19 апреля 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+197 +
111111111111, 19:43, 26.01

Откуда такие кретинки берутся только

Ответить
+66 +
чел., 20:11, 26.01

Брейвик перед масакрой ездил вдохновляться в диктаторскую Беларусь.

Ответить
+12 +
z, 7:09, 27.01

Дебилов везде хватает.

Ответить
+166 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:48, 26.01

"Граждане Рейха"..."Путин введи войска!".... тапк вот кто поддерживает фашистов-сепаратистов по всей Европе!!!

Ответить
+74 +
Святослав_, 20:23, 26.01

Почему только в Европе? По всему миру!

Ответить
+166 +
просилабы, 19:52, 26.01

Австрийка.....Пожила бы в раше- просила бы США ввести войска в рашу

Ответить
+100 +
леха, 20:28, 26.01

Так это видимо фрау "А".

Ответить
+166 +
австриякидали, 19:54, 26.01

Хорошо дали путинской подстилке сепаратистские...Молодцы австрияки.

Ответить
+106 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:06, 26.01

Мда .... серьезный срок рашистке ...14 лет - будет срок переосмыслить ошибочность своего мировозрения .... везде бы так с ними ....

Ответить
+88 +
примите, 20:01, 26.01

наши поздравления, "дорогие рассеяне"!
Весь этот цирк - тоже за ваш счет.

Ответить
+132 +
Федя, 20:04, 26.01

На фоне Австрии приговор Януку (13 лет за госизмену) выглядит, мягко говоря, странно....
А австрийцы молодцы - чтобы другие сто раз подумали: стоит ли.. Понятно, что тюрьмы в ЕС - это не Окрестина, а скорее похоже на санаторий на Нарочи, но все же: тюрьма...

Ответить
+83 +
Леший, 20:06, 26.01

Глупая и наивная женщина.Призывает ватников на помощь!Они ей такой "фашизм"устроили , с гулагами,и т.п.А потом бы стали накатывать за дедов и ловить "фашистов " в камеру пытальню.

Ответить
+14 +
А на факте, 22:44, 26.01

Путину некогда. Он на свадьбе гуляет.

Ответить
+53 +
z, 20:07, 26.01

Что значит "откуда берутся"? Общению с другими президентами учатся у руководителей своих стран.
Видимо, уютные квартирки им надоели.
Хочется поголадать под открытым небом в окопах, особенно в осеннюю непогодицу.

Ответить
+112 +
haik, 20:23, 26.01

Ну зачем ей присудили 14 лет заключения, направили бы в страны для жизни РБ или РФ ! По истине, люди бесятся от жира!

Ответить
+70 +
Виктор Бартош ГЖС, 20:24, 26.01

У кого она просит помощи? У недоразвитого никчемного карлика?Смешно!!!

Ответить
+29 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:33, 26.01

Зачем ей это надо было? Они же там неплохо живут, в отчие от нас.

Ответить
+48 +
любопытная бабуля, 20:37, 26.01

Она, наверное, больная на голову. И ее соратники выжившие из ума, либо безумные от рождения.

Ответить
+50 +
INK, 20:41, 26.01

Австрийская тюрьма - это курорт, а вот лагеря в Мордовии её бы впечатлили.

Ответить
+64 +
111, 20:44, 26.01

Кормить 14 лет в Австрийской тюрьме лучше лишить гражданства и выслать за поребрик в русню, вот это было бы показательно.

Ответить
+59 +
Влад, 20:45, 26.01

Надо было её на 14 лет в Россию выслать, австрийская тюрьма курортом показалась бы!

Ответить
+50 +
вика, 20:54, 26.01

чушка безмозглая.Надо было выселить в тверскую обл. пожизненно

Ответить
+19 +
Бефар., 21:43, 26.01

когда не хватает извилин в мозгу - страдает задница на нарах ...

Ответить
+14 +
зависть, 21:50, 26.01

Да просто ей хотелось потанцевать с пукиным, зависть. Место ей в российской глубинке.

Ответить
+11 +
Бормотограф, 23:31, 26.01

Путин наверное, этой чувихе немалую сумму отстегнул из денег, украденных у народа.
Как и Лепенихе во Франции, и другим продажным в разных странах. В Беларуси -- так вообще всю узурпаторскую хунту стабильно полностью содержит..

Ответить
+7 +
!, 1:05, 27.01

Пусть больше расейских нуворишей приютят с мафиозными быбками - еще не то увидят.

Ответить
+10 +
////, 1:51, 27.01

"Австрийку, призывавшую Путина ввести войска, посадили на 14 лет"

Вот! Это адекватное наказание, а не то, как в Украине пост-совковые чиновники просто выбворяют путинскийх разжигателей.

Ответить
+11 +
VS LU, 2:11, 27.01

Захацелася "Аўстрыйскай Народнай Рэспублікі" з матаролами, захаренкамі, "іхтамнетамі" і іншым биасмеццем? Дурніца!

Ответить
+7 +
Семен, 11:11, 27.01

Место лоха пусто не бывает. Подошли, напели песенку, дали аванс небольшой, вот девуля и ляпнула на свою беду. Она, правда, забыла, чем для ее прадедов закончились такие призывы в адрес Гитлера в 1938. А люди в Австрии это, судя по приговору, до сих помнят.

Ответить