28 марта 2024, четверг, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+53 +
Леонидм, 11:34, 17.10

Вот это слово путинизм очень созвучен со словами сталинизм, гитлеризм, коммунизм и тд.

Ответить
+37 +
плебей кошкин, 12:39, 17.10

А Ф.М.Достоевского есть что-то про идиотизм.

Ответить
+51 +
Алесь, 11:48, 17.10

Плюс лукашизм. И все в сборе

Ответить
+27 +
qaz, 12:09, 17.10

посмотрел фото крушения,смеялся со слезами

Ответить
+27 +
виолон чельнист, 12:36, 17.10

А может это медведи разобрали и вывезли рельсы на металлолом, бухнули на все вырученные по ордынски, когда режут последний огурец.

Ответить
+2 +
ап, 14:15, 17.10

Там были ремонтные работы, часть рельсов сняли.
Трезвый диспетчер запустил поезд.
Трезвый машинист поздно затормозил.
Локомотив и 2 вагона (из 44) навернулись.
Машинист Игнатьев обделался легким испугом.

Ответить
+11 +
виолон чельнист, 14:28, 17.10

Я всё могу понять, проколы бывают даже у старухи (на которую проруха). Ну тогда про эту страну: куда она движется (если движется хоть куда-то) к самоликвидации из-за поголовной безалаберности? А ещё постоянно себя накручивает до истерики мол кругом враги.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 14:44, 17.10

Значит, пьяной была железнодорожная сигнализация. Это вещь архинадёжная, случайно с ней практически невозможно что-то сделать.

Ответить
+33 +
Танюша- студентка, 13:12, 17.10

Слушаю вот его среды регулярно! Глебыч неисчерпаем!!! Да и действительность не устаёт подбрасывать темы...

Ответить
+3 +
долой троллей, 15:30, 17.10

Пожалуйста, смените ник. Не позорьте передовых грамотных студентов. К такому будущему врачу не дай Бог попасть. Лучше пойти к глубоко советскому Доктору-У.., который, верю, - реальное лицо, но и плюс к этому блещет своей эрудицией и грамотностью, чем к вам, даже тогда, когда вы купите свой диплом.
Глебыч не подбрасывает темы, он учит думать. При чем очень тонко и мудро. Это человек , который сумел учиться на своих ошибках и пытается научить и нас.

Ответить
-2 +
санитар , 15:53, 17.10

видать он у нее лечится))

Ответить
+59 +
Стары i нягеглы., 13:35, 17.10

Их даже никто не украл, то самое обидное. Их просто нет.
*********************************************************
Вот прямой, точный и безапелляционный ответ на многочисленные стенания ваты о якобы разворованной и проданной расее-матушке какими-то мифическими злодеями-демократами.
Рельс там просто НЕТ, хотя по бумаге и бодрому цывилизерьному тарахтению в рашке ВСЁ есть.
В равной мере это рассуждение можно отнести и к, якобы, наличию в рашке несырьевой экономики, "лучшему" образованию, "лучшему" оружию, "лучшему" моральному духу, "лучшему" образу жизни.
Тупая "скрепанутость" не позволяет вате взглянуть на свою убогую страну незамутнённым трезвым взглядом!
Так что, рельсы можно и не красть - НЕТ их!

Ответить
+13 +
дзед, 16:26, 17.10

На дубинки и тюрьмы деньги есть,а на рельсы и зарплаты для людей нету--- позор.

Ответить