19 апреля 2024, пятница, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Не верю никому

7

С новым поворотом в магнитогорском деле давайте разбираться по пунктам.

Комментарии 7
+69 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:47, 19.01

Да явный терракт! Тут и к бабке не ходи!

Нужен нам союз с таким опасным соседом как расейская орда это решать каждому беларусу в отдельности.....

Я не хочу что бы ИГИЛ взрывало в Беларуси дома, а беларуские ребята-призывники гибли за кремлевского карликового чекиста и его поваров и олигархов в Сирии в Африке или где нибудь еще!

Ответить
+50 +
Однако, 9:17, 19.01

Расиян за столько лет приучили ко лжи , что им уже и не нужна правда, их уже перестаёт "вдохновлять" и "величие" , им уже и не понятно ЧТО вообще нужно , они , на мой взгляд, в полной "абстракции."

Ответить
+36 +
ris, 10:15, 19.01

Нормальный человек давно уж понял, что за мерзота этот Пуёк. Раз досель рашики так и не поняли того, знать нет там нормального люда, а рузумность давно уж чухнула в иные края.

Ответить
+18 +
TRIANGLE JUSTICE, 10:35, 19.01

АНТОН ОРЕХ, дело даже не с том что "спецслужбы не могут убедительно доказать, что это бытовая трагедия". Посмотрите например передачи "Кстати о погоде" диктора новосибирского телевидения. И несложно увидеть, что хищения и коррупция в России достигли таких грандиозных масштабов, которых Россия не знала наверное за всю свою историю. Но чтобы всё это хоть как-то прикрыть, руководству России нужен образ врага, - шахиды, украинцы или террористы с Папуа Новая Гвинея. И этот образ врага усиленно эксплуатируется в российских СМИ. Но как вы справедливо заметили, всё ещё зависит и от политической конъюктуры.

Ответить
+28 +
САМ, 11:05, 19.01

Взрыв бытового газа в кухне вышибает оконный и дверной проёмы и избыточное давление сразу же падает. Какой то газ в России странный - разрушает несущие конструкции зданий, на которые взрывное усилие от газа прямое воздействие имеет косвенное?. Сплошная брехня властей!

Ответить
+14 +
Анатолий, 12:26, 19.01

Если правительство начинает врать своему народу освещая трагические события, не так как они происходили, а так как выгодно, то образуется
огромная пропасть между правительством и народом.
И результатом является то, что такому правительству перестают верить.

Ответить