25 апреля 2024, четверг, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+97 +
Папа дима, 15:42, 23.01

Вот это замечательная новость! Уточните.даже тем.кто имеет двойное гражданство?

Ответить
+68 +
тоша, 15:55, 23.01

Так все предатели-преступники уже там, им что именем евродемократии анулируют все уже выданные паспорта и гражданства, заблокируют все счета и имущество пока те не предоставят справку о доходах подписанную воукиной канцылярыей.
Вот это там спецы, какая реакция, а главное как своевременно.

Ответить
+56 +
Xenos WIGHT, 16:12, 23.01

Это всё будет потом. Когда корабль окончательно булькнет, они радостно устремятся к заранее подготовленным спасательным шлюпкам, вот только там спросят "а кто вы такие, откуда взялись? Ненене, нам тут таких не надо, возвращайтесь к себе" :)

Ответить
-12 +
хроник, 16:52, 23.01

Свежо придание ....
И за что их будут выгонять? За то что они обеспечили им процветание?

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 17:07, 23.01

За то, что исчерпали свою полезность. На фиг они там кому нужны будут, когда поток шального бабла из России иссякнет? А их деньги можно и себе оставить под вполне благовидным предлогом борьбы с незаконными доходами, никто и слова не скажет. Сейчас это скорее всего не делается для того, чтоб остальных не спугнуть.

Ответить
+103 +
скоро осень, господа, 15:47, 23.01

Опоздали господа, опоздали.... Скоро осень
Все российские долларовые миллиардеры и миллионеры уже давно купили на Западе и в США недвижимость. Всякие Абрамовичи , Песковы, Навки, Роттенберги
можно продолжать бесконечно этот список..Даже такие денежные клопы, как Лолита Милявская , Лев Лещенко, Гиша Лепс , Владимир Рудольфович Шапиро-Соловьёв... имеют там уже по нескольку особняков...Все рюсские уже устроены!

Ответить
+56 +
l, 16:07, 23.01

если они не предоставят доказательства законности происхождения своих денег - имущество арестуют

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 16:31, 23.01

Недвижимость - это хорошо... её в сейф не засунешь, в землю не зароешь и на стратегическом бомбардировщике в южные страны не вывезешь - всё на виду :)

Ответить
+26 +
гродно, 19:01, 23.01

Похоже, что зря Мясникович элитную недвижимость в Вильнюсе прикупил. Надо было ему в Зимбабве или Судан нажитое непосильным трудом инвестировать.

Ответить
+56 +
Не поздно, 16:23, 23.01

Решить вопрос можно и сейчас,было бы желание у еврочиновников.Совершенно понятно,что все нувориши из Рашкии др.разбогатели незаконно,и если очень захотеть,можно все сделать.

Ответить
+1 +
никогда такого , 16:50, 23.01

не БУДЕТ.
Путин - это афёра ЦРУ под руководством Вашингтона для полного развала России.

Ответить
+28 +
Саша, 17:58, 23.01

Ничего себе, какой у вас уровень доступа к top secret документам)

Ответить
+7 +
задумчивый ослик, 18:33, 23.01

Так оно и есть.
1. Развал России и к бабке не ходить, выгоден Америке.
2. Путин на протяжении всего своего времени расчётливо и скрупулёзно только этим и занимается.
3. Дети кремлёвской "элиты" имеют недвижимость в странах НАТО и живут там.
и тд, и т.п.

Ответить
+8 +
Игорь, 18:39, 23.01

Саша у него и справка есть.))

Ответить
+18 +
И вот опять, 19:56, 23.01

Путин, говорите - проект ЦРУ по развалу России ????
А чего тогда этот"проект" расчленяет несчастную Украину и покупает на корню бедную Беларусь ???

Или так все и было задумано в ЦРУ изначально ???

Ответить
-3 +
задумчивый ослик, 20:03, 23.01

Украина и теперь Беларусь хорошая ширма для скрепоносной ваты за которой разваливают Россию

Ответить
+4 +
сирога, 16:32, 23.01

Никак я не пойму восторга пишущих комменты. Ведь чем больше русских ограбив свой народ свалят на Запад тем скорее ненавистная Россия загнется и не будет угрожать свободолюбивым литвинам. А если лишить возможности вывезти наворованное из России значит русские нувориши будут тратить его дома. И на что будут тратить -на баб или на бомбы одному Богу известно. И что получается в сухом остатке???

Ответить
+41 +
Xenos WIGHT, 17:00, 23.01

Грязные вещи распространяют вокруг себя заразу. Грязные деньги распространяют вокруг себя коррупцию. И там наконец-то начали это понимать.

Ответить
+17 +
Barista, 17:02, 23.01

Слушайте, если все белки в одном лесу собирают одни и те же орехи, то у них нет шансов эти орехи продать/обменять на, например, желуди. Это я к тому, что заинтересованность хомячить бабло при отсутствии возможности его потратить значительно сокращается. А что касательно бомб, то у русских скоро возникнут проблемы с их доставкой по назначению, т.е. возвращаемся к истории с белками.

Ответить
+16 +
Хороший парень, 17:35, 23.01

Интересно, а беларуские богачи есть на Кипре ?

Ответить
+17 +
Немец, 18:33, 23.01

Только белорусские хамелеоны, типа World of Tanks. Один день киприот, другой день белорус, но всегда освобожден от налогов и "нейтрален" к любым диктатурам во всем мире.

Им не нужно кормить детей, их дети кормят! Мечта белорусского хай-тека, так сказать...

Ответить