29 марта 2024, пятница, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:19, 12.10

Очень хорошо что наши тормознули эту ядовитую селитровую ордынскую продукцию - нечего травить беларусов!!! Закопать это все ватное под Гомелем бульдозерами
.... следующий раз будут знать - вредная ядовитая продукция с орды в европейскую Беларусь не пройдет!!
Пусть в Китай эту дрянь везут!!!

Ответить
-3 +
Ааааа , 15:39, 12.10

Лучше бы рассказали, каким образом узаконивают проезд в рф белорусских ананасов и бананов?!

Ответить
+4 +
ббббб, 1:01, 13.10

Лучше бы рассказали, каким образом узаконивают проезд в рф белорусских ананасов и бананов?! ........................РАССКАЗЫВАЮ..............благодаря передовым, ватным, рашкинским, скрепным технологиям привезённым из великого руцкого мира, селекционерами селезнёвым, строевым, черномординым, во главе с эльциным Беларусь и превратилась из картофельной страны в банановую республику, которая и ВЫРАЩИВАЕТ И ПРОДАЁТ (прэзидэнт не даст соврать) бананасы, бананы, и ананасы, киви, мандарины etc. Всё это с успехом и продаётся нашим созничкам по таёжному союзу. Чем ватники недовольны не пойму? Только хочу отметить, если ватнички попробуют присоеденить Беларусь и превратить её из банановой республики в ватный улус, то и партизаны в синеокой появятся.

Ответить
+2 +
......., 19:53, 12.10

ZB-BY. вы наверное не совсем понимаете в какой стране живёте . всё это будет конфисковано и продано таким как вы. бюджет пуст а жрать ведь так хочется всей этой кодле приспособленцев.

Ответить
+21 +
Удав, 15:23, 12.10

Звучит очень угрожающе, десятки тонн арбузов и пшеницы. А на самом деле три фуры... И скорее всего в рашку завезли белорусские "креветки с ананасами" и в обратку набрали десятки тонн.
Господи, когда же этот цирк уже закончится, всех нынешних таможенников люстрируют и отправят поднимать белорусскую экономику в реале. У нас же с русаками вроде "таежный союз" ? Так в чем дело ? Мы им креветки с ананасами, они нам арбузы с пшеницей. Таможня зачем, пускай бдят на украинской, польской, литовской и латвийской границах. Или я опять чего-то недопонял ???

Ответить
+21 +
ммм, 18:36, 12.10

десятки єт не сотни)

а что словили лучше конфисковать и как конфискат в рашу и продать))))

Ответить
+37 +
Трын, 15:53, 12.10

У нас не союз, а торговые войны. И зачем нам этот союз.

Ответить
-12 +
вам, 16:02, 12.10

А что.если Союз то документы не надо? Ты по ЕС что нибудь повози без бумаг.

Ответить
+18 +
И что?, 20:23, 12.10

От этого таежный союз нужнее не стал.

Ответить
-5 +
что и?, 22:17, 12.10

тролли только умнеют и умнеют)))

Ответить
+1 +
по вам не скажешь, 22:30, 12.10

Сам себя не похвалишь...?

Ответить
-3 +
боттрын, 22:37, 12.10

Почитай про торговые войны в ЕС.

Ответить
+1 +
И что?, 23:18, 12.10

От этого таежный союз нужнее не стал.

Ответить
+14 +
Молодец таможня, 16:27, 12.10

Может с этой пшеничкой к нам мышиную лихорадку везли, которой некоторое время страдают многие россияне (смотри тв с Малаховым), сколько бы людей полегло у нас без войны, подумать страшно, контроль должен быть ещё жёстче.

Ответить
+6 +
задрали, 17:48, 12.10

я за то, чтобы закончить страдать ерундой и
вернуться к тому, как было хотя бы с 2000 по 2010годы
дать людям спокойно пожить, наполнить страны товаром и валютой

Ответить
+1 +
задрали причем давно, 1:04, 13.10

я за то, чтобы закончить страдать ерундой и
вернуться к тому, как было хотя бы с 2000 по 2010годы дать людям спокойно пожить, наполнить страны товаром и валютой ............................АГА, ПОТОМ ТЫ ЕЩЁ И ВЛАСТЬ НАЗАД ПОТРЕБУЕШЬ?

Ответить