28 марта 2024, четверг, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+163 +
Димон витебский , 17:07, 21.01

небось возле своего отдела,чтобы авто ставить.

Ответить
+133 +
кот, 17:22, 21.01

показуха, обычно они для таких принудительных работ, по району собирают около магазинов соответствующую публику

Ответить
+124 +
Freedom , 17:51, 21.01

Значит они имеют кучу времени-ничего не делать...Каторое оплачивает налогоплательщик.

Ответить
+158 +
Лапата, 17:08, 21.01

Гэтым лайдакам ды тунеядцам самае тое, што трэба!

Ответить
+155 +
Роман, 17:10, 21.01

Герои, почистили пятачок возле своей конторы.

Ответить
-116 +
Максимка Витебский, 17:11, 21.01

Милицию не люблю, но за это им плюс. Побольше таких акций и ерундой заниматься им будет некогда.

Ответить
+79 +
Даймонд , 18:33, 21.01

И что? В 47 лет на пенсию, бо они со снегом змагалися? Так на кой леший мне такая милиция. Каждый должен своим делом заниматься. Как то так оно...

Ответить
+42 +
иди к чавесу, 18:37, 21.01

Не в 47,а в 38-45 лет.

Ответить
+65 +
Уехатель, 17:17, 21.01

Остаётся догадываться , что имел ввиду начальник фразой «никого уговаривать непришлось» и чего испугались «ребята» , вышедшие махать лопатами «по первому слову»... лопаты - это ж не дубинки не пистолетики- добровольцев мало должно быть..

Ответить
+24 +
ЛІТВІН, 18:41, 21.01

Ўсё вельмі проста. Ім начальнік паабяцаў аслабаніць ад службы і разайсцісь па дамам да канца дня, таму хлапцы так шпарка выконваюць заданьне.

Ответить
+128 +
z, 17:18, 21.01

Милиция должна защищать граждан от преступников, дворники чистить снег.

Разруха в головах.

Ответить
+122 +
ggg, 17:22, 21.01

Именно.
Снег должен чистить мини трактор и дворник.
А гаишники должны обеспечивать безопасность и удобство на дорогах.
Полная разруха в головах.
Они еще преподносят это уродство - как достижение!

Ответить
+35 +
сема, 17:28, 21.01

так этих защитников,чтобы задержать преступников к Дроздам и близко не подпустят

Ответить
+17 +
Борменталь, 19:00, 21.01

Да у них и в клозетах разруха.

Ответить
+31 +
свидригайло, 19:04, 21.01

Я вам скажу так, пущай лучше снег чистят, хоть какая польза, чем как вы пишете "граждан защищают"Думаю у "защищённых"будет меньше проблем, да и здоровье не подорвется внезапно от защитников.Таких защитников, враги не понадобятся.

Ответить
+8 +
вова, 23:29, 21.01

а где вы дворников видели? я уже не помню когда их видел, ментов же на каждом шагу, вот пусть и занимаются по их интеллекту доступным трудом, временно(лучше постоянно) перевести на должность ,дворниками с оплатой согласно штатного расписания дворника, больше пользы будет

Ответить
+59 +
житель, 17:21, 21.01

Пускай приедут к нам в город почистят снег и посыпят песком пешеходные дорожки
Руководство города ничего не делает пешеходные дорожки сплошной каток все падают а чиновникам наплевать и я думаю что так везде по Беларуси

Ответить
+52 +
пр.преображенский, 17:24, 21.01

И вот, когда они вылупят из себя всякие галлюцинации
и займутся чисткой сараев (или снега) прямым своим
делом, - разруха исчезнет сама собой.

Ответить
+79 +
это их конёк, 17:25, 21.01

Белмилиция на другое и не способна!
Шунявкам только лопаты в руки и ничего более.

Ответить
+64 +
1212, 17:34, 21.01

прикольно и плакат должен быть висеть ментовской десант.интересно что мне будет если я во время работы буду заниматься чем попало .вы народу не дурите головы после работы часиков так в 18 этим заниматься нужно.а шуневич должен разобраться почему эти товарищи в служебное время так как в формезанимаются показухой

Ответить
+35 +
горбунков с.с., 17:36, 21.01

Речица город контрастов ))))))))

Ответить
+6 +
Я, 20:43, 21.01

Беларусь.. страна контрастов..

