18 апреля 2024, четверг, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+25 +
111111111111111111, 9:16, 17.01

Москвабад видели кто там? Орда приходит в свое исторически верное состояние. Сплошные "друзья" с Востока.

Ответить
+21 +
Сельский историк, 9:18, 17.01

В 17 веке европейские богословы провели исследование -"являются ли московиты христианами" - ответ был НЕТ. Дать минимальные послабления Христианской Церкви во времена II Мировой Сталина вынудили Союзники. После Войны перед сталинской властью возник вопрос о религиозной политике - одна группировка была за дальнейшее преследование Христианства и заменой его неоязычеством (к его искусственному "возрождению" приступили ученые), другие были за "работу" РПЦ как филиала МГБ. Важно, что советские неоязычники называли свою "веру" "православием" - это то, к чему переходит РПЦ в условиях дальнейшей изоляции от Мирового Христианства и опеки ФСБ.

Ответить
+10 +
Ой !, 10:24, 17.01

"я адын умный вещ скажу ...." (Мимино).
Орду не в списки вносить нужно , а необходимо выносить из ВСЕХ списков , .... СоБез ООН , ОБСЕ , даже ЮНЕСКО, и так далее.

Ответить
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:52, 17.01

Да расея-орда сопоставима с сев кореей не только в притеснении верующих .... там десятки пунктов преступлений и нарушений висит на кремлевском чекисте и его подельниках из его опг озеро 😎

Ответить
+6 +
акын, 13:48, 17.01

Российская недоимперия - тюрьма народов. Национальный вопрос решается уничтожением национальных элит и порабощением отавшегося населения с загоном в нищету.

Ответить
+1 +
Алекс, 22:07, 17.01

рф - страна где понятия правды и лжи перевернуты, вот везде пишут, что там 140 млн людей, а я не соглашусь, на одного взрослого человека в год приходится 1004 кг хлеба (хлебных изделий), все цифры есть в открытом доступе, есть данные по потреблению топлива, газа, количество школ, садов, больниц... ребята, на рф живет 65 млн!!!!! погуглите за данные федеральной службы загс рф за 2010 год!!!

Ответить