19 апреля 2024, пятница, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+10 +
сноб, 19:12, 12.10

водонепроницаемый комбинезон, который может расти вместе с ребёнком, а потому подходит малышам в возрасте от четырёх месяцев до трёх лет.
-----
Осталось решить проблему- как его снять по достижении ребенком трехлетнего возраста.

Ответить
+4 +
Даймонд , 19:35, 12.10

Через сто лет будет ли человечество? Сомневаюсь... Человек уже нарушил естественный отбор. Ранее выживали сильнейшие, способные дать здоровое потомство. Был естественный отбор, а теперь? Всякие ЭКО и прочее... Вытаскивают с того света недоношенных и переношенных . И какое потомство они дадут? Человеческий разум нарушает баланс самой природы, её естественные законы. Увы, расплата неминуема... :)

Ответить
+8 +
антон, 19:56, 12.10

Человек не живет в гармонии с природой. Поэтому всякие разработки современной науки не болько не улучшат но еще более усугубят его будущее.

Ответить
+8 +
хановей, 20:09, 12.10

Ну так едь на Чукотку или в Воркуту. Там чукчи и ненцы
живут в гармонии. натуральным хозяйством. Им от цивилизации надо только чай.сахар.соль патроны и огненная вода. но даже если этого не будет они всё равно проживут. Правда в последнее время появились спутниковые тарелки и телефоны и снегоходы Ямаха.
Очень хорошие и добрые народы.

Ответить
0 +
Врач-У, 12:49, 13.10

Станислав Ежи Лец: "Нет хода назад, в пещеры. Нас слишком много". Думаю, насчёт нашей "страны для жизни" вопрос решён. Население успешно вымирает и разбегается.

Ответить
+11 +
апсны, 19:20, 12.10

" как МЫ будем"? Через 100 лет. Кто из вас ещё 100 лет собрался прожить?)))

Ответить
0 +
Andris, 2:24, 13.10

Я )))))

Ответить
+11 +
123, 19:37, 12.10

Хватит пиарить этих псевдо ученых!

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 19:48, 12.10

Как мы будем есть, работать и лечиться через 100 лет
**************************************************************
Да никак!
Стараниями сипатых, ботоксных, копчёных и иже с ними, через 100 лет уже некому будет ни есть, ни работать, ни лечиться!

Ответить
+6 +
Полешук, 21:49, 12.10

Анекдот в тему:
- Бабушка, бабушка, ученые говорят, что через 30 миллионов лет погаснет солнце!
- Через сколько, через сколько?
- Через 30 миллионов.
- Фу, проказник, напугал. Мне показалось через 3 миллиона!

Ответить
+15 +
йцукен, 22:33, 12.10

Прежде чем делать прогнозы, было бы полезно почитать, что думали 100 лет назад учёные о нашем времени.Да что там 100, буквально 50 лет назад верили в полёты на Марс. Но уж то ,что безграмотные колхозаны и уголовники станут во главе страны, ни один учёный предсказать бы не смог.

Ответить
+1 +
ыпв, 9:32, 13.10

в цивилизованном мире у человека, вместе с роботом, будет избыток рабочих мест. а у нас холуи лукашенки будут по-прежнему заставлять тунеядцев камни собирать.

Ответить
+1 +
дапд, 9:39, 13.10

В уравнение Дрейка (формула, предназначенная для определения числа внеземных цивилизаций в Галактике, с которыми у человечества есть шанс вступить в контакт) учёные никак не могут подставить с высокой вероятностью одну величину-время жизни цивилизации. Т .е. , никто не знает, сколько там на планете может быть путиных и прочих негодяев, которые способны привести к уничтожению планеты.

Ответить
0 +
коля герасимов, 11:02, 13.10

Будут кушать консервы из тараканьих мозгов?

Ответить