28 марта 2024, четверг, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+27 +
Анатолий, 18:44, 14.10

У белорусов большой опыт ведения партизанских войн
и если они сунутся, то найдут свою могилу.

Ответить
+93 +
Афган 86, 19:00, 14.10

Ох, если бы к такому энтузиазму, да еще какую-никакую подготовку приложить? А то похоже на призывы из за дивана.

Ответить
+7 +
АНАТОЛИЙ, 19:48, 14.10

Ну началось а у вас значит нет дивана. Судя по нику у вас была подготовка...., но когда были льготы вы молчали

Ответить
+24 +
Vlad, 20:14, 14.10

паважаны Анатолій, на самой справе той вайны, пра якую вы мовіце. ужо ніколі не будзе, сення зусім другая дыверсійная і партызанская вайна, у лесе наўрад ці атрымаецца схавацца. Ўся вайна будзе сканцэтравана у населенных пунктах, на сродках камунікацый і т.п. Калі праклятыя ардынцы пачнуць знікаць бясслдна. травіцца, гарэць і г.д., калі цана жыць у Беларусі для іх стане непамерна высокай. вось тады мы будзем мець права называцца дыверсантамі і нашым продкам не будзе сорамна за нас. А так, праўду кажа Афган. на дыване легка быць героем, а ці схаваеце вы таго каму гэта будзе неабходна, ці станеце вы рызыкаваць, "пятая калона", таксама драмаць не будзе і вось яны першыя будуць кандыдатамі на....

Ответить
+22 +
сваяк, 20:11, 14.10

Харэ яршыцца і беспадстаўна папракаць адзін аднаго непатрыятычнасцю.
Усе вы аднолькава дапамагаеце ворагу рускамоў'ем.
Гэта яго галоўная зброя.
Вы паслухайце, як крэмлефашысты грызуць іншыя народы за родныя мовы, і як яны прасовываюць сваю.

Ответить
+62 +
Barista, 19:20, 14.10

У кого "большой опыт"? У кого он действительно был, те уже умерли лет 30-40 назад. Вы, наверное, хотели написать "большие традиции"? Но ими особенно не навоюешь.
Да и где партизанить? Леса повырубали, болота высушили: прятаться негде. Наверное, на Полесье еще можно с небольшим отрядом заныкаться, а больше и негде особенно. Да и спецназ нынче тренируют не по методикам ВОВ, так что они на равнинной местности положение любого отряда за пару дней вскроют.
За военную подготовку я вообще молчу: она у нас на уровне Украины образца 2014, а украинцы дорого заплатили за эту науку...

Ответить
+19 +
ёк, 20:00, 14.10

Сколько надо,столько заплатим.Ну а стрелять нас учи-
ли неплохо. Это они сейчас борзые.А когда переступят
черту мы пойдём их давить.Это им не безоружных на
площадях доспехами давить....

Ответить
+75 +
mkv, 19:22, 14.10

Наша т.н. армия в первые минуты перейдёт на сторону России, за высоким денежным довольствием и т.д. Прискорбно, но факт. И партизанам придётся воевать на два фронта...

Ответить
+1 +
Александр , 15:32, 10.12

Если дело в лукашенко надо его убирать и привлекать.

Ответить
+93 +
Boom, 18:58, 14.10

Гибридная война идет уже 25 лет

Ответить
+49 +
Хм , 19:20, 14.10

И чужой сапог на нашей земле не устраивает, и за Лукавого кровь проливать не резон. Попадалово.

Ответить
+18 +
Barista, 19:35, 14.10

Уезжалово.

Ответить
+17 +
сваяк, 20:14, 14.10

Крамлёўцы мараць, каб беларусы з'ехалі ў іншыя краіны. Ім будзе лягчэй захапіць нашу краіну.
Прапагандоны Путлера толькі аб гэтым і трындзяць.

Ответить
+8 +
Механик, 21:36, 14.10

Если это и начнётся, то Лукадрыщ уже будет не в счёт. Это как отработка в моторе: слить и выбросить.

Ответить
+41 +
Витя, 19:25, 14.10

Покажи медный грош и делай с ним что хошь! Вот уже 25лет. Сейчас пришло время платить орде не зря перепись устроил лука.

