28 марта 2024, четверг, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+23 +
иди к чавесу, 20:41, 17.01

А надо бы наоборот.

Ответить
+23 +
Zaks, 21:22, 17.01

Реальное население России около 130-135 млн. Остальное - мигранты.
Уехало за последние 4 года около 2,5-3 млн. И отток увеличивается.
Это достоверные цифры.

Ответить
+35 +
Алекс, 23:23, 17.01

по потреблению хлебушка, по количеству больниц, школ, садков, потреблению товаров первой необходимости, на рф всего 65 лямов населения... это критически для такой территории, гугл в дапамогу

Ответить
+83 +
саня, 20:43, 17.01

Все верно им нужно что бы активные и умные выезжали , это уже опробовано на РБ и очень успешно , создаются условия что бы люди покидали свою родину и не участвовали в политических процессах и не мешали обогащаться власти имущим

Ответить
+109 +
Бефар., 20:54, 17.01

... осталась вата...быдло и путин... - весёлая комания.

Ответить
+93 +
Жесть, 20:59, 17.01

А ватники побежали в рашку. Мои знакомые в 2018 году поехали с Украины в Москву. И все русскомирное отребье бежит в Россию. Они до сих пор верят в великую Россию.

Ответить
+77 +
sabre, 21:01, 17.01

Россияне приступили к практическому исполнению указа Путина о борьбе с бедостью - стали переезжать в более богатые страны.

Ответить
+63 +
N-/CH-V, 21:23, 17.01

Понятно, что меньше умных - больше ватных, режиму спокойней. Утечка мозгов может беспокоить только умные страны.

Ответить
+56 +
совок всегда брехал, 21:27, 17.01

Это то, чем всегда совок и занимался. Брехал.

Ответить
+26 +
22, 21:37, 17.01

Да он скажет-- это предатели.. и они не достойны жижзни.. мы это уже слышали после скрипалей. готовтесь бегуны к новым мишкиным -любителям шптлей или ещё чего другого-- исторического

Ответить
+58 +
дядя т., 22:40, 17.01

Не хотят уезжать те, кто вешает колорадскую ленту в машине и пишет: "можем повторить". Вобщем - безмозглые.

Ответить
+66 +
Стары i нягеглы., 23:19, 17.01

А мне кажется, что мыслящая часть рашанского общества бежит не столько от путина, сколько от собственных немыслящих соседей, немыслящего окружения!
Нормальный человек просто задыхается под слоем ваты.
Гнилая вата задушит всё живое и имеющее потенциал к развитию!
Причём это абсолютно не зависит от того, кто сидит на троне, ибо вата и "сидящего на троне" выталкивает из собственной среды!

Ответить
+47 +
Грамацей, 23:33, 17.01

Достаточно посмотреть комменты дебилов на ютюбе. В предложении из пяти слов не менее 10 ошибок. Не опечаток, а именно ошибок из-за незнания падежей, склонений, спряжений.
Деградация ужасающая.

Ответить
+48 +
Стары i нягеглы., 0:20, 18.01

Деградация ужасающая.
**********************************************
Не совсем так!
Термин "деградация" можно применить к тому, что ранее было более-менее приличным и значительным, а вот позже, в силу временнЫх или пространственных причин, начало приходить в упадок.
В "олбанском" языке, которым пользуются "комментаторы" на рашанских форумах, не просматривается нормального начала.
Значит, это не деградация, а отсутствие образования, этикета, нравственности и прочих "радостей", которыми можно бы было описать убогое стартовое состояние умов рашанских!

Ответить
+5 +
русский, 9:02, 18.01

Всё верно. Любой может убедиться, сравнив "нынешний российский язык" с профессиональной деятельностью в самых разных областях. Аналогов иностранным терминам просто нет. Я молчу про IT и мехатронику (кронштейн, цапфа, штифт,....). Но происходит замена терминов в областях финансов (пролонгирование, менеджер, профицит, фьючерсы,.....).
Из "русского" в общеупотребительном остается мат и феня (и та от Идиша произошедшая).
Это катастрофа, которую еще не осязают лишнехромосомные!

Ответить
+6 +
Вітаўт, 1:25, 18.01

Зусім зразумела што расейцы «бягуць» з расеі, але для Пуціна й ягонай дыктатуры гэта ня мае ніякага значэньня. Пуціну толькі патрэбная моцная армія, а дабрабыт людзей наогул не лічыцца й сьродкаў хопіць на тую армію яшча на доўга. Расея, як ранены зьвер, яшчэ будзе небясьпечная пакуль зусім не здохне.

Ответить
+7 +
Игар, 6:37, 18.01

Деградация руского языка,это показатель уровня развития страны. Все взаимосвязано. Упадок СССР,уже влечёт начало распада РФ. Забывается что это не единая страна а союз территор.объединений т.е.ФЕДЕРАЦИЯ. где у субъектов свои нац.особенности. Когда говорят ,,мы русские,, это нац.ошибка. Вы граждане не россии а российской федерации .,но от вашего имени выступают РАСпутинцы вас не спрашивая. ЗАДУМАЙТЕСЬ.

Ответить