24 апреля 2024, среда, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+27 +
Китайса, 10:03, 19.01

Никая мудрль не поможет москаоьской стеклоыате защититься от баллистияеских ракет, если таковые будут применены против нее. Вероятность попадания боеговок в цели на скорости свыше 30 махов составляет не менее 96% с учетом преодоления всех систем ПВО.. Количество ядерных боеголовок, нацеленных на Москву и МО, не менее 1000 единиц. Так что попадание в ядерное пекло и ад всем москалям и москвоикам гарантировано лично Вованом Путиным.

Ответить
+17 +
rrr, 10:23, 19.01

Так он же рай обещал?...

Ответить
+15 +
бг, 10:44, 19.01

Какой может быть "Рай" на ядерной сковороде ?))

Ответить
+23 +
робот алеша, 10:43, 19.01

Вот наверняка много кто служил и знает как проходят учения на полигоне и когда кто то проверяет из вышестоящих. Убитую нерабочую технику заменяют на более рабочую из других подразделений перекрашивая номера, дополняют и заменяют штатные экипажы на более подготовленные. А ведь это недопустимо ведь проверка должна быть именно этого подразделения с конкретно его техникой и личным составом по штату. Ну да ладно, вышла солянка в поле с боевой стрельбой, теперь работают операторы полигона, внимательно наблюдая, выстрелила машина почти рядом оператор на кнопочку - мишенька упала, у зольдат еще проще ведь пули не видно. Потом у проверяющего коньяк баня и медсестры - все гуд.
Как то так и с ракетами, особенно новыми. Ну или может быть проверяльщик-приемщик не примет и видео провала выложит на ютубе? Специалисты трижды подписавшиеся о не разглашении подвердят данный факт?
И какие новые ракеты, старые спецы уже в маразме а новых нет.
ФУФЛО ЭТО ВСЕ!!! ПОДТВЕРЖДЕНИЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!

Ответить
+38 +
N-CH-V, 10:35, 19.01

Как-то не сильно волнует, что там ватаны могут сделать. Они все равно будут отсталыми. Ватанская империя противостоит своей дремучестью и антидемотратизмом цивилизованному миру и ненавидит его. На всякие вылозки этих ордынцев мир должен бить по зубам и отвечать большей научно-технической развитостью. Пусть ватники ходят в лаптях ради своих ракет.
Эти ракеты их надорвут, как было с сссром.

Ответить