Ответить
+36 +
BY, 17:42, 21.01

Не умете и не можете исполнять свои прямые обязанности, гребите снег.

Ответить
+67 +
иди к чавесу, 17:51, 21.01

Обратно в колхозы поедете. Лафа заканчивается,как у конюха деньги для вас.

Ответить
+18 +
как то так, 18:54, 21.01

ответ чавесу
реально актуальный коммент

Ответить
+40 +
Алекс, 17:54, 21.01

Полиграф,чистка снега во время рабочего дня, что будет следующим, уборка навоза на фермах перед каждой сменой. Офицеров походу там не осталось.

Ответить
+38 +
Vlad Canada , 18:23, 21.01

За окном 21 век, а в Беларуси, как и многие сотни лет назад, гребут снег лопатами, видимо не дошёл до колхозно-совковой власти технический прогресс, где для таких вещей используют технику и где каждый занят своим делом. Мрак.

Ответить
+30 +
Андрей, 18:25, 21.01

Наконец-то своим делом занялись. Возите их в поля и на фермы. Чтоб от безделия людям нервы не мотали.

Ответить
+46 +
резерв на время x, 18:31, 21.01

Если у ментов есть время чистить снег, то ментов, следовательно, больше, чем нужно, а дворников меньше, чем должно быть. Вот такой вот дисбаланс, который надо срочно исправлять: всех лишних ментов попереть из милиции - и в дворники.

Ответить
+8 +
Biathlete, 18:39, 21.01

Даймонд, еще бы солдафонов делом занять.

Ответить
+18 +
Даймонд , 19:04, 21.01

Ещё бы Вас и прочих спортсменов на сеё благое дело кинуть. Хоть малейшие бы результаты и польза были бы.

Ответить
+18 +
Дворнік Вася, 19:29, 21.01

Што называецца атарвалі гнілому цяляці хвост (з народа), "героі". А чаму толькі ў адным месцы? Трэба ж было б па ўсім горадзе разысціся. Дворнікаў паскарачалі, а ментам лапаты ў рукі і ад забора і да абеда. Ды яшчэ і ў уніформе. Глядзіце, якія мы малайцы. Усе роўна толку ад іх на іх працы дык як з казла малака. Во паказуха, але ж ва ўсім!

Ответить
+21 +
fhn , 19:03, 21.01

они ж его как дорогу жизни в осаждённом ленинграде расчищали под пулями и под бомбёжкой.пэтому за такую опасную работу на повышенную пенсию на20 лет раньше.чем работяга который создаёт материальные блага и которого они люто презирают.еслиб было в силах операм чья служба действительно и опасна и трудна все привилегии оставить.а остальным гультаям типа мрэо паспортные столы. всякие связи с общественностью.на общих основаниях.

Ответить
+25 +
алесь, 19:11, 21.01

Усiх мянтоу у калгасы не радзiму, жыватнаводамi,даярамi,справу пастуха ведаюць,хто супраць?

Ответить
+27 +
Дворник, 19:19, 21.01

Привыкайте, продажные,это будет ваша обязанность.

Ответить
+7 +
Mike, 19:24, 21.01

Зачем тогда дворники ?

Ответить
+7 +
Летучая, 21:23, 21.01

А дворники будут за ними проверять(чтоб не накасячили), Дворник-это как летучая по харчевня ходила,так и дворник будет Управдомник!

Ответить
+14 +
Юрка Бура, 19:42, 21.01

Хоць дзеля чагосьці прыдаліся...

Ответить
+13 +
Я, 20:42, 21.01

Это самое верное применение белорусских пуделей в погонах. Пускай лучше снег маслают, толку больше.

Ответить
+9 +
арршк, 20:51, 21.01

Хоть что-то полезное сделали бездельники-нахлебники.Оставить их напостоянно ,выдать лопаты и метлы вместо дубинок и пусть отрабатывают зарплату пополной.

Ответить
+12 +
вася, 20:54, 21.01

клоуны

Ответить
+5 +
Вася, 21:53, 21.01

Плюшевый десант... 😀

Ответить
+9 +
пенсионер, 22:46, 21.01

Вам бы полезно было оказать помощь в очистке вручную туалетов в деревнях с пенсионерами.Приезжайте ,будем рады.

Ответить
+11 +
механик, 22:49, 21.01

Гляжу на фото и они мне напоминают эсесовцев с фильма.

Ответить