18 апреля 2024, четверг, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+1 +
Alex, 17:17, 11.10

Среди первых испытательных шагов для команды президента, отметила она,
----------------------------------------------------------
Самым большим испытательным шагом для Зеленского будет РЕАЛЬНАЯ борьба с коррупцией, если в ближайшем времени - следующие 3-4 месяца не сядет никто из топ-коррупционеров, то его рейтинг слетит вниз ещё быстрее чем у порошенко.

Ответить
+25 +
PITBULL, 17:36, 11.10

А когда будут отрубленные руки его шефа Коломойского, который разворовал ПриватБанк и чуть не устроил дефолт в стране? ЗеВова же обещал отрубленные руки... и где? 😉 Пока мы видим только как Коломойскому из-под ареста возвращается недвижимость на сумасшедшие деньги, как его авиакомпания странным образом выигрывает тендеры, как из страны выдавливаются его конкуренты по бизнесу, как под него принимаются законы, как он электричество начал из расеюшки поставлять в Украину... А отрубленные руки где? 😉

Ответить
-25 +
сноб, 17:44, 11.10

Возьмите уже выходной, в конце концов!

Ответить
-26 +
бот, 17:55, 11.10

СНОБ-плюсую

Ответить
+16 +
PITBULL, 18:03, 11.10

Я бы с радостью, но Порох сказал - "Пока не состоится путч в стране, я не подпишу твое заявление на увольнение!" 😂 Вот и приходится не покладая рук трудится в странах, которые в международной политике ничего не решают, оно же того стоит, логично?! 😂

Ответить
-15 +
сноб, 18:18, 11.10

Конечно. Для полной победы враг должен быть разбит на всех фронтах! На войне мелочей не бывает...

Ответить
+14 +
PITBULL, 18:26, 11.10

Очевидно! Мы еще и на развалины вашего кремля приедем ! 😂

Ответить
-13 +
сноб, 18:31, 11.10

Меня позвать не забудьте! Люблю красивые зрелища. Даже хлеба не надо.

Ответить
-17 +
Alex, 17:58, 11.10

Отрубленные руки обещал Петя, не надо людей вводить в заблуждение. Но после того как стало известно что Петино ближайшее окружение обворовывало армию, руки им та никто и не отрубил.

Ответить
+29 +
PITBULL, 18:11, 11.10

1. Это говорил ЗеВова на дебатах на стадионе!

2. Порох уже пол года не президент, президент ЗеВова, очнитесь! У него же "100% его генпрокурор", его СБУ и как видим его ДБР. Что там со Свинарчуками, сидят? А что там с бракованными бронежилетами? Уже не бракованные? Тогда что все это было - мочилово Пороха перед выборами без доказательств или ЗеВова замял все эти дела и сейчас наживается на войне?

Ответить
-20 +
Alex, 18:28, 11.10

1) Откройте youtube и наберите "порошенко обещает отрубать руки"
2) Рябошапка всего месяц на должности и я надеюсь что скоро будет очень много громких и резонансных дел по топ-коррупции. Главу ДБР Трубу назначал Порошенко.

Ответить
+25 +
PITBULL, 19:15, 11.10

Давайте все разложим по полкам.
1. Порох обещал отрубить руки всем, кто ворует в армии. ЗеВова на стадионе пообещал отрубить руки всем коррупционерам. Когда разгорелся скандал с воровством в армии, то Порошенко на следующий же день отстранил Свинарчука и против него было возбуждено уголовное дело. Уже при ЗеВове Свинарчука восстановили, он опять руководит корпорацией "Богдан". Еще раз повторяю - так где отрубленные руки или это был просто черный пиар в предвыборный период и таким образом мочили рейтинг Пороха?

2. Когда на столе лежит папка с делом, то изучить ее достаточно несколько дней. Если как говорит ЗеВова для него это важное дело, то месяца вполне достаточно собрать дело с нуля!

3. Какая разница кто кого назначал? Он ему чем-то теперь обязан за назначение? Нет! Мы видим, что ДБР теперь работает на интересы Портнова, друга главы офиса ЗеВовы.

Ответить
-15 +
вясковец, 19:51, 11.10

Вы напэўна не вельмі ўважліва, а можа зусім не, слухалі прэс-канферэнцыю. Праслухайце і падумайце.

