19 апреля 2024, пятница, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-8 +
Дударев К.И. , 10:27, 10.10

Вопросов много. Нужны ответы. Правильное решение.

Ответить
+6 +
Моня, 11:36, 10.10

От отобранных журналистов заранее заготовленные вопросы в присутствии подсадных зрителей в месте Киева по адресу ул.Московская ... - точно ждите ответы и ухи приготовьте

Ответить
-9 +
сваяк, 11:55, 10.10

Ну нашто вы зноў брэшыце ?
Выплюньце салаў'іны памёт, і вярнііцесь на зямлю, бо адвертую хлусню лёгка праверыць.
Адкіньце цытатнік і паглядзіце, якія каверзныя пытанні задаюць журналісты.
Там ёсць і вашыя, пакрамлёўскія ЗМІ.

Ответить
+1 +
для, 14:05, 10.10

Это что уже крышка закипела,что потянуло на брех-
марафон ? Рановато. Да ещё,чтобы и других перебол-
тать.

Ответить
+16 +
Й, 11:37, 10.10

Посмотрел немного в прямом эфире. Через 5 минут стало противно. Ни на один вопрос не отвечает, перескакивает с одной темы на другую. Выглядит как психопат.

Ответить
-12 +
сваяк, 11:57, 10.10

Можа вы неадэкват? Зяленскага падтрымлівае 75% народа.
Яны то ж дурні?

Ответить
+22 +
Ай- яй-яй, 10:28, 10.10

Вроде плеши нет и усы отсутствуют....

Ответить
+16 +
Вот и всё, 10:42, 10.10

Зеленский встретился с Антихристом Лукой и понеслось всё идёт к импичменту.А ведь предупреждали,чтоб не встречался с усатым демоном.

Ответить
0 +
Суеверный, 12:53, 10.10

Так вроде как и с Трампом Зеленский встретился уже.... или это не считается?

Ответить
+18 +
Ukraine, 11:00, 10.10

Зе просто является медиа-прикрытием для тех, кто реально держит в руках власть. Его задача — вешать лапшу охлосу, а его кукловоды тем временем растаскивают все, что еще не украдено, и заодно сдают страну врагу оптом, как стеклотару.
Зато Зе целый день в эфире. Хомячки бьются в экстазе.

Ответить
-14 +
сваяк, 11:40, 10.10

Прыемна назіраць за разумным чалавекам.
Гэта рэальна працуючы на росквіт краны прэзідэнт, якому прыходзіцца не толькі будаваць лепшае , а і разграбаць лайно былой карумпаванай ўлады Парашэнкі.

Ответить
+5 +
Ціхан Хрэн, 13:11, 10.10

Большага дурня (Папаколі не ў залік) не бачыў на такой пасадзе.

Ответить
+9 +
PITBULL , 12:55, 10.10

Позже посмотрю до конца, если осилю. Первое впечатление - это не пресс-конференция, это какая-то насмешка! Тёплая ванна для ЗеВовы - нет жёстких вопросов, нет прямых ответов, никакой конкретики, а все слова ЗеВовы больше выглядят как его фантазии, нежели отражают реальность. Преждевременных выводов не буду делать, но падает в моих глазах он все ниже и ниже. Досмотрю вечером, даже интересно пробьёт он дно или нет?! 🤐

Ответить
0 +
Костянтин, 22:33, 10.10

п. Президенте, вкотре розгромили нашу редакцію громадського інтернет-видання "Контрверсії Дніпра", були замахи на життя журналістів, карні справи загальмовані, злочинці відомі, але не покарані. Допоможете ?

Ответить