20 апреля 2024, суббота, 0:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+240 +
Россия рухнет!, 17:52, 23.01

Бабич, не говори "гоп!", пока не перепрыгнешь! А мы приступаем к утилизации союзного договора!

Ответить
+30 +
вова, 23:46, 23.01

правильнее к выходу из всех договоров и таежных союзов с бандитской страной

Ответить
+7 +
Засунь, 0:32, 24.01

Слышишь ты, деятель, засунь себе этот "договор" в ... . Инвентаризатор ...... .

Ответить
+245 +
бг, 17:59, 23.01

У меня такое впечатление , вот как будто лежишь ты , болеешь , а к тебе приехал человек и ходит по дому , рассматривает твои личные вещи и ты вдруг с ужасом понимаешь , что это вовсе не Врач , а тупо Плотник ... и соображаешь ,зачем ему еще рулетка и эта лопата в руке .)))

Ответить
+64 +
алекс, 18:48, 23.01

бг, 17:59, 23.01
У меня несколько иное видение этого процесса. Вот ты живешь в своей квартире, вокруг знакомые вещи, все, что нажил и вдруг тихо открывается запертая дверь и входит судебный испольнитель описывать имущество за долги.

Ответить
-53 +
сдохла наша белараша, 19:29, 23.01

... и входит судебный исполнитель описывать имущество за долги, которые пришло время отдавать..

Ответить
+42 +
биг, 20:07, 23.01

И наливает приболевшему "хозяину" квартиры лекарство из бутылочки в стаканчик.... а на бутылочке надпись "но-вичок"))))

Ответить
+17 +
искренне ваш..., 22:35, 23.01

Всем ясно , что глубокая интеграция РБ в РФ - это только РФ с новой областью и росрублём . Это теория и желание Кремля . Практика - большинство белорусов против , а без этого ничего не выйдет . лука всё равно будет убран и это будет без Кремля . Бабич выполняет поручение , для этого и поставлен . Если бы в рашке действовал закон Линкольна , то Бабич мог получить 25% от украденных лукой российских кредитов (это коррупция луки в содействии с лукабанкирами в оффшоры) , которые никто , кроме вора луки не вернёт . Точное нахождение украденного (15-100яров$) и надо выяснять при личной инвентаризации карманов луки , а остальное утопично . Реально то , что предсказал Проханов - развал 5 империи рашки неизбежен , как 4 предыдущих!) Учите матчасть ....

Ответить
+30 +
Ульрих, 21:01, 23.01

Фантазии всегда отличали русского человека от других.

То им золотую рыбку подавай, то скатерть-самобранку, то "двое из ларца", то царевна-лягушка.

Будут выпендриваться, получат по "смаркачам" и пойдут последний *** без соли доедать...

Ответить
+16 +
A, 21:38, 23.01

Запазычанасці,якія на цябе павесіў твой сусед,паказаўшы на твае дзверы...

Ответить
+26 +
Как-то так !, 21:43, 23.01

"- Что вы будете делать если придёт Конец Света ?
- Чувак, мы в Расии, он от нас выйдет !"

Ответить
+2 +
Замечание по сути, 21:49, 23.01

БГ, 17:59,23 01

БГ, плотник мебелью не занимается, он делает опалубки под бетонирование или избы - одним словом, работает ПО КРУПНОМУ.

Ответить
+46 +
Barista, 18:00, 23.01

Видать, инвентаризируют главу по ВПК: осмотрел предприятия, оценил и теперь бумагу марает.

Ответить
+104 +
ОП., 18:02, 23.01

Только не забудьте про
"Акт приемки выполненных работ" ,
или "Акт приемки и передачи",
а также про "форс-мажорные обстоятелства", когда народ Беларуси признаёт этот "Проект договора" недействительным ввиду недееспособности подписантов.

Ответить
+163 +
Глеб, 18:11, 23.01

Вот и наступила пора Лукашу импичмент объявлять.

Ответить
+156 +
Ясь, 18:15, 23.01

Неприятный тип этот Бабич,его брать за шкурку и гнать в мокшанские болота домой в московию

Ответить
+50 +
задумчивый ослик, 19:08, 23.01

Ага, так он туда и попёр. У него всегда есть выбор.
Интересно, в какой стране НАТО проживают его дети ?

Ответить
+40 +
Иван, 19:33, 23.01

Сошлись два неприятных типа и гнать обоих надо. Пусть там, где нибудь в Ростове, знаковом месте, ревизируют всё что им вздумается.

Ответить
+51 +
Счетовод, 18:18, 23.01

Откинь сразу дебильную приставку-анахронизм "союзное государство".

Ответить
+110 +
adfasdf, 18:19, 23.01

чумадан вакзал нах

Ответить
+78 +
Анатолий, 18:20, 23.01

"Поэтому здесь важно не дублировать полномочия, которые переданы евразийским органам"

От того, что чиновников назовут по другому, ничего не изменится. Никак в России не хотят понять, что союз,
это организация равных субъектов и все мухлюют, что бы один субъект подчинялся другому. Как дошло дело до конституции союзного государства, Россия тут же отпрыгнула назад. Не нужен России союз, а нужно прибрать к рукам Беларусь.

Ответить
+97 +
гэты дагавор- смецце, 18:23, 23.01

Як пачала працу , так і закончыць!
Раша і сама хутка скончыцца, як краіна!
Можаце выкінуць дагавор, што заключылі две групоўкі злодзеяў, абодве нелігітымныя з нелішітымнымі "прэзідэнтамі"

Ответить
+50 +
Bel, 18:36, 23.01

panaehali -Von !!!

Ответить
+90 +
Vito, 19:03, 23.01

Бабич!!!Вали отсюда,из Беларуси!!!