Ответить
+10 +
PITBULL, 20:02, 11.10

СВАЯК, выходи подлый трус, мы тебя узнали! 😂😂😂

Ответить
+30 +
PITBULL, 17:28, 11.10

14ого числа на Майдане увидим его растущий рейтинг! 😂 А всех этих социологов нужно гнать в шею! Наоткрывали этих центров со штатом в 1-2 человека или с мертвыми душами, сами себя назвали каким-нибудь "Главой центра евроатлантического исследования и культуры", а потом ходят по передачам и газетам в образе специалистов и отрабатывают деньги заказчика или спонсора.

Ответить
-27 +
герой дивана, 18:10, 11.10

"ритвул" --- бот -- стахановец))))))) усиленная пайка будет наградой))))

Ответить
+8 +
PITBULL, 18:22, 11.10

Странные предпочтения зарплаты в виде еды, я же привык сбережения хранить в евро в надежном европейском банке 😂

Ответить
+1 +
сноб, 18:25, 11.10

Вы умница! А ЦБ РФ как лохи - в юанях.

Ответить
-16 +
убогие боты, 18:52, 11.10

не думаю что тебе вообще что то дают. деньгами))))
скорее свиные уши и потроха. турнепс и картофельные очистки))))) твои бредни и этого не стоят.)))

Ответить
+8 +
PITBULL, 19:43, 11.10

Я думаю ты знаешь кто громче всех кричит "Держи вора!" 😉😂

Ответить
-12 +
повышенная пайка, 20:58, 11.10

"я думаю")))) есть чем думать? вы мыслитель.? Жан Жак Руссо? Бенедикт Спиноза? ...))))))) Работай. отрабатывай )))) Люди давно с тебя ржут.

Ответить
-18 +
вясковец, 19:54, 11.10

Чытаючы каментар бачна, што маскалі працуюць не пакладаючы сіл. Асабліва бачна гэта ў інэце. Як бы вы не стараліся, вам Украіну не зламаць. Зеленскі сёння лідар і гэта відавочна.

Ответить
+7 +
147, 20:16, 11.10

...лідар і гэта відавочна.

...очевидно, что казачёк засланный соседом с востока.

Ответить
+6 +
Уга Чэ, 20:43, 11.10

Забірайце яго да сябе, старшынёю калгаса. Аднаго падобнага папуліста, кіраўніка адсталага калгаса, дзе каровы ў г-ўне стаялі, выбралі пакіраваць краінаю. На 25 гадоў. Напэўна мала было для паляпшэньня розуму. Савецкі сіндром цяжка вылечваецца.

На днях не Пітбуля, а асабіста мяне назвалі Марзалюком. Зараз, напэўна, падрасту да Прыгожына. Тое, што ў кагосьці бываюць думкі адрозныя ад вашай, цяжкавата ўцяміць?

Ответить
0 +
Адам, 18:11, 11.10

а сама гэтая БЯКешкіна ў народ выходзіла? З якой столі такія рэйтынгі малюе? Калі ёй цяжка распытваць кіяўлян, то хай праедзе 200 км на поўнач і там распытвае людзей пра аднаго "прэзідэнта" з гра..., прабачце, з народа

Ответить
+19 +
NCHV, 18:56, 11.10

Всё точно так у нас эйфорию проходили с недалёким лукашэнкам от народа. Как-то знакомо нам. Украинцы этого ещё не проходили. Удачи им!

Ответить
+12 +
Дауж, 20:24, 11.10

Следующие 25 лет пролетят быстро.

Ответить
-15 +
сваяк, 22:30, 11.10

То ж у вас там царствуюць пакуль мерцьвяком не засмярдзяць.
Ва Ўкраіне з паскуднай ўладай хутка распраўляюцца.
Януковіча выгналі, і такога ж мд...ка Парашэнку папёрлі са свістам👍.

Ответить
-14 +
сваяк, 22:26, 11.10

Падвядзём выснаўкі:
Зяленскі зноў на ўзвышшы,
уся салаў'іная кодла зноў абтрухалась,
народ абажае свайго прэзідэнта!

Ответить
+4 +
гамон, 3:43, 12.10

Как говорил И.В. Сталин - "Жить стало лучше, жить стало веселей". Вот так и жили почти 30 лет пока тиран сам не сдох в луже собственной мочи. Теперь же у нас история повторяется в виде фарса. Похоже что и в Украине придворные пустобрехи пытаются создать идола из президента-пустышки. А уж тролли как стараются - круглосуточно, в три смены лупят опухшими пальцами по горячей клаве. Только народ почему-то всё меньше верит клоуну.
Опять запахло Майданом?!

Ответить