28 марта 2024, четверг, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+58 +
Сойка-Пересмешница, 9:18, 9.01

Хоть кто-то в мире перешел в наступление на русских

Ответить
+50 +
111, 9:52, 9.01

Любая Тесла должна уметь распознать и обезвредить . . .

Ответить
+38 +
Мысль, 10:13, 9.01

Что-то не заметен удар. Такое ощущение что его просто сдуло

Ответить
+9 +
бывалый, 15:22, 9.01

В руском промоботе человек сидел, ему надо было до ветру, на обочину, в кусты под пальму.

Ответить
+137 +
САНИТАР, 9:18, 9.01

А человек внутри робота не пострадал ?

Ответить
+28 +
шура, 9:41, 9.01

Написано же (и даже на русском): восстановлению не подлежит!

Ответить
+53 +
БЕЛАРУС, 10:24, 9.01

Он пострадать не мог. "Ихтамнет" :)

Ответить
+33 +
Ловчий, 11:30, 9.01

Спасибо за шутку, посмеялся от души.
Судя по росту там мог быть самый главный ихтамнетовец :)

Ответить
+56 +
Xenos WIGHT, 9:19, 9.01

Война машин началась :)

Ответить
+10 +
русский, 14:18, 9.01

Первое правило для роботов - Неадекватным роботам место на свалке!

Ответить
+39 +
TOR, 9:35, 9.01

А что, мужик пульс щупал у робота что ли?

Ответить
+33 +
андр, 9:58, 9.01

Походил посмотрел и решил покончить с собой. Теперь в Китай на восстановление поедет.

Ответить
+59 +
Dmitriy, 9:58, 9.01

жаль бампер Теслы. Автопилот принял его за ВЕДРО мусорное. Что недалеко от истины

Ответить
+36 +
sunny, 9:58, 9.01

Здается мне, что автопилот специально принял решение таранить))

Ответить
-21 +
Николай, 11:17, 9.01

Автопилот у Теслы ни к черту, если врезается во что попало.

Ответить
+18 +
Зу, 11:47, 9.01

дык ихтамнебыло, ведь.

Ответить
+4 +
русский, 14:25, 9.01

"Абы что" не имеет права двигаться по дорогам общего пользования! Это даже в российских ПДД записано.
Тесла уже не "абы-что", раз скрепоносные дают госномера на них.

Ответить
+12 +
xb, 11:33, 9.01

нечего было на проезжую часть выходить

Ответить
+8 +
Вася, 14:19, 9.01

Да еще и без фликера...

Ответить
+8 +
русский, 14:34, 9.01

Почитал про эту игрушку - это игрушка "для использования внутри помещений". То что он в том месте оказался - бухие российские "делегаты" плохо переносят смену часовых поясов (трубы горят+скрепы велят!). ))))

Ответить
+16 +
Юзя, 11:36, 9.01

Гэта яшчэ адзін знак!

Раша будзе знішчана, як імперыя
І кавалачак яе , што застанецца, называцца будзе, як і раней - Мацковія

Ответить
+4 +
русский, 14:38, 9.01

Мацкву кормить надо! А кто будет? А у них есть за что еду обменивать?

Ответить
+26 +
сеня, 11:36, 9.01

А где видео,где капитан тесты кричит"тарань их бл...ь"

Ответить
+22 +
я не робот, 11:38, 9.01

этот инцидент откинул рашку взад на 30 лет

Ответить
+9 +
русский, 14:22, 9.01

Неужели вы думаете, что сев в (немецкий-японский-американский) автомобиль россияне приблизились к Цивилизации? Зулуса в Африке тоже можно посадить в Лендкрузер, однако от этого он не перестанет смотреть на Саванну как путешественник!

Ответить
-15 +
Кунцевич, 12:31, 9.01

Если бы человек стоял на обочине, тоже зацепила бы.
Далеко ещё машинам до совершенства.

Ответить
+7 +
русский, 14:36, 9.01

Правила одинаковы для всех - езда на тракторе запрещена по автобанам! Некоторым закон не писан, как говорится, "трубы горят + скрепы велят"...

Ответить
+14 +
веха в истории, 13:02, 9.01

Нужно зафиксировать эту дату как первую дорожную аварию роботов.

Ответить