24 апреля 2024, среда, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+87 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:46, 20.01

Ых ых ых ых!!!! Какой КурилыВАШЗЕМЛЯ? У вас только может быть ваша Московия!!!

Курилы - это Япония!!! Забудьте об Курилах расейские ватаны и молча наблюдайте как ваш карликовый чекист отдает назад эти древние японские острова своим настоящим хозяевам!!!

Ответить
+65 +
Федя, 19:43, 20.01

А то! И курилываши, и крымнаш
А тут бац - и приплыли. Все распродали, нефть заканчивается, газ тоже глубоко в земле - хрен достанешь... Продавать больше нечего. Еду выращивать за все время "империи" так и не научились - надо покупать. А не за что...
Будете, ребята, отдавать, а потом еще платить за пользование. Так она - империя - рано или поздно, но всегда одинаково, заканчивается. А с оккупацией чужих территорий, еще и врагов-соседей нажили по самое "не могу". Большой привет вам, "братья", блин...

Ответить
+49 +
йож , 19:52, 20.01

В москве митинг против передачи Курил, а а вот интересно, жители островов хотят в Японию или в орде жить хотят?

Ответить
+9 +
Странник, 23:24, 20.01

Японцам это аморфное население даром ненужно, они просто выкупят у русских правящих те земли, ну а те свое население выпрут просто так к черту на рога

Ответить
+41 +
удивили, 20:00, 20.01

Пародокс в том что протестуют люди лично которым не принадлежит и скорее всго не будет принадлежать хоть какой либо значимый кусок земли и право им распоряжаться несмотря на огромные территориальные ресурсы. Более того если им лично его отдать то спрособность что нибудь с ним сделать окажется под большим вопросом. Отдайте им по куску остравов и в итоге они сами продадут их Японии или кому либо еще.

Ответить
-17 +
ЕСЕНИН, 20:01, 20.01

Отдадим острова Японии,
А Сибирь отдадим Китаю,
Чтобы люди планеты поняли,
Что глупее нас не бывает.

На прикол остатки , что плавают,
На металл, что ещё стреляет.
И ракеты не надо новые,
Всё равно не всегда взлетают.

И пойдём в плен, сдадимся Англии
Или дочке её Америке.
Ведь "друзья", их бояться надо ли
И закатывать «пресс-истерики».

Ведь всё дальше войны трагедия,
Зарастает травою времени,
И лишь в мае немного «медиа»,
На параде "срубают" премию.

Позабыли, что кровью политы
Каждый шаг, каждый метр пройденный.
И почти в каждом доме молятся
За погибших в окопах воинов.

Как Иваны, родство забывшие,
Продают по кусочкам Родину.
Толи старые , толи бывшие,
Ну а мы все молчим в угоду им.

Ответить
+19 +
Иван, 20:36, 20.01

Вернее будет - вернёте. Вас понимаю, возвращать редко кому хочется, но совесть не позволяет заныкать чужое. Здесь же ещё дедов грех висит и его надо всё-таки снимать, помириться с совестью, а потом уже и с Японией наконец - то заключить мир.

Ответить
-20 +
Дмитрий, 21:08, 20.01

Согласен полностью, но справедливо будет отдать Японии Курилы только после того, как Япония признает отряд 731 военными преступниками и лишит их всех воинских почестей. Предсказываю: этого никогда не будет. В храме синто все спокойно...

Ответить
+28 +
могя, 20:10, 20.01

Общее число митингующих 6 человек. Остальным 160 млн. по фиг.

Ответить
+25 +
Роман, 21:22, 20.01

Остальные до сих пор Крыму радуются, и верят что попадут в рай.

Ответить
+44 +
Algrrd, 20:39, 20.01

Россия на 80℅ территория украденная московитами у других народов. Пришло время отдавать навороаанное.

Ответить
+19 +
память, 20:47, 20.01

Курилы - это одна лишь незакрытая страница Второй мировой войны. Пора ее закрыть.

Ответить
+42 +
BY, 20:50, 20.01

Отдадите не только Курилы, но и Калининград, Крым, Донбасс, Кубань, Карелию и т.д., всё то что своровали. .

Ответить
+34 +
Казя, 21:42, 20.01

Во-первых не "передача" островов, а ВОЗВРАТ.
А во-вторых протестуют из зависти к островитянам те, кто не может законно стать гражданами цивилизованной Японии и получать высокие пособия и дотации, превышающие в сотни раз их нынешние доходы.

Ответить