24 апреля 2024, среда, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-69 +
Совч, 15:55, 11.10

Вот вам ссср2.только бедный подобие Гарлема.Яза ссср1!

Ответить
+47 +
111, 17:41, 11.10

Алтын, слово то какое, Азией потянуло . . .

Ответить
+85 +
сноб, 15:58, 11.10

Если когда-то к этому подойдем, то можно говорить и о формировании общего финансового рынка
-----
В общий карман залезть легче, правда, вова?

Ответить
+111 +
лолек, 15:59, 11.10

кремлевский мечтатель

Ответить
+91 +
dfg12, 15:59, 11.10

«Если 1 алтын будет равен 100 российским рублям, в этом случае он будет очень похож на советский рубль 1984-1987 годов», - добавляет он.
-------------------------
За что не возьмутся результат всегда только совдепия.

Реанимируют труп почти 30 лет.

Ответить
+72 +
Коза-ностра, 16:04, 11.10

Ничего оно реанимируют. В этой мути с объединением, воровать проще.

Ответить
+6 +
Геннадий, 16:05, 11.10

Да ну нафиг! Его давно упразднить пора и задуматься о создание СНГ 2.0, если вы понимаете о чём я

Ответить
+53 +
Дмитрий, 17:47, 11.10

Вы одного мертворожденного Союза Нищих и Голодных не наелись?
Только Балтийско-Черноморский союз по схеме "Прибалтика-Беларусь-Украина" плюс членство в ЕС раз и навсегда даст русским по зубам.

Чтобы этот союз любой ценой не допустить, сюда и был посажен вместо либерала Шушкевича этот сипатый гауляйтер. В том числе.

Ответить
+81 +
444, 16:27, 11.10

Они же ничего не способны создавать.Только воровать и крышевать своих, затем сплавлять наворованное на Запад, получая от Запада паспорта и легализацию наворованного!

Ответить
+54 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:28, 11.10

Шизоидный маразм кремлевского чекиста уже виден всем в мире.....в чем то он становится похожим на нашего мозаичного гаранта!!! Бредовые имперские идеи так и прут с этого карликового чекиста и русскомирного фашиста!!! ))))

Ответить
+43 +
Коха, 16:34, 11.10

Два вора хотят иметь один кошелек,но только у себя в кармане.

Ответить
+60 +
Харон, 16:39, 11.10

Окурок, тебе уже давно пора двигаться к своим друзьям Милошевичу, Каддафи, Хуссейну и прочим Мугабе. Какая валюта? В аду для тебя валюты НЕТ

Ответить
+36 +
Сергей*, 16:46, 11.10

Общая валюта и финансовый рынок,это последний рубеж обороны,дальше о независимости можно уже не говорить.Или мы сами выстраиваем свою политику во всех сферах,строим экономику со всеми по периметру,или нами будут управлять всякие Мотвиенки,Жириновские,Глазьевы и прочие не наши люди,агенты Израиля.Даже в наднациональном органе квота от России будет больше,потому,что страна больше.Формально можешь попредставительствовать,но ничего решать не сможешь.Интересы колонии,метрополию вряд ли будут интересовать.От нас уже тогда ничего зависеть не будет.Казахстан оказался умнее,чем Беларусь.Он сразу такое предложение отклонил.У Шаломова идея фикс,он хочет реанимировать Советский Союз,подгрести под себя земли самых податливых.С азиатами не очень получается. Шура ,а тебе зачем лезть в эту клоаку,тюрьму народов?Как можно променять свою отдельную квартиру на бордель с дикой публикой? Не тяни нас в это болото.Мы будем об этом горько сожалеть,но обратно вернуть уже ничего не сможем.

Ответить
+20 +
Аркадий, 16:50, 11.10

А че выдумывать.Взять евро уже готовые денежки и красивые и удобные.

Ответить
+12 +
сож, 16:56, 11.10

"Алтын" (татар.) - золата, залаты...
"Алты" (татар.) - шэсьць.
Віншаван'не... "бела(о)русам", а злашча - апазыцыі, якая, ўсе 26 гадоў, выступае ад імя народа, ў сувязі з уваходам "в МОскОвскую Орду", бо "единая валюта алтын" - гэта і есьць "прямая аннексия" РБ!

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 16:57, 11.10

Россия продвигает введение единой валюты на пространстве лояльных Кремлю республик бывшего СССР уже почти 10 лет
*********************************************************
А шшо, ышшо остались "лояльные"?
На мой взгяд рашка своим откровенно хамским и наглым поведением отвернула всех, даже потенциально, лояльных!
Даже памяркоўные беларусы стали плевацца в восточном направлении.
Но есть вааще парадоксальный факт : рашка приобрела себе "друзей" в загнивающей Ивропе!

Ответить
+16 +
лжейцукен, 17:08, 11.10

Фигвам!

Ответить
+24 +
AN_ANATOLIY, 17:42, 11.10

Не обращайте внимание на сказки о единой валюте. Сказки регулярно звучат из Москвы и продиктованы они не экономическим потребностями, а имперскими грезами о великой единой и неделимой России. С калькулятором почитайте торговый и платежный баланс РФ и вы увидите там заурядную бензоколонку Европы и Китая. Обратите внимание на обратный пример - устойчиво растущую экономику Польши - члена ЕС . Она до сих пор печатает свой надежный как скала злотый и нет по этому поводу у Польши проблем со странами еврозоны. Говоруны на тему о единой валюты - дилетанты и пустомели, а их росказни рассчитаны на людей еще более несведущих в экономической и монетарной теории, чем они сами.

Ответить
+21 +
Анатолитй, 17:47, 11.10

Россия не мытьем, так катанием пытается поработить
бывшие республики. Предлагает единый рубль и потом
будет держать республики на цепи путем отъема денег.

Ответить
+22 +
Алена, 18:39, 11.10

Только не это... В России с её внешней политикой постоянно какие-то угрозы - санкции-шманкции, от swift хотели отключить - зачем нам это надо... своих радостей хватает...

Ответить
+11 +
Обойдутся, 19:37, 11.10

Может, кто нибудь попросит его уже прекратить нести бред в массы? Забором огородили себя, границы перекрыли, и беларусов послали подальше, разрешили лишь платить. По таежным правилам Беларусь потеряла все рынки, а восточный и рынком то не назовешь, так, арендодатель. Вы бы не алтыны да гривенники изобретали, а убрали ограничения в соседстве. А то какое-то молоко, и то, по милости верхушки, и то выборочно можно. Люди сами разберутся, что кому и куда продавать и что производить. Тогда и сама жизнь показала бы, что обьединять. Когда нормальные отношения между странами, и без всяких общих денег, купюры обеих стран прекрасно используются

Ответить
+5 +
АГЛ, 21:10, 11.10

А что у Путина с мордой?

Ответить
+6 +
Глеб, 23:59, 11.10

Мед в Сибири кушал, пчелы покусали.

Ответить
+1 +
Жора, 23:58, 11.10

Нумизмат мля. Собирай сам свои фантики. Можешь и наши в коллекцию взять. А мы в евро пойдем.

Ответить