25 апреля 2024, четверг, 9:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+78 +
!!!!, 11:07, 23.01

Побаиваются, наверное, и это неплохо…

Ответить
+1 +
между страхами, 17:51, 23.01

Так они своего кормильца давно побаиваются, а тут и перед населением струхнули.

Ответить
+1 +
snake, 1:31, 28.01

На счёт побаиваются ли они скоро узнаете в квитанции на оплату ЖКУ. На счёт побаивается ли народ - также узнаем в ближайшее время... Надеюсь на лучшее, всё таки только каких-то два года прошло.

Ответить
+52 +
тттт, 11:29, 23.01

филькина грамота

Ответить
+59 +
пора обратку, 11:30, 23.01

Трэба всем чиновникам в ящики закидывать аналогичные паперки. Эти тунеядцы чиновники обнаглели, ни фига не делают и еще за это большие деньги получают. А простые люди безработные ничего не получают. Так приносит вред стране?

Ответить
+55 +
Людмила, 11:36, 23.01

Зачем реагировать на, что Вас не касается? Если человеку присылают какое- либо уведомление, то как минимум в уведомлении указана причина и лицо, которое выслало уведомление. Данное послание не оформлено в надлежайшем виде и поэтому не может быть оценено, как уведомление о чем то конкретном.

Ответить
+24 +
сирога, 11:56, 23.01

И мне пришло точно такое . И тоже в Витебске. И тоже Прервомайский район. И тружусь в РФ на постоянноой основе с 2003-го года ))))

Ответить
+7 +
Jekir, 15:26, 23.01

Мне тоже пришло. Как то по фиг. Щас, только портки достираю и сразу побегу к ним.

Ответить
-22 +
Беларус, 12:00, 23.01

Вообще-то больше похоже на развод, и не удивлюсь если на самом деле это не официальное письмо, а чей-нибудь прикол

Ответить
+27 +
Cerber, 12:17, 23.01

Отправить назад заказным письмом с уведомлением и сопроводительным письмом, о том, что анонимки не рассматриваете.

Ответить
+33 +
Борька., 12:20, 23.01

...Прикорытники не реагируют на анонимки, следовательно, и народ не должен реагировать на анонимки !!!!!!!

Ответить
+45 +
Саня, 12:50, 23.01

В этих пустых бумажках нет ни подписей ни печатей,потому что они просто напросто незаконны.Плешивый как всегда рассчитывает на молчание загнанных в нищету людей и просто нарушает конституцию.Нужно любой ценой доказать этому психопату что мы люди а не его расходный материал!

Ответить
+18 +
lancton, 13:53, 23.01

Коту в лоток сойдут.

Ответить
+17 +
Водолей, 14:09, 23.01

Дебилы рулят все закрывают одни магазины открывают лука кричит мы правильной дорогой идем реформы нам не нужны а с кивал никто ему не скажет

Ответить
+1 +
snake, 1:24, 28.01

Ого эти озабоченные "соцзащитники" аж целый лист A4 отжалели! Видел вообще обрывки в половину от такого, не только без печатей и подписей, а вообще даже без указания кому именно предназначено! Иным и вовсе звонят. Ну что же, как ни крути, а и таких приглашений на Площадь вполне достаточно!

Ответить