28 марта 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+18 +
лжейцукен, 17:43, 14.10

Для меня салоо - лучший допинг. После водки конечною

Ответить
+19 +
вася, 17:49, 14.10

Сало-- всему сало. И действительно так ешьте сало побольше и в старину не болели.

Ответить
+28 +
Жора, 17:52, 14.10

Сало с чесночком, да под водочку...
Лучшего средства не найти.

Ответить
-7 +
Biathlete , 21:06, 14.10

Сало же не кошерный продукт. Как же его можно употреблять!

Ответить
-38 +
Долой Луку, 17:55, 14.10

Фууу сало. Оно же жирное.

Ответить
+35 +
сноб, 18:01, 14.10

Специально для вас - обезжиренное сало! Ищите в супермаркетах страны!

Ответить
+8 +
Stelmah, 19:13, 14.10

добавлю. если хорошо поискать, то можно найти и кошерное и халяльное сало ;)
хотя сало халяльным становится сразу после захода солнца ))
так утверждали мои сослуживцы из средней азии.

Ответить
+8 +
ы, 19:56, 14.10

Все, не видать маскалям украинского сала.

Ответить
+50 +
Укранец, 18:00, 14.10

Извините за мою нескромность, я обожаю украинское наше сало, много ездил много сала пробовал вне Украины...
Украинское - найлучшее, ... ещё раз, пардон !

Ответить
-55 +
лжейцукен, 18:31, 14.10

А водка лучшая наша, русская.

Ответить
+21 +
sabre, 18:40, 14.10

Абслолют получше будет.

Ответить
+37 +
Stelmah, 19:06, 14.10

позвольте не согласиться, украинская горилка на несколько порядков лучше принимается организмом, нежели русская паленка. я уже по стекломой не говорю

Ответить
+17 +
Лазутчик, 19:46, 14.10

Так украинская ж из зерна, а "русская" из нефти да китайских продуктов жизнедеятельности.

Ответить
+12 +
ы, 19:58, 14.10

Дык маскалю другое уже и не вставляет. Привычка.

Ответить
+20 +
Чел, 18:44, 14.10

Есть компромисс: езжайте на Полесье в Брестскую область, где говорят на суржике. Традиции и рецепты те же, что и с той стороны границы. Поедите не только сала, но и сальтисона и кашанки.

Ответить
+6 +
Украинец, 19:13, 14.10

Згода , скористаюсь Вашою порадою.
Дякую !

Ответить
-6 +
Дауж, 18:07, 14.10

А при союзе говорили сало вредно.

Ответить
+14 +
Дед, 18:53, 14.10

Такое же говорили и про докторскую колбасу, которую купить невозможно было, все на Москву уходило.

Ответить
+7 +
Алена, 19:33, 14.10

Не-не, уже тогда писали, что небольшой кусочек каждый день - это полезно. Только не жареное и не копченое, просто соленое. Даже я где-то читала, что в рацион всяких там членов политбюро оно входило - в санаториях и т.п.

Ответить
+6 +
сельчанин , 18:23, 14.10

ну давайте опять -сколько можно завтра скажите что опять вредно -беситесь со своим зожем а мы и не переставали его есть под водочку !

Ответить
+29 +
Ф. Эдмундович., 18:32, 14.10

На сало,национальный продукт,преступник и предатель поднял цены бессовестно и подло,как бу ударил в спину ножом всему рабочему классу. Посему,ест это сало,только класс правящий и властвующий. Значит надобно наказать предателя подлого.

Ответить
-2 +
911, 18:51, 14.10

Не зря некоторые из сала книги делают.

Ответить
+20 +
Микола, 18:54, 14.10

Около 4 чайных ложек сала
---------------
Сало не ложками меряют, а метрами.

Ответить
+4 +
Лазутчик, 19:49, 14.10

А чтобы не переесть, его сначало к животу приложить надобно, прикинуть размер ткскзть)

Ответить
0 +
Дауж, 23:10, 14.10

Кубометрами

Ответить
0 +
Хоспади, 18:56, 14.10

Когда денег нет,тогда да,сало оно суперпродукт))))))))

Ответить
+1 +
Alex, 4:53, 15.10

И при деньгах оно суперпродукт-у нас в NY 450 грамм стоит-держитесь крепче-$19 это украинское базарное-дороже любой колбасы-есть и белорусское старт от $9 за Паунд-кушаю регулярно ливерка $4.49 за Паунд есть все и со всего мира плати-как и везде

Ответить
+4 +
Бефар., 19:52, 14.10

А что сало уже ложками едят ? Каким образом ?

Ответить
+3 +
Stelmah, 21:24, 14.10

а эти ученые жрали свиной жир из банок, его только ложками и можно. а если даже жир полезен, то сало без вопросов полезно

Ответить
0 +
Лохотрон, 12:25, 15.10

Лохам можно и по 100 баксов за 400 грамм впарить))))3 бакса 1 кг украинское сало стоит .

Ответить