Ответить
+65 +
совч, 19:11, 23.01

А нас вообще кто-то спрашивает. В Англии проводился референдум. А здесь собрались 2 решала и решили. Гадко господа всё это!

Ответить
+90 +
zzp, 19:12, 23.01

Ку -ку ,россияне!
Сортиры лучше современные для себя,для россиян хотя бы на вокзалах постройте и каждом доме тоже,теплые - в каждой школе. Бараки,развалюхи пересчитайте - дома постройте людям и такие что бы не взрывались.
В больницах койки пересчитайте и докупите коек вместо досок.
Питание школьникам сделайте в школах бесплатным,что бы детки в голодные обмороки не падали.
Дороги постройте,мосты, а не дамбы.
В стране-царице нефти и газа может хоть газ для народа в каждый дом проведете...
Ку-ку,россияне - Вы хоть видели те сараи-дома,что на тех японских спорных островах - вот где позорище - за столько лет такие сараюхи богатая россия отстроила и еще денюх млрд $(инвестиции) просит...
А как там трасса Лена - все так же сплошной анекдот ?
И все это нужно на России и для россиян...
Инвентаризацию лучше там на россиии проводить - но там ведь нельзя и дяди трусят?
Сначала в своей россии наведите порядок,что бы люди жили хорошо,а не так как сейчас в грязи,холоде да нищете.

Ответить
+53 +
Нуисоюз, 19:12, 23.01

Какое-то союзное гос-во.Может, я чего-то не понимаю, но в истории, политологии есть понятие-союз государств, как, например ЕС. Нам лет 25 пытаются вбить, что у нас есть какое-то союзгос(как ГЛАВРЫБА при СССР). Пора выходить из этих ГЛАВРЫБА и норм жить.

Ответить
+7 +
Ххх, 8:11, 24.01

25лет строят и конца не видно, точно как и с коммунальной, все идём к ста процентам, и тоже конца не видно. Потому что жадности нет предела. Противно все это. Сколько можно воровать господа? На хрена вам столько денег? Пойдут они прахом все, за них ни здоровье ни Родину не купите, когда бежать придётся. Спросите у Януковича, а это для вас не избежал, гнев народа будет страшным.

Ответить
+43 +
555, 19:34, 23.01

Троянский конь!!!

Ответить
+77 +
коллапс, 19:34, 23.01

Не забывайте, этого Бабича (ГЕНЕРАЛ ФСБ) Украина категорически отвергла в качестве посла Раши в своей стране! А Лука немножко покобенился, но Путен взглянул на него строго, и диктатор дальше не мог отвертеться, не хватило смелости. Говняный посол соседней страны проводит инвентаризацию нашего государства.
Окружение Лукошенка, объясните своему недалёкому шефу, что вхождение в РФ автоматически ликвадирует название и суть слова БЕЛАРУСЬ. Точно также о отпадёт название и понятие Президент РБ! Так что поедешь скоро ты в свою деревню коровам хвосты крутить. Мы стоим на краю обрыва перед страшной пропастью... Шаг и мы все уничтожены.

Ответить
+21 +
совч, 19:49, 23.01

поскорейыуже поехал хвостыкрутить... надеюсь дождусь этого светлого дня

Ответить
+16 +
плаха, 22:44, 23.01

нет, это очень просто хвосты крутить, за госизмену высшая мера,и не такие кренделя в Ираке, Ливии и Румынии собирались уехать

Ответить
+67 +
Разведка, 19:43, 23.01

По всему видно, что этот "актер союзного государства" под маской посла ,готовит благодатную почву для полной капитуляции лукавого. И уж очень просматривается предвыборный маневр крыскпута, что лукавому будет оказана помощь в преддверии выборов в замен на анексию.
Нужно что-то делать, иначе все произойдет внезапно.

Ответить
+50 +
Нiна, 20:25, 23.01

Грамадзяне Беларусi не давалi згоду на заключэнне "саюзнага" дагавора i страту сваёй краiны. Калi Лукашэнка вiнен Расеi грошы, хай выплацiць няýстойку са сваёй кiшэнi.

Ответить
+25 +
Паша, 20:40, 23.01

Пустить козла в чужой огород...

Ответить
+37 +
ragnar, 21:04, 23.01

когда этот фрукт был премьером Чечни,на него смотреть было жалко-в усмерть перепуганая рожа,интервью даёт-от страха мандражирует,памперсы полные,три месяца попремьерствовал и сбежал в масквабад,якобы тяжёлая болезнь скосила.А сейчас-сытое,наглое.Зря сюда приволокся,а вдруг случится рецидив медвежьей болезни-опять опозорится,как в Чечне.

Ответить
+17 +
бобосы то кончатся, 22:22, 23.01

смотри , как бы в Нюрнберг 2 не влететь, и за русский фашизм не повиснуть

Ответить
+24 +
русский, 22:44, 23.01

Толку от России не будет никогда! Только война! Они мягко уже начали поглощение в свой бестолковый стан. А нам это надо?

Ответить
+8 +
VS LU, 2:33, 24.01

Дзівіць нахабная самаўпэўненасць оркаў у тым, што з беларускім народам можна не лічыцца у такіх лёсавызначальных рашэннях, што гэты маўклівы статак, ідучы туды, куды пастух скажа. Ну, дык што, беларусы, надышоў час паказаць, что мы - не статак?

Ответить
0 +
1661, 14:06, 24.01

Маўчанне беларусаў можа быць вельмі страшнае для акупантаў.

Ответить
+1 +
сож, 12:56, 24.01

"Своим величием - татарским ханам Москва только и обязана." З твору - "История Государства Российского сочинение Н.М. Карамзина".

І словы вялікіх маголаў...
"Побеждённые - никогда не могут
быть друзьями победителей...
и смерть одних, всегда является
залогом жизни других."

Ответить