Ответить
+24 +
127, 19:27, 14.10

Паўзучая, зьнішчальная, падступная вайна О'рды Маскавіскай, на чале з ардыньскім намесьнікам "Лукашенко", супраць Літвы гістарычнай ("Беларусь - "от Белороссия") пачалася раней за адкрытную вайну ўва Украіне ды ідзе тутака, ўжо, 26-ты рок узапар!..

Ответить
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:32, 14.10

Какая разница кого придеться уничтожать беларусам - "ударных" или "неударных"?

Ответить
+15 +
AN_ANATOLIY, 19:44, 14.10

Судя по этой информации, Путин готовится двинуть свои дивизий в бой против армии Луки. Зачем ? Видимо, чтобы предотвратить вступление предпоследнего диктатора Европы в ЕС и НАТО.

Ответить
+14 +
сваяк, 20:19, 14.10

Крэмлеботы жартуюць, каб супакоіць беларусаў, якіх будзе лягчэй з нянацку захапіць.
Без сумневу Путлер не супыніўся будаваць імперыю, бо яму яшчэ ніхто не даў адпор.
Гібрыдная вайна хутка перарасце ў гарачую, калі мы не пачнём супраціў.

Ответить
+9 +
дмитрий, 20:20, 14.10

Ха ха ха какие они "ударные" знаемо. На скорую руку сформированные пару украинских добровольческих батальонов так лупанули этих "ударных" рашиских ушлепков шо тильки пер'е литило з рашистив. Вот скрепные рашиские клоуны с НИЩЕБРОДСКИМИсыръевыми 2% от мирового ВВП снова пыжатся нарываются на беларуский осиновый кол и Вискулями N 2. У позорно издохшей в БЕЛАРУСКИХ !!!!! Вискулях москальской орды замаскированной под именем СССР было аж 2 миллиона и "ударных" и "гвардейских" и "краснознаменных" и где они сейчас? И где тот "нерушимый" СерСерСерСер? Ждемс путлеровского плюгавика на подписание Вискулей N 2 по доброму, пока не поздно, а то если американцы выключат SWIFT вроттен-берги с керимовыми порвут свою питерскую шестерку как тузик шапку :-)

Ответить
+3 +
сваяк, 20:43, 14.10

Не тэба быць такім самаўпэўненным.
Крэмлефашысты тожа вучацца на сваіх памылках, калі дабрабаты надавалі ім па пысам. Гэтай тактыцы яны прыгатавалі процідзеянне (Ілавайск, Дэбальцава).
І ў нашай краіне няма Каламойскага, каб фарміраваць дабрабаты☹.

Ответить
-1 +
роман, 21:47, 14.10

Сначала Посмотри первоисточники, а не кремлядскую брехню и выясни кто слил (оттдавал приказы не наступать и отступать украинской армии) с отбитых украинцами у рашиских оккупантов иловайска, Дебальцево. Луганск, который покинули пророссийские ополченцы з путиными "зелеными человечками" Донецк, который фактически находился под контролем ВСУ а потом будешь ботать- хитрый белорусскомовный ольгинец? Или нет?

Ответить
+11 +
витя, 20:34, 14.10

В первую очередь рашисты погонят на убой укормленных, подготовленных бело-русских???? ментов вместе с КГБистами! В том числе и их 45летних пенсионеров, а сами заселяться в их уютные белорусские коттеджи, квартиры, служебные кабинеты, а жен и детей, продавших Родину рус.миру бело-русских???? миллиционеров и сотрудников КГБ поганые путлеровские рашисты возьмут в прислугу и заложники чтобы продавшие Родину бело-русские???? менты и чекисты не сбежали с поля боя.

Ответить
+6 +
сваяк, 21:10, 14.10

Каб раз'яднаць народ і аслабіць яго знутры крамлёўскія прапагандысты лаяць яго асобную частку.
Асабліва яны хочуць адзяліць тых, хто мае навыкі трымаць зброю.
Гэта міліцыянеры, гэбісты, вайскоўцы, мнсэснікі.
На іх зневажанне яны кідаюць сваіх лепшых балаболаў.
Не трэба ім паддавацца, бо толькі разам мы зможам прыпыніць маскавіцкую навалу.

Ответить
+1 +
антось, 21:36, 14.10

А вось и намалявауся прафесiйны, iнтэлектуальны, вышкаляны беларускамоуны гбэшна-эфэсбэшны бот? Бо тупую брахню рашыских каментатарау мадэратары Хартыi блякуюць. За беларускамоунасьць хоць добра кантора отстегивает?

