19 апреля 2024, пятница, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+26 +
Аматар, 17:28, 11.10

Парада для МА вывучайце як яны дзейнічаюць і прыдумайце спосаб як іх нейтралізаваць.

Ответить
+47 +
литвин, 19:09, 11.10

Дурень чклоффский! С украинским спецназом надо учения проводить, а не с ордынцами!
-Тьфу! Ну дурень и есть - дурень!

Ответить
+76 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:32, 11.10

Эта русскомирная имперская нечисть недостойна ступать своими грязными лапами на нашу европейскую древнюю берестейскую землю!!! Брестчане не хотят что бы тут эти русскомирные мрази развязали бойню как в Чечне, Молдавии и в Грузии!!!

Ответить
+47 +
Влад, 17:41, 11.10

Ну на...рена беларусам эти игры игрульки. Все равно все понмают, что беларуские вайскоуцы - это осколок советской армии, на базе устарелой техники и методик военного дела подчиненной ВС России. Основная масса беларуских офицеров хоть сейчас готовы встать под знамена восточного соседа за большую зарпалты и лучший паек. А они тут разыгрались. Дедовщину не могут изжить, которая находится под их покровительством, пока петух не клюнет.

Ответить
-4 +
Marek, 20:40, 11.10

А полякам на...рена эти игры игрульки?

Ответить
+44 +
#ватный кладовщик, 17:42, 11.10

Rus Ivan, go home! There's no vodka without money here!

Ответить
+63 +
Пайшлі вон, 17:43, 11.10

Хопіць да нас лезці!
У вас хапае сваёй зямлі, вось і займайцеся ёю!
Пайшлі вон !

Ответить
+30 +
сноб, 17:59, 11.10

Эти с..ки угрожают Европе с нашей земли и еще и денег за налоговый маневр давать не хотят. Уселись на шею и ножки свесили. АГЛ, давай, начинай уже гнать их в шею, тебе все равно от них никакой пользы, окромя вреда.

Ответить
+43 +
АРТЕМ, 18:16, 11.10

Два старых дебила хотят напугать и сорвать учения НАТО.Потому что золотые унитазы уже не отмыть. Страх мощная штука.Да плуг плешивый!?

Ответить
+42 +
asdfasdf, 18:25, 11.10

вата вали домой

Ответить
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:31, 11.10

asdfasdf
Это еще мягко и культурно сказано! Вон мрази с Беларуси в свою Якутию с Удмуртией и Монголией!!!

Ответить
+2 +
с, 18:50, 11.10

Ой ребята Перестаньте) Если РФ перетащит к нам на какое то многочисленное озеро, или речку в районе Бреста...АВИАНОСЕЦ АДМИРАЛ КУЗНЕЦОВ - нам пипец)))

Ответить
+16 +
pens65, 18:52, 11.10

С неба об землю.

Ответить
+14 +
Зюзя, 19:46, 11.10

Когда уже кончатся эти игры---БРАТ-братик??.?

Ответить
+14 +
123, 20:53, 11.10

Боже, когда уже Россия исчезнет.

Ответить
+5 +
правда, 22:01, 11.10

Ну какая призывная армия может сравниться с наемной? Тратят в пустую народные деньги! Чему можно научить за 1,5 года ,да еще если призывнику не интересно?! Быть пушечным мясом?

Ответить
+1 +
Вовчик , 11:05, 12.10

Так были же у ентих учения.
БМДшки с самолётов на землю покидали, а теперь хотят и здесь. Только свалить за порчу "боевой техники" галоунага солдатика.

Ответить