28 марта 2024, четверг, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+106 +
Barista, 20:23, 21.01

Пустили "козла в огород". Нефтянку подмяли, калийку Гуцериев под себя гребет, а теперь оборонку присматривают. Счас оценят и еще разок так налогами сманеврируют, что камня на камне не останется.

Ответить
+56 +
бг, 21:14, 21.01

Как говорил Остап Бендер :"А теперь пройдемте в Закрома !"?)))

Ответить
+91 +
Партизан, 20:25, 21.01

Посетил белорусские оборонные предприятия...
Когда то в Англии было "право первой ночи"...
Не удивляйтесь и не делайте большие глаза когда Бабич пойдет по квартирам белорусов...
Авось так и надо?

Ответить
+19 +
вось дык Авось, 21:26, 21.01

і самае дзіўнае- гаечны ключ нечакана не зваліўся на патыліцу карліку

Ответить
+91 +
Балаховец, 20:29, 21.01

По Крымскому сценарию присматривается ,что в первую очередь "зелёным" гоблинам захватывать.

Ответить
+42 +
zzp, 21:32, 21.01

Балаховец, 20:29, 21.01
Зачем обижаете гоблинов?Такие они интересные...
Это просто позорище то,что происходит,как гиены кружат ...
Пошел по сусекам чужой овес считать - а дальше что - продразверста и голодомор?
Посмотрите з/п и пенсии в Польше и сравните с российскими,а еще лучше подачка от россии ее многодетной россиянке - меньше 1 $.
Так кто великий? Чего достигли за 20 лет?
Ха-ха -ха - сусеки бы лучше на великой россии,вставшей с колен проверяли бы,а то и капуста для обороны сгнила и мыши от голодухи разбегаются,а достояние российское так миллиардами за четыре года умыкнули,что и статистику всю отменили..
Им Беларусь нужна для размещения ракет

Ответить
+5 +
Штык молодец!, 23:21, 21.01

Что сгнило, то не пропадёт... Пока Золотов своими "штыками" командует. Всё скормит своим.

Ответить
+36 +
русский, 20:32, 21.01

Визуальная оценка стоимости активов, да и солдафону армейские цацки - бальзам на душу!

Ответить
+87 +
Я, 20:39, 21.01

Белорусы.. Какое же мы с лукашенуо позорище...!.. Что бы ты лука в аду горел! Московский холуй ездит и присматривает активы..

Ответить
+80 +
крокодил, 20:47, 21.01

Подумалось - посол России в Украине наведался на предприятия ВПК? Почуйствуйте разницу.

Ответить
+33 +
вася, 21:33, 21.01

а как. насчет .посла сша. на предприятия впк россии.

Ответить
0 +
Толік, 20:42, 22.01

Такое было, если не ошибаюсь, в 2013 году. Россияне были очень заинтересованы в приобретении некоторых предприятий ВПК, проводились подобные посещения- "смотрины", паралельно выкручивали руки, ведя постоянные торговые войны.
В конце концов, но Майдан перечеркнул эти планы, вместо предприятий получили янукОвоща.

Ответить
+47 +
Жэсць, 21:14, 21.01

А хто дазволіў патэнцыяльнаму агрэсару правяраць беларускі ВПК?
Лукашэнка дрэнны кіраўнік і дрэны галоўнаваенакамандуючы.
Мне вельмі сорамна што ў такі цяжкі час армія Беларусі падпарадкоўваеца такому чалавеку як Лукашэнка. Вельмі, вельмі, вельмі сорамна.

Ответить
+41 +
712, 21:18, 21.01

Лукашэнка ідзі ў адстаўку і не срамі Беларусь.
Больш таго пазбавіш сабе і сваю сям'ю ад лёса Аміна якого яго сябры расейцы знішчылі во Аўганістане пад час звода войск ў Аўганістан.
Цябе не шкода. Вельмі балюча за Беларусь.

Ответить
+44 +
Зэк, 21:27, 21.01

А хто пусціў яго абнюхваць нашы абаронныя прадпрыемствы????

Ответить
+78 +
Разведка, 21:27, 21.01

Это больше уже похоже на" будущего хозяина", чем на посла, шастает как у себя дома.

Ответить
+8 +
жертва режима, 21:36, 21.01

Рубит пересиденту руку , продающую оружие Украине .

Ответить
+22 +
Поворачивай., 21:42, 21.01

Как только ба.бича назначили,я сразу сказал : Плохая примета ... Держаться нужно плешивому ... Возвращения в средневековье Беларусы ему никогда не простят ...

Ответить
+37 +
Вася, 21:48, 21.01

Кто додумался пустить фсбэшника на оборонное предприятие рб?

Ответить
+35 +
Ыван, 22:00, 21.01

Да есть тут у нас один дурачочек усатый....

Ответить
-2 +
Василиса Прекрасная, 4:05, 22.01

К сведению. Около 90 % акций оборонных предприятий РБ давно принадлежат России. Так что Бабич присматривал за "своим добром", чтоб его не раздали в руки каждому белорусу, как некогда было обещано...

Ответить
+29 +
333, 22:32, 21.01

Так это же шпионаж иностранного гражданина и предательство со стороны его допустивших на "оборонку".

Ответить
+23 +
Разведка, 23:16, 21.01

А кто ещё усомнился в надлежащей статье лукавого- ИЗМЕНА РОДИНЕ.
Хотя можно понять и лукавого- у таких-то родины и нет!

Ответить
+4 +
., 7:48, 22.01

Урод

Ответить
0 +
сож, 23:52, 22.01

ВЫРАДАК!
Урод ў перакладзе на Нашу Мову - Вырадак (які вырадзіўся)...
"Урода" ж у Нашай Мове - тое ўрадлівасьць, прыгажосьць.

Ответить