28 марта 2024, четверг, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+129 +
михей, 9:53, 21.01

эта поганая власть уже запланировала на какую суму по минимум нужно ограбить (оштрафовать) народ, что бы улучшить еще больше свое благосостояние

Ответить
+95 +
юрист, 10:14, 21.01

плешивый превратил штрафы в бизнес для чиновников, гос органов
фактически это преступление
все они получают премии(и какие...) за вынесение штрафов- гаи, милиция.........................

Ответить
+55 +
Engine-r, 10:07, 21.01

Пущай стараюццоо. Закладывают в бюджет всё большие и большие суммы штрафов. Пущай.
Ибо забыли, да и не знали никогда новейшей истории. А именно непомерные штрафы наравне с 12-16-тичасовым рабочим днём, отсутствием техники безопасности на производстве привели к забастовкам и революционной ситуации. А затем и к свержению власти.
Пускай роют сами себе могилу.

Ответить
+84 +
Орландо , 10:09, 21.01

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.

Ответить
+51 +
дед, 10:44, 21.01

эта страна называется диктаторский ЛУКАФАШИЗМ !

Ответить
+99 +
Аперкотт, 10:13, 21.01

Власть лукашенко держится на трёх китах
1. Терпение и робость тех, кто всё понимает.
2. Глупость тех, кто ничего не понимает.
3. Подлость тех, кто служит режиму.

Ответить
+41 +
Десант, 10:17, 21.01

Не платил,не плачу,и не собираюсь.

Ответить
+65 +
м., 10:22, 21.01

Мамадарагая!
Почти каждому третьему штрафы паяют!
Что ж это за "страна для жизни", раз действует принцип "чихнул -- нарушил"...

Ответить
+47 +
Индульгентский, 10:49, 21.01

Поступления от штрафов в доходах бюджета Беларуси на 2019 год запланированы в сумме 100 миллионов рублей,

Итак, кому из прикорытников набить морду?
Главное, чтобы не посадили, ведь это невыгодно и идёт вразрез с политикой государства. А так я помогу выполнить план.

Ответить
+20 +
Лукаскот, 11:42, 21.01

Скоты позорные, вместо того что бы думать как поднять экономику, создать рабочие места, эти ...... сидят и штрафы планируют и больше ничего! Когда же будет все таки конец, и конец этот будет для вас ужасным. ....

Ответить
+21 +
Яя, 12:23, 21.01

Милиции уже установили план на месяц, сколько каких протоколов сделать. Контроль жесочайший.

Ответить
+20 +
сосед лысого, 12:48, 21.01

У наших фашистов всегда найдутся прихвостни ,чтобы разработать план по штрафах.Они уже давно посчитали ,чт гос мешок можно с успехом набивать не только экономикой.Штрафы __самая лучшая халява .Обязать все гос. органы штрафавать за все и везде ,по полной ,на всю катушку.Особенно ментам ,налоговым сан службам ,пожарным,всем до единой службы .Виноват или нет ,ищи причину и штрафуй .Введут премию за каждого ,,,виновного,,,Доведут народ до такого страха ,что или побегут из этой,,,,страны для жизни,,,или превратятся в самых настоящих каторжан,рабов.Будешь бояться лишний раз на улицу выйти.И все это будет уже завтра .Вот какие земляки нас окружают ,и врагов из вне не надо .Сами себя уничтожат.

Ответить
0 +
*******, 23:03, 21.01

Менты будут бесчинствовать, что бы набрать больше штрафов!

Ответить
0 +
Евгений, 23:35, 21.01

Зашёл в бар -выпил бокал пива, вышел с бара -статья!!
Что за маразм?? Вопрос к знатокам :как выйти из бара?)

Ответить
0 +
гицадсель, 8:57, 22.01

Дык жа штрафы гэта иканомика?

Ответить