29 марта 2024, пятница, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+47 +
шура, 19:04, 16.01

Нормальные люди нормально реагируют. А что бы Лавров сказал, полизав кусок льда? Провокация?
Я вспоминаю своего соотечественника А.А, Громыко. Несмотря на все сложности взаимоотношений с западными странами и Америкой, мистер "Нет" всегда был "на уровне" и не говорил гадостей "из подвортни".

Ответить
+16 +
Роман, 20:14, 16.01

Лавров бы сказал своё коронное:....

Ответить
+27 +
Barista, 19:10, 16.01

Вывод: в Канаде производят очень качественные стаканы. Наш бы раскололся...

Ответить
-19 +
Sergey, 19:23, 16.01

от чего бы он раскололся? обьъем не закрыт, воде есть куда расширяться. максимум от вашей болтовни.

Ответить
+23 +
Barista, 19:40, 16.01

Так и быть, поясню для троечников по физике: вода начинает расширяться при +4 С и ей действительно "есть куда" до 0 С, а потом она замерзает и ... продолжает расширяться, но уже как твердое тело, т.е. равномерно во всех направлениях, круша все на своем пути.

Ответить
+8 +
Ой, 19:49, 16.01

Дам 100 баксов любому который покажет мне стакан треснувший от замерзшей воды.

Ответить
+4 +
Barista, 20:06, 16.01

Это Вы с пацанами на Зыбицкой забьетесь, а тут серьезные люди собрались.

Ответить
+9 +
Свай...йак, 20:19, 16.01

Это плоды образования за последние 25 лет. Спросите где образуется корочка льда, что бы довершить разгром системы образования.

Ответить
+1 +
Ой, 20:21, 16.01

У нас на Зыбицкой и похлеще .... встречаются.

Ответить
0 +
sergey, 21:50, 16.01

Спасибо за урок по физике, но у меня с ней все ок. На улице не -100, и вода в данном случает не замерзает мгновенно.

Ответить
+16 +
Вася, 19:42, 16.01

Она расширяется во всех направлениях, а не туда где открыто...

Ответить
+3 +
sergey, 21:51, 16.01

Вот именно, сначала замерзнет крышечка, которая еще и будет подниматься из-за расширения воды в процессе охлаждения.

Ответить
+3 +
MadMeg, 19:23, 16.01

А вот если бы из металлического стакана, вот это был бы цирк!

Ответить