29 марта 2024, пятница, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
pawka, 16:25, 12.10

Отобрать у обезьяны гранату!!! Равков - не министр обороны, а министр оккупационного режима. Хотят ломать молодёжь, как в советские времена, но уже времена не те, молодёжь дебилизм не прощает.

Ответить
+4 +
Бука, 1:54, 13.10

Я испытываю не поддельную гордость о том,что моя подпись находится под петицией отставки гражданина Равкова,от занимаемой должности и передачу его,для действий следственного комитета.Но,моё слово как многих граждан активной позиции,посчитали ничтожным!Граждане служащие системе,время ставит всё на свои места-это факт.Ведь для вас,уже не секрет,что после падения власти опг,будет взят опыт Израильского массада,в не зависимости от вашего местонахождения,ваши-же коллеги,дабы реабилитироваться перед собственным народом,будет "землю грызть" исполняя решение народного трибунала!Часики тикают...

Ответить
+26 +
Александр, 16:38, 12.10

Да все просто. Оформляйте ребятам, задействованным в проектах, ПМЖ за рубежом и пусть трудится себе спокойно. Никто его не тронет. Он будет снят с воинского учёта и может находится в Стране для жизни без опаски быть призванным.

Ответить
+35 +
tam-tei-shi, 16:57, 12.10

Само нахождение в "стране для жизни" является риском для жизни.

Ответить
+16 +
sabre, 17:30, 12.10

Стране нужны не программисты, а хоккеисты.

Ответить
+10 +
SA, 22:18, 12.10

У меня такое чувство, это этому государству ВООБЩЕ НИКТО не нужен. А претенденты в средний класс - основу нормальных экономик - так это самые злейшие враги

Ответить
+25 +
Кластер, 18:02, 12.10

Так "обвалите" все информационные базы и пусть "какеисты" их восстанавливают. Думаю время будет предостаточно.

Ответить
+8 +
SA, 19:33, 12.10

во первых, программисты и их руководители - порядочные люди и знают значение слова "репутация"
Во вторых, речь идет о западных проектах. Заказчик, который платит деньги, просто не понимает таких выкрутасов нашего государства.

Ответить