25 апреля 2024, четверг, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
Циля, 20:21, 23.01

А в министерстве образования все с высшим образованием? Судя по их "утвердиловам" у них там у всех заочно - интернетное..или курсы .

Ответить
+30 +
альмаматер, 21:02, 23.01

акамедия управления - 2 раза в год по 2 недели и так 3 года = 6 недельный управленец имбецил - бесценный кадр.

Ответить
+21 +
для, 21:33, 23.01

А на деле окажется бла-бла-бла пустое.
В стране где нет законов нельзя воспитать
моральность. Где нет морали нельзя соз-
дать человечные законы. Стране нужны
политические перемены, а не показушные
хотели.

Ответить
+36 +
Гость208, 20:39, 23.01

Как же вы,министерщики от образования боитесь,что вас от бездельщины погонят с тепленьких кресел.Сколько можно терзать и насиловать учителей,меняя из года в год правила и метод рекомендации.ДАЙТЕ УЧИТЕЛЯМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ СПОКОЙНО,ПРОСТО НЕ МЕШАЙТЕ!!!!!!!!

Ответить
+25 +
**", 20:54, 23.01

Наша министерство образования по такой программе как они втюхивают никогда не училось .

Ответить
+15 +
***, 20:56, 23.01

А зарплата Учителям повысится от такого стандарта образования?

Ответить
+11 +
Деньги , 21:05, 23.01

Коммунисты понизят так зарплату что мало не покажется

Ответить
+20 +
""''', 21:04, 23.01

Все идет к тому чтобы уничтожить образование и учителей.

Ответить
+12 +
Я , 21:16, 23.01

Коммунистам это на руку чтобы все было уничтожено.

Ответить
+9 +
""", 21:09, 23.01

Это большая нагрузка для учеников и учителей .

Ответить
+13 +
Atlant666, 21:46, 23.01

Небольшая. Слеплена - "под Колю", что б не переучился.

Ответить
+16 +
ЛІТВІН, 22:15, 23.01

Прачытаўшы прынятыя міністэрсвам адукацыі стандарты, адразу назіраецца дыскрымінацыя беларускай мовы. Уражаньне такое, што чыноўнікі ад адукакцыі не чыталі і не ведаюць Канстытуцыю РБ, дзе прапісана роўнасць беларускай і рускай моваў і гэтае няведаньне вядзе да дыскрымінацыі адной мовы перад другой. На выкладаньне мовы і літаратуры запланаваны аднолькавыя часы, але ж усе астатнія прадметы (акрамя Гісторыі Беларусі) выкладаюцца па- русску, у дадатак яшчэ і мова кантактаваньня ў асяродку таксама руская. Адсюль выходзіць, што мова тытульнай нацыі на адным узроўні з замежнымі, выключаючы рускую. Такім чынам, дзяржава, ў твары чыноўнікаў,здяйсняе моўны генацыд карэннага насельніцтва.

Ответить