20 апреля 2024, суббота, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
Ми, 18:53, 20.01

В Польше таже песня....имел случай в Гданьске...вызвал...ждём...тут сообщение от водителя вам отказано, так как вы с ребенком...а кресла нет. Машина проехала ...водитель посмотрел и уехал....Но ибер вернул деньги за отмену на счёт аккаунта в счёт будущих поездок, после запроса на возврат в тот же день. И нужно заметить что это редкий случай... Обычно водители берут ...ничего не спрашивают и вежливо везут)))

Ответить
+14 +
Юрий, 23:30, 20.01

в этом случае родители рискуют здоровьем ребёнка, а водитель своими правами и, в случае происшествия, может понести и уголовную отвественность , при этом родители будут первыми обвинять в этом водителя, но не себя

Ответить
+9 +
звычайна, 19:13, 20.01

звычайна кажуць ці напісана , хто не прышпіліўся той і аплочвае штраф

Ответить
+9 +
Беларус, 19:34, 20.01

У нас в городе недавно появилось такси. Новые машины ,,Шкода",самые низкие тарифы,НО!Несколько дней назад в 17.40 оформил вызов на 18.30.В 18.25 спускаемся с пятого этажа с очень больным человеком,ждём. 18.30 машины нет!Только я попытался перезвонить,мне приходит СМСка:,,в вашем районе свободных машин нет,заказ отменяется,извините".А нас на 19.00 талон к врачу,причём в заказе я отмечал,что нам в поликлинику!!!Вот такой крутой сервис в нашем городе Пинск. И подобные вещи,правда гораздо раньше,происходили и с другими фирмами такси.Даже государственные были надёжнее,хоть и на добитых машинах.

Ответить
0 +
123, 20:56, 20.01

потому, что пинск

Ответить
+15 +
Hh, 19:40, 20.01

Потому что яндекс...

Ответить
+30 +
Внук., 20:04, 20.01

Все эти кресла, бустера и прочая атрибутика для перевозки детей должны перейти в категорию РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫХ советов для удобства. Родители сами решают как на чем и куда перевозить своих детей,заботливые вы наши.

Ответить
+19 +
вася, 20:53, 20.01

а штрафовать тогда за что?

Ответить
+26 +
водилкин, 20:53, 20.01

Это вы в ГАИ объяснять можете, если там вас будут слушать ! )))
Если бы приехал водитель и повез вашего ребенка без кресла , тут же написали бы и про это !)))
Типа "вот , приехал , посадил нашего ребенка без удерживающего детского устройства и повеееез! Ему лишь бы деньги срубиииить !"))) НЕ ТАК ?

Ответить
+15 +
Баха, 21:22, 20.01

В приложении при вызове машины укажите, что вы с ребёнком (или животным) и будет вам счастье. Проблема лишь в том, что не указав это, вы заставили водителя приехать. Изучите внимательнее приложение и правила пользования.

Ответить
+3 +
Serge, 0:16, 21.01

Не один раз вызывала дочь с зятем такси, Всегда указывают в заявке наличие детского кресла. Проблем не возникало.

Ответить