20 апреля 2024, суббота, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+146 +
GAGA, 22:59, 17.01

Эти могли бы согласовать доярку с коровой или селянку с серпом или рабочего с молотком. Другого у них нет. Они застряли всей кодлой во главе со смотрящим в прошлом веке в совке колхозном. А перестроиться мозги уже и могут .Надо перейти на новый уровень развития.А им это не дано к сожалению. Во всем они видят угрозу существующей лукономике.

Ответить
+70 +
Дарья, 23:56, 17.01

Доярка, селянка с коровой, серпом и рабочий с молотком - это не актуально.

Вот Солодуха в костюме бабочки или розовом костюмчике под руку с Домрачевой или Дорофеевой - было бы самое то) А если бы там ещё и лукаликий присутствовал с хорошо прорисованным нимбом, то такой мурал бы за день согласование прошёл)

Вы только представьте как бы классно смотрелся такой мурал неподалёку от резиденции диктатора!

Ответить
+20 +
1111111111111, 9:30, 18.01

Вот поэтому человек и не живет 1000 лет, потому что тогда остановится прогресс и развитие. Такие вот мамонты и так сидят в креслах пока, извините, не откинут копыта.

Ответить
+51 +
сож, 0:27, 18.01

Дык сядзяць-жа пачвары - сядзельцы "в Исполнительных Комитетах (ИсполКомах)", якім ні тое, што ня трэба "высовыватЬся с насиженных мест", а навогул - нашто ім такі выбітны, цудоўны Арт.праэкт у Менску, які ўвесь час ардынцы пытаюцца зрабіць зусім "безликим сателлитом Москвы"??!!

Ответить
+20 +
Бормотограф, 3:39, 18.01

"По образованию не художник" -- формулировка в данном случае более чем странная! И почеиу только к данному случаю? Берите шире: кто унас вообще есть кто сейчас по образованию и чем занимается? Напнример, министр кульуры? А начальник телевидения? А министр информации? А лукашистский союз писателей кто возглавляет? И так -- на каждом шагу!
Я уже не говорю про всяких там "засланых казачков" -- министра обороны, ментовки, прочих... .

Ответить
+19 +
123, 9:19, 18.01

Шуневича в форме НКВД и наганом на изготовку - было бы позитивненько, или пузатого ГАИшника на худой конец.

Ответить
+21 +
Putnik, 9:41, 18.01

Вся суть режима во всей красе......кандовость ,дубовость,заскорузлость .

Ответить
+5 +
сож, 12:11, 18.01

БОРМОТОГРАФ, 3:39, 18.01
"По образованию не художник,
по образованию не музыкант..."
-------------------------
Дык камунякі прі "СССР" (дый і зараз...) устрайвалі сваех дзетак, унукаў "в художественные и в музыкальные ВУЗы" (мелі ж фінансавую магчымасьць мець ўдому "пианино" ці даць хабар "при поступлении") - так "при СССР получались артисты и художники - с ОбразОванием"!..

Ответить
+15 +
Елена, 12:40, 18.01

Зато в Минске есть мурал с девочкой-россиянкой и мальчиком -белорусом.
Примитивный с точки зрения художественной ценности,как детская раскраска.

Ответить
-1 +
Усталый доктор, 13:29, 18.01

Мне не падабаецца тая "дзiцячая размалеука"- але гэты мурал таксама не падабаецца. Асабiста у мяне ен выклiкае пачуцце трывогi i няупэненасцi. Падкрэслiваю: гэта- мае асабiстае пачуцце, якое я нiкому не навязваю.

Ответить