24 апреля 2024, среда, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+79 +
Свобода, 16:29, 23.01

За что? Страна для жизни! Полный бред! Совсем видно с деньгами туговато в бюджете!

Ответить
+65 +
я777, 16:42, 23.01

За что????????????????????????????

Ответить
+24 +
**", 18:31, 23.01

За то что цветы возложила памятнику.Теперь за это дают 40 базовых величин. Полный П- дец

Ответить
+57 +
Водолей, 16:42, 23.01

Скоро эти судьи будут эти деньги отдавать сами за незаконные штрафы сколько насчитали человеку отдаст ему вот это будет по закону

Ответить
+51 +
Natalia, 17:03, 23.01

Ничего нового --- План г-на наливайко хотят выполнить. Мерзость все это - иначе не назовешь. Людей прессуют откровенно - вот и вся недолга.....Ни закона , ни справедливости, ни совести у них НЕТ. ДОКОЛЕ терпеть будем , братья Белорусы???

Ответить
+41 +
Пришло время, 17:20, 23.01

В стране откровенный политический террор и геноцид населения.
Вставай страна пока ещё не поздно, вставай на Священную борьбу с лукавым злом.

Ответить
+28 +
cfy cfy, 17:32, 23.01

Хотелось бы знать этой Шабуне самой не противно выносить такие "приговоры"? Уважающий (хотя бы себя) судья такого никогда не сделает. Хотя какие судьи, о чем это я. Разве сейчас есть судьи, ну, может лишь считаные единицы.

Ответить
+21 +
908, 18:12, 23.01

Шабуне не противно выносить приговоры нарушающие Конституцию - если у человека нет ни чести ни совести как ей может быть противно. В цивилизованной стране эта Шабуня давно бы получила 15 лет строгого режима и не портила людям жизнь.

Ответить
+10 +
Иван, 19:57, 23.01

Шабуня, как и многие из чиновников, управленцев по наивности считают себя ,, посвящёнными", ,,избранными", ,, приближенными" , ,,гламуром" здешнего социума, хотя по моральным качествам являются его дерьмом, ниже чуть-чуть самого социума.

Ответить
+15 +
1, 17:59, 23.01

Знакомый рассказывал - судья, дал 5 суток не поднимая головы от чтения какой то хрени.. А вы говорите.

Ответить
+21 +
Кахеист, 18:28, 23.01

"Президент Украины возложил цветы к месту гибели белорусского героя Украины.
Глава государства с супругой также почтили память погибших героев Революции Достоинства Михаила Жизневского и Сергея Нигояна. Петр и Марина Порошенко возложили цветы к памятным знакам на месте гибели героев."

P.S "Ненаклоняемый" встал в такую позу перед кремлядями, которой ешё не придумали определение...

Ответить
+9 +
Andrzej Skiba, 22:58, 23.01

Держитесь Ольга! Спасибо Вам! Этим дряням не долго осталось,а у Вас всё будет хорошо, потому что Вы Победили !

Ответить
+2 +
Дарья, 8:19, 24.01

Ольге респект за героизм, мужество и смелость!

Всем, кто отсиживается по углам и не выходит в поддержку людей, которые отстаивают их законные права, - позор!

Ответить
0 +
69...- 25"диктатуры", 16:58, 24.01

Галодныя людзі зьбяруць грошы ды дапамогуць сплаціць "штрафы", што "присудила" так зв."судья" Шабуня праваабаронцам
(мяне, дарэчы, ў 1997-м "судила судья" з проз'вішчам Сту'пень)...
Але з прафесыяй правазнаўцы ("юриста") думаю - той Шабуні скора прыдзецца раз'вітаца!

Ответить