, которое займет машина, зависит и от обстоятельств. МАЗ, который уже готов был победить на этапе перед финишем перевернулся. Но это никак не повод заявлять, что этот МАЗ ни на что не годен.

Ответить
+4 +
Задумчивый, 15:09, 16.01

Товарищь "БЕЛАРУС, 11:23, 16.01", а чтo грузовики Renault, Tatra, Hino(Япония), уже не принимают участия в этом катании по пустыням?

Ответить
+1 +
Беларус, 17:29, 16.01

А что,принимают,задумчивый???!!!

Ответить