29 марта 2024, пятница, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+21 +
1111111, 14:17, 10.10

Миротворцы по определению это вооруженные представители третьей стороны, не состоявшие в военных союзах ни с одной из противоборствующих сторон......
Это памятка для Зеленского чтобы помнил кого можно привлекать

Ответить
+1 +
ООНовец, 14:43, 10.10

"Миротворцы по определению это вооруженные представители третьей стороны, не состоявшие в военных союзах ни с одной из противоборствующих сторон......" - по какому определению, пан "1111111, 14:17, 10.10"? Вы в курсе как формируются международные миротворческие силы ООН, какие требования предъявляются к военнослужащим, финансирование миссии и т.п. Поинтересуйтесь пожалуйста, потом рассказывайте про "третьи стороны".

Ответить
+1 +
источник мира, 15:01, 10.10

Эрдоган.

Ответить
+22 +
ОНО, 14:36, 10.10

Какие ещё "миротворцы"!?

За первые два часа "пресс-марафона" Зеленский 117 раз упомянул в качестве основной проблемы либо Порошенко, либо партию ЕС (Європейська Солідарність) и за 10 минут 20 раз напомнил что он всенародно избранный президент

Ответить
+12 +
Й, 15:06, 10.10

Логическое и грамотное изложение — у него полностью отсутствуют. Хаотично перескакивает с одной темы на другую. У Зели явные признаки одной из форм психопатии. Украина серьезно вляпалась.

Ответить
+14 +
321_, 14:38, 10.10

Московия ни за что не пойдет на такое соглашение, не в ее это интересах.

Ответить
-15 +
про, 15:01, 10.10

"Такое соглашение", как вы изволили выразится, не предлагалось никем из участников Н.Формата, за исключением, естественно, Порошенко, и осталось без внимания, как абсолютно абсурдное.

Ответить
+8 +
про, 14:53, 10.10

" Я думаю, что это один из шагов... который мы будем, уже официально, обсуждать в нормандском формате." -- какими еще думками обогатился этот госдеятель?

Ответить
+2 +
без оптимизма, 14:59, 10.10

Сравним что было сказано с тем, что будет сделано, после того, как будет сделано или не сделано.

Ответить
+2 +
ЯЗЭП, 15:59, 10.10

Міратворцы павінны быць на мяжы, якая захоплена расейскімі фашыстамі! А там можна мірыцца з планам "Б", які зфармуляваў Зяленскі ! А гэта калі вораг мірна не вяртае захопляны Данбас, то: -запрашаюцца ў Украіну на жыхарства тыя людзі, якія маюць украінскую нацыянальнасць. І тыя астатнія, хто згодны паважаць Украіну і яе законы. А тыя хто не захоча, альбо няможа зрабіць гэтага, бо рукі запэцкаў украінскай крывёю, то няхай сабе выжываюць у сваіх ДНР і ЛНР! Прычым столькі доўга, пакуль у Расеі да ўдады не прыйдзе разумны прэзідэнт!

Ответить
-1 +
Ваня Иванов, 16:02, 10.10

Эту чушь никто всерьез обсуждать не будет. Интересно как эти миротворцы попадут на границу - через Донбасс или через Россию!?

Ответить
+2 +
ІЛЛЯ, 18:21, 10.10

Ваня не турбуйся! Усё будзе ў Украіне добра!

Ответить
+2 +
Олег Л., 19:58, 10.10

Да, все будет..., будет..., будет....

Ответить
+12 +
PITBULL, 18:12, 10.10

// Что касается миротворцев, то поднимается этот вопрос © Зеленский //

Умные люди понимают как он поднимается! Позиция кремля за 5 лет войны не изменилась - даете автономию Донбассу, а потом делайте что хотите. Хоть миротворцев вводите, хоть с голым задом там бегайте. Надо быть законченным дебилом, что бы поверить в то, что путин 5 лет воевал, выхватывал санкции, пошел на поднятие пенсионного возраста и НДС, 5 лет кормил Крым и Донбасс, что бы сесть за стол переговоров с клоуном и за красивые глаза отказаться от своего плана по завоеванию всей Украины.

Ответить
-5 +
про, 18:57, 10.10

Украина цэ Россия?

Ответить
+1 +
NCHV, 19:16, 10.10

Что такое "Нормандская четвёрка" на которую Зеля уповает? Это ломка ЗЕвовы на угоду путлеру. Ждут интересные шоковые моменты впереди. Может устроить такой мир для Украины, что хуже войны будет.

Ответить
-4 +
гондурас, 19:36, 10.10

Зеленский и ВРУ не власть. По стране шастают вооружённые группировки неподконтрольные киевским властям. И украинские силовики ничего с этой махновщиной сделать не могут. С такой властью договариваться бесполезно. "разведение" войск это показало.

Ответить
+1 +
вынужден уступить, 6:31, 11.10

поверить в то, что путин 5 лет воевал, выхватывал санкции, пошел на поднятие пенсионного возраста и НДС, 5 лет кормил Крым и Донбасс, что бы сесть за стол переговоров с клоуном и за красивые глаза отказаться от своего плана по завоеванию всей Украины. ...................................... ну дык санкции "под дых" пигмею, сделали его сговорчивее.

Ответить