19 апреля 2024, пятница, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
ну и? , 9:38, 17.10

А мы в ответку примерно по такой же схеме обдурили туркмен, впарив им не работающее "чудо в пустыне".

Ответить
+27 +
пенсионерка, 11:10, 17.10

За что не возьмётся этот бемозглый дятел ------всё в ...опу, да ещё с большим вредом для страны. Но он видимо не в накладе. Умеет пилить в свой карман деньги.
Знаю одна дамочку, дура - дурой, но в плане урвать деньги чистый мавроди. Вот и этот такой.

Ответить
+5 +
ап, 14:18, 17.10

Вы же понимаете, что в 21-м веке такого производства быть не должно!

Это в развитых странах такого производства быть не должно.
А в недоразвитых - сколько угодно.
Вы же понимаете.

Ответить
+11 +
Вася, 13:11, 17.10

Все очень просто - на европейских технологиях не так просто накрутить интерес для клана ,потому что там все прозрачно ,сколько что стоит и за что конкретно платишь ! А вот с китайцами -коммунистами ,которым так же наплевать на людей ,как и Луке,можно договориться тайно от народа ! Мы можем сколько угодно говорить о том ,что эти все связанные кредиты от хитрых китайцев не выгодны нашей стране ,но поймите - Сипатому на это наплевать ,т.к. он с кланом космически наживается на всем этом .А отдавать нам !
Поэтому нужно не обсуждать месяцами в нете ,как так вышло ,а выйти на улицу и устранить причину нашей нищей жизни !!!

Ответить
+63 +
Лукавого туда, 9:43, 17.10

Луку со своим выводком,витю,диму,колю а также мерзкую старуху Ермошину,запереть и пусть нюхают, туда на этот завод.Лука ШОС.

Ответить
+54 +
Владимир, 9:46, 17.10

Китай развел Луку как лузера.Назовите хоть один удачный проект реализованный китайцами!Скупой платит дважды,а дурак трижды!

Ответить
+8 +
Иван, 12:24, 17.10

китай луку? помоему это банда разводит вас каждый божий день, схемы и участники слегка меняются а вот суть остаётся всегда одной и той же. сколько вы уже должны нейпоми кому и непойми за что?

Ответить
+4 +
asd, 13:51, 17.10

скупой платит дважды а дурак всегда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+41 +
Правильный ответ., 9:49, 17.10

Личная шкурная выгода для одного Лукашенко.

Ответить
+8 +
Дед, 11:57, 17.10

Выгода только самоизбранному и прикорытникам.
Сценарии: только, чтобы украсть у народа.
Долги будут отдавать народными деньгами.
Надоело!
Лукавого выбросить из власти в тюрьму!

Ответить
+4 +
eeex, 13:31, 17.10

шкурный москавитый баран, 25 лет управляет страной, овцы управу терпят и вздыхают

Ответить
+22 +
вася, 9:51, 17.10

живем как в мультике ....
вова тридесятом царстве ..
Вы че? А, это вы и пальцы за меня загибать будете?
— Ага!
<...>
— Эй, эй! Алё! стоп! Вы что это? И конфеты за меня есть будете?
— Ага!
— Ну, уж не-е-т! Тогда убирайтесь обратно в ларец!

тесто нарубят .дрова замесят . те,кто много.много из ларца одинаковых с лица . конфеты одной рукой дадут ,другой заберут и сожрут !

Ответить
+15 +
Ого, 10:05, 17.10

Китайские коммунисты они такие....

Ответить
+33 +
ухо, 10:13, 17.10

впереди стада идет агророгий баран с колокольчиком в.., овцы уверены, что он знает, куда он их ведет, а баран всего лишь желает быть впереди - не пыльно, и хороший выбор травки

Ответить
+24 +
Кредит на кредит, 10:21, 17.10

Китайцым обмануть деревенского дурачка дело не хитрое, они вон и великого многоходовочника развели так что Россия теперь без Сибири останется и Байкала.

Ответить
+16 +
Следопыт, 10:51, 17.10

>> Те же автомобили, которые становятся в один ряд с такими лидерами легкового автомобилестроения, как Германия, Южная Корея, Япония.

это че шутка что ли такая??

Ответить
+4 +
!!!, 16:04, 17.10

После этого уже не читал, что там этот Ыксперт трындел.
Всё китайское - жутчайшее г-но!

Ответить
+9 +
Привет из ЮВА, 11:28, 17.10

Как говорится — скупой платит дважды.
----------------------------------------------------------
Да какой скупой???
Это полный идиотизм с развитым дебилизмом.

Ответить
+5 +
ххххххххххх, 13:17, 17.10

население рб расплачивается за собственную трусость
посмотрите на каталонию
представьте, чтобы там было, когда у них обесценились бы вклады, как у нас в 90-е

Ответить
+3 +
алек, 13:43, 17.10

Можно. по всякому обзыватся на лулу,но это он нас сделал,а ныне мы его!
У белорусов травящее предприятие светлогорскии бумажная фабрика,а у луки счёт подрос в саудовской Аравии,

Ответить
+2 +
Пенсионер, 15:25, 17.10

Иза этого шкловского придурка, народ уже платит и три и четыре раза больше,чем в нормальных цивилизованных странах.

Ответить