Ответить
+2 +
витя, 21:57, 14.10

А кто кого разедновывает? Я пишу то что будет реально если РФия проглотит беларусь. что нужно оккупантам? Собсвенность, рабы, пушечное мьясо... Кому сейчас в Беларуси принадлежит собственность и "рабы" правильно! Бел чиновникам, ментам и ГБистам! Значит кого в первую очередь будут грабить и посылать на убой рашистские оккупанты? ПРАВИЛЬНО ! БЕЛОРУССКИХ МИЛИЦИОНЕРОВ И СОТРУДНИКОВ КГБ ! Про лукадрыщевских чиновников я вообще молчу - рашистские оккупанты их сразу переработают в навоз.

Ответить
+3 +
армата, 22:01, 14.10

да в сирию ментов отправят и на бомбасс и в сибирь переселят.и чиновников тоже.
а луке могут как Березовскому суицид маскированный сделать---карлик навряд простит.

Ответить
+4 +
Грамацей, 20:47, 14.10

Пропагандон-ньюс сообщают, что в штабе у шойги обкуренные стратеги готовят указ пупкина о Дне русской Америки. Будут скулить о проданной Аляске и мечтать про алеутский референдум. ?сли им и после этого SWIFT не отключат - очень удивлюсь.

Ответить
+9 +
VS LU, 20:49, 14.10

Страшная не столькі гібрыдная вайна або нават магчымае ўварванне Расіі, а тое, што супрацівіцца асоба няма каму. Па ўсёй краіне ледзь 100-200 тыс. патрыётаў набярэцца, думаю. Астатнія спяць і бачаць сябе ў Расіі, яны ненавідзяць усё беларускае. Вунь, як уздоўж любой паркоўкі не ідзеш, кожная другая машына расійскімі триколорами, георгіеўскімі стужкамі ды іншым непатребствам абчэпленая. Ёсць яшчэ частка, якім усё роўна, але яны не лепш за папярэдніх. І вось ўсе гэтыя хіба супрацівіцца будуць? Не.

Ответить
+12 +
сваяк, 21:17, 14.10

Ніколі не трэба сумаваць і панікаваць !
Такі настрой падсілівае крэмлефашыстаў і паніжае нашу баездольнасць. Слязьмі і смаркачамі пад носам нельга добра захішчаць сваю радзіму.

Ва Ўкраіне некалькі соцен дабравольцаў ад...рачылі маскавітаў да знікнення пуцінскай мары пра Наваросію🤪👍

Ответить
+5 +
VS LU, 22:59, 14.10

Дзякуй, Сваяк! Вашыя словы даюць надзею.

Ответить
+3 +
костян, 22:18, 14.10

О! Похоже ольгинцы запустили на Хартию хитросделанных, тактичных беларускамовных ботов с ОАЦа, КГБ-ФСБ или в "ольгоно" разжились беларускамовным? В отличие от их русскомирских хамов быдлобратьев. Или это один отрабатывает под разными никами? Неправду пишете! Желаемое выдаете за действительное! После агрессии рашки в Украине, с 2014 года колорадские ленточки на машинах беларусов стали единичным явлением. С колорадскими ленточками ездят рашистские военные, скрепные клоуны-кизячки, да некоторые назначенные из рашки рпцшно-фсбэшные служители ордынско-скрепного культа с погонами КГБ - ФСБ род рясой.

Ответить
+6 +
петя, 21:16, 14.10

Ударные элитные части Саддама на русских танках славно горели в свое время.
А в этой ситуации будут еще в спину стрелять и партизаны резать.

Ответить
+2 +
Дед, 11:22, 15.10

Денис не хочешь гибридного противостояния с РФ или с каким любым другим государством укрепляй экономику РБ и этим ты обезапасишь свою страну от посегательств из вне. любых включая гибридные войны каторые идут во всем мире и занимаються ими все экономически развитые страны и РФ не исключение

Ответить
+2 +
юра, 9:21, 16.10

Как же ... Укрепиш тут экономику когда нашей страной, под прыкрытием колхозной администрации лукавого предателя де факто, пока еще "гибридно" , кируют ордынские агенты ФСБ цель которых уничтожение Беларуси и беларусов и беларускай экономики в том числе.

Ответить