20 апреля 2024, суббота, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+64 +
Один другого стоит, 11:24, 23.01

Брат лукавого и шурин шельмана!! Все нормальные народы и люди ориентируются и сближаются с Европейскими странами, а эти недоразвитые- в Зимбабве катятся, ещё и страну нашу с вами туда Заволочье пытаются, вот уж шизики!
Лукавый- тебе будет тоже самое.

Ответить
+33 +
литвин, 12:59, 23.01

Чклоффский, готовь коттедж в Дроздах! Ещё один твой друг - изгой скоро объявится в Беларуси.

Ответить
+22 +
Через лысое колено, 13:40, 23.01

Какой импичмент? А как же мы? Лысый с Шульманом ещё 2 трактора договорились продать в Зимбабве. Опять же Госкомвоенхрен скатертью расстилался, туфтовые разработки свои пытался впарить. Столько надежд, и, выходит, все напрасно?

Ответить
+49 +
лидия, 11:27, 23.01

Отверженные своим народом,да и всем прогрессивным человечеством,живущие инстинктами первобытного человека,не понимающие ценностей современного мира.Как они проскальзывают во власть и как удерживают ее мертвои хваткои?

Ответить
+66 +
Циля, 11:31, 23.01

Шурик,ты для своих «однополчан»,как чёрная метка.ты следующий,как ни крути

Ответить
+48 +
Xenos WIGHT, 11:32, 23.01

Та же ошибка, через которую прошли многие страны при крушении диктаторских режимов - оставить прежний аппарат управления, и тем более поставить во главе этого аппарата кого-то из окружения свергнутого диктатора. Всех, кто при диктатуре имел какой-либо гешефт за счёт близости к телу, после выноса тела надлежит гнать поганой метлой с пожизненным запретом занимать любые должности на государственной службе.

Ответить
+42 +
Аркадий, 11:36, 23.01

Шклоффской несуразности отрезают последние пути к бегству, Венесуэла, Зимбабве...остается Саудия, и то не надежно, Трамп прикажет-с удовольствием отдадут в Гаагу нашего самозваного клоуна

Ответить
+7 +
Не плюй в колодец., 14:10, 23.01

Пассажиру с чёрной меткой, в посадке гарантировано откажут везде. Кто станет рисковать собой. Ведь просить придётся у близких по духа клиентов. А им "это нужно", пробовать танцевать брейк-данс с петлёй на шее, да ещё на табуретке? Всё будет зависеть от стран, на которые 25 лет гавкал.

Ответить
+44 +
совч, 11:41, 23.01

От того ,что господин Лукашенко вьездной только в страны с диктаторским управлением,где нищета сквозит по всем закоулкам,уже о многом говорит.За 24 года кокретно с ним никто не хочет иметь дело. Диктатура этой африканской страны падёт.Что я искренне желаю. И опять останется Лукашенко со смвоим зачёсом

Ответить
+45 +
Бунтарь, 11:55, 23.01

Называть это гнусное мазаичное существо "Господином", косчунство...оНО даже не заслуживает, чтобы его имя писали с большой буквы. До чего же противно даже на его фото смотреть, а Вы эту бездушную мерзость по фамилии в приличном обществе кличите.

Ответить