18 апреля 2024, четверг, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+34 +
зкр, 10:02, 11.10

Блажен , кто верует.

Ответить
+39 +
неосведомлённый, 10:44, 11.10

Господи какая наивность. Это даже не лицемерная политика, это профанация. Ну подождите пан президент, когда алкашенка "разрешит" транслировать из Украины телеканалы которые освещают политические темы. Согласится он может на что угодно, но реально не сделает это ни в коем случае.
Правда есть другой вариант и тогда уже я наивен в ещё большей степени, а вариант этот загнать Украину обратно в хрюцкий мир, вот тогда да, "согласится" любые каналы из Украины транслировать.

Ответить
-20 +
Barista, 10:05, 11.10

Еще пару лет властвования Зе и будет пофиг какие каналы смотреть российские, беларусские или украинские. Такая вот фигня на подходе.

Ответить
+36 +
demid, 10:20, 11.10

пропаганду по БТ каналам как и каналы, про страну для жизни, вообще убрать

Ответить
-19 +
Ероха, 10:32, 11.10

К сожалению лехторат не способен отличить зерна от плевел. К сожалению...
Обращаю внимание как украинскому лехторату в 14-16 гг вдалбливали в голову эти самые зёрна. Порой очень жестко. Думаю, меня многие поймут

Ответить
+5 +
Igor, 14:12, 11.10

Вашу писанину и вы вряд ли понимаете. Ну, вы поняли.

Ответить
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:18, 11.10

> К сожалению лехторат не способен

видеть дальше того что он видит и долго докапываться до истины, перевернув всё с ног на голову в формуле Штайнмайера, несмотря на написанное on a provisional basis чёрным по белому, в официальном документе за подписью министров Франции и Германии, называемом формулой Штайнмайера.

> как украинскому лехторату в 14-16 гг вдалбливали в голову

Как ТРК Украина из записи ток-шоу с Хомчаком, вырезала видеоряд с переговорами по рации и приказом Хомчака идти на танки до окончания переговоров (видеоряд из полного фильма оператора снимавшего из машины ехавшей за машиной Хомчака и сделавшему записи переговоров Хомчака по рации), а также вырезала рассказ о том как Хомчак скрылся в посадке бросив своих солдат и раненного бойца ВСУ. И лехторат проглотил это. И кому-то из влиятельцых лиц было выгодно скрыть некоторые детали по Иловайску от электората перед телевизором.

Ответить
+28 +
беларус, 10:31, 11.10

с 1995 года смотрю ТОЛЬКО Украинское тв и очень доволен там тв принадлежит нескольким (а не одному как в рф и бр) владельцам и это дает объективность новостей а дубляж иностранных фильмов вообще превосходный даже песни дублируют...

Ответить
+52 +
РФуууу!!!!, 10:41, 11.10

Меня /НАС/ уже раздражают эти рашенские каналы!
Наши КОЛХОЗНЫЕ мы НЕ смотрим! Вот приходится смотреть каналы про науку, животных и т.д. – лучше, чем РТР и карлика Соловёва, который поливает грязью уже 6-ой год Украину и все страны.

Ответить
-2 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:25, 11.10

> Меня /НАС/ уже раздражают эти рашенские каналы!

А нафига вы их смотрите?! Себе назло?

Ответить
+21 +
Эл Бэндзі, 10:48, 11.10

А я ўзяў і выключыў з настройкі НТВ, РТР, ОРТ і цяпер адчуваю сябе выдатна, арганізм проста наліваецца здароўем ды добрым настроем. Шчыра кажучы, з-за маіх родных іншы раз прыходзіцца бачыць нашыя айчынныя нешматлікія тв-каналы: ў невялікіх дозах, лічу, нават карысна, бо шчыры смех таксама не нашкодзіць арганізму...)))

Ответить
+14 +
tasman, 11:08, 11.10

А амаль усе астатнія гэта так сама расейскія. Рэкляма там расейская. Пра Мегафон і пра ТЕЛЕ2 і гэтак далей. У Беларусі ужо амаль не засталося беларускай ТВ прасторы. Расейская яна.

Ответить
+21 +
изжога, 11:01, 11.10

... "хотел предложить главе Беларуси запуск прежде всего развлекательных каналов, но, по его словам, Лукашенко согласился и на трансляцию тех, которые освещают политические темы."
============
Не будет ни развлекательных ни политических.
Петро уже наелся этих абяцанак, теперь очередь за Зеленским, отведать порцию махровой лжи.

Ответить
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:19, 11.10

У беларусов единственная возможность смотреть свободное и демократическое украинское тв это по спутнику, а наша власть в Беларуси делает все что бы запретить беларусам и это всевозможными способами например запоетом самостоятельной установки индивидуальных спутнниковых систем без разрешения местных властей, местных ЖЭС и местных управлений КГБ!!!

Ответить
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:27, 11.10

> У беларусов единственная возможность смотреть свободное и демократическое украинское тв это по спутнику

Да нет проблем. Вводим в поисковике:
украинские телеканалы онлайн
Ищем подходящее.
Например сейчас на ICTV идёт
13:20 Скетч-шоу "На троих", 6 сезон.
15:45 Факты. День.

Ответить
+17 +
я777, 11:20, 11.10

Владимиру Зеленскому следует помнить про "чёрную метку" от АГЛ. "Чёрная метка" работает!

Ответить
+20 +
Зинаида, 11:26, 11.10

У меня ЗАЛА из 150 с лишним каналов и ни одного украинского.Я одна такая?

Ответить
+7 +
Дед, 15:46, 11.10

Лучше одну талерку спутниковую и рессивер, чем "зала". Можно и украинские каналы смотреть, белсат и множество всего!

Ответить
+20 +
сваяк, 11:31, 11.10

З Лукашэнкам дамаўляцца - тое ж самае, што і з ватажкамі ЛНРДНРы.
Гэта несамастойная шалупонь Крамля.

Ответить
+21 +
Ваван, 11:41, 11.10

Беларускі дыктатар 25 гадоў запар пераапранаецца ў паветры перад кожным новым суседам. Але у сваёй хаце ходзіць у расейскіх лапцях і душагрэйцы.

Ответить
+5 +
Buba, 15:14, 11.10

Лукашенко согласился и на трансляцию тех, которые освещают политические темы.
--------
Ну это усатый с горяча ляпнул, сначала съездит хозяину в рыфу испросит высочайшего позволения и уж потом может быть.....

Ответить
+4 +
аа, 16:19, 11.10

Заезжай покажу какие украинские каналы идут, правда только тарелка. Естественно беларуских ни аднаго. Имею в виду господдержки. И начал смотреть с 2001 или вообще с 2000 года, не жалею. Тестю поставил не нарадуется, зачым тая зала...

Ответить
+2 +
TV, 21:50, 11.10

Все российские каналы следует заменить программами про природу, животных или, на худой конец, лёгкой эротикой. Больше будет пользы и мозги у беларусов будут свежее и чище.

Ответить