28 марта 2024, четверг, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-13 +
33, 11:13, 14.10

трамп газа даст як и в сирии

Ответить
+11 +
Ох, 11:17, 14.10

Европейцы понимают угрозу зависимости от ордынского газ/нефти.
Но оплачиваемое Пуйлом Лобби, отрабатывает свои большие деньги, это у них получается.
Принципиальность демократических цивилизованных стран променена на деньги.
Всё это прекратится лишь в случае отсутствия у пуйла этих денег.
Но, деньги для подкупа на Расии есть , это одна из главнейших составляещих расходов Ордынской экономики.

Ответить
+7 +
укртатнафта, 11:26, 14.10

Россия всё перекроет газ и нефть. Только Америка может спасти Европу. Америка и Европа -- братья на век.

Ответить
-7 +
33, 11:35, 14.10

як и курдов спасе...

Ответить
+4 +
Дед, 11:35, 14.10

При покупки российского газа любой развитой страной европы на первом месте выступает его цена а не политические престратия европейских стран каторые с групировались . против РФ.Экономика имеет определенную прогматику в отличии от политики.каторая ее не имеет.

Ответить
+17 +
Роман., 12:52, 14.10

...Какой все-таки "окурок" наиподлейший шакаленок !!!!!

Ответить
+11 +
Анатолий, 13:26, 14.10

"Я не сомневаюсь, что если Кремлю что-то не понравится – решение какого-то суда, действия каких-то немецких фирм, то поставки газа будут немедленно сокращены и прекращены"

От России всего можно ожидать. Она систематически уничтожает поставляемое продовольствие, если ей кажется, что родословная продовольствия не та. Поэтому она может прекратить поставки сырья, которые дают основной доход бюджету и устроить в стране первобытный строй.

Ответить
+8 +
Простите,, 14:10, 14.10

есть ведь понятие "ущерб". Сторона, которая нанесла ущерб, обязана его возместить. Добровольно или по решению суда. Орда и Германия увеличивают торговлю (не только газ, но и остальные товары) и используют Балтийское море, чтобы не платить странам Восточной Европы за транзит. Именно Восточная Европа (не только Украина) должны в ЕС продавить закон: любое пересечение товаров в рамках Европы по линии Запад-Восток должно идти либо по суше (тогда идет плата за транзит), либо по морю, но при этом облагаться специальным налогом в пользу транзитных стран. За уже поставленные товары и неоплаченный транзит должна быть взыскана неустойка с процентами.

Ответить
+10 +
Хлопцы Балахоўцы, 14:20, 14.10

Такое ўражанне,што бяз рашкі сьвет спыне існаванне,а не пайшлі б яны,ну самі ведаеце куды.

Ответить
+1 +
xxx, 8:24, 15.10

Клопу опять не повезло, зима будет тёплой и запасов газа хватит с избытком. Ватники занимаются одновременно двумя противоположными вещами - с одной стороны убеждают ЕС что они надёжный поставщик газа, с другой давят и запугивают половину покупателей. Всё это способствует тому что ЕС учится всё лучше обходиться без ватного газа, даже эмбарго рашки не приведёт к коллапсу экономик стран ЕС.

Ответить