29 марта 2024, пятница, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+48 +
xxx, 17:18, 17.10

Шакутин настоящий Корейко :)
Но если по делу - дегенераты в погонах даже не могут нормально сфабриковать обвинения, ни дат, ни доказательств, а по делу уже все сроки давности прошли.

Ответить
+7 +
сваяк, 22:53, 17.10

Вам там на захадзе незразумела, што ў Беларусі дыктатура.

Законы тут не працуюць.

Ответить
+18 +
вася, 17:24, 17.10

Деньги Гнитий якобы получал с 2006 по 2012 год,
==========================
вот что у нас за органы такие правопорядка...
ну оступился человек ..ну так предупредите ...объясните что за это будет..следующий раз..
ну если продолжает ,то показывайте!!!
а тут ...шесть лет...следят .фиксируют ... по человек на пожизненное статей ук не заработает .!!!
что хочется. расстрелять ..удоыольствие испытываете ,когда людей унижаете !!! извращенцы!

Ответить
+18 +
Менск-васе, 18:17, 17.10

Идите Вася и создавайте петиции,чтобы эти уроды,которые зарабатывают на вас и ваших родных и дальше сладко жрали и спали.У нас оступившимся малолеткам,государство легко дает от8 лет.А этим старперам,соответственно,должно дать от 15 с конфискацией .

Ответить
+5 +
вася, 19:19, 17.10

я писал не о сроках , а о органах ..,которые должны предупреждать , направлять .на путь праведным , и если полный дебил и продолжает ...воровать и оступатся, то сажать ..
у нас органы собирают компраматы ,чемоданами , чтобы чел. выполнят приказы дьявола ...-лукавого... или его скомпромитируют и посадят !!!

Ответить
+16 +
xxx, 18:54, 17.10

Собачонки плешивого так же "умны" как и он. Например, в этом месте они публично признались что за крупными чиновниками ведётся незаконная слежка как минимум с 2006 года. Видимо, как аппаратура стала достаточно доступной так и начали следить за всеми. Это же и "переписи" касается, вся информация будет подшита в электронное дело гражданина.

Ответить
+33 +
Вика, 18:12, 17.10

Глядя на все эти рожи,а потом на ассортимент и цены в аптеках,жалею об одном-что это происходит не в ссср.Жаль,что нельзя всю эту шушеру расстрелять.
Знакомые,амбициозные и порядочные люди,хотели открыть для людей сеть аптек с хорошими препаратами адекватными ценами.Думаете,им это позволили?!Нет,Нет,и еще раз нет.

Ответить
+9 +
xxx, 18:44, 17.10

Про Шакутина не надо, начальный капитал он как и все богачи нажил незаконно, но в последние 10-15 точно ведёт бизнес вполне пристойно. И не такой дурак так точно чтобы "в кафе и ресторанах" самолично под камерами откаты передавать.

Ответить
+7 +
угу, 22:23, 17.10

От пристойного ведения бизнеса этими уродами,лекарства в РБ дороже чем в Польше,Литве,Германии и пр.Покупал в Германии Онега 3 1000мг-3-4евро,тут 800мг-25 -30рублей.Нормально?Только не надо втирать про таможни и пр.

Ответить
+3 +
xxx, 19:06, 17.10

Фрау Вика, что не так в аптеках? В совке вы импортные лекарства прямо приходили и покупали? Или сперва ваш папаша коркой тыкал в лицо заведующему?

Ответить
+6 +
vtyc, 22:17, 17.10

Для того,чтобы ответить на вопрос "что не так",нужно увидеть ассортимент и цены в ЕС,Украине,РФ и сравнить с ценами в рб.Тут бел.мел стоит дороже оригинала в Вильнюсе.Спасибо шакутиным и шайке .

Ответить
+2 +
xxx, 23:38, 17.10

Как хорошо что царь не при чём, это всё Шакутин натворил. Если убрать такие крупные аптечные сети как Искамед ассортимент сократится ещё в 2-3 раза, а цены вырастут в полтора-два. Сходите посмотрите чем торгуют в магазинах, китайская прессовая труха с прикленной подошвой гордо именуется ботинками и стоит чуть дешевле чем в Польше нормальная обувь. Китайский электрочайник из лучших подвалов стоит 50-100 руб при красной цене 10 руб. Давно всё завалено низкокачественным мусором втридорого, то что вы видите в аптеках это результат упарадачывания, лет 5-10 назад тот Шакутин торговал более приличными лекарствами.

Ответить
+4 +
Вика, 1:12, 18.10

Без царя,шакутин твой даже ... не сможет,не то,что аптечным бизнесом рулить.Весь фармбизнес принадлежит строго прикорытникам.Людей со стороны,там просто нет,впрочем как и тех,кто думает о здоровье людей.Бел.фарм.-самые жадные,безжалостные и подлые.

Ответить
+21 +
Есть мнениеше, 18:25, 17.10

Если вам правоохранительные органы говорят сознайся , тебе меньше дадут ... Не сазнавайтесь и они ничего доказать не смогут.

Ответить
+25 +
Александр , 18:26, 17.10

Шакутин только один из всего этого стада оказался мужиком и не сдался ментам , за это и сидит. А те что сдались ходят на суд под подпиской, сладко спят и сладко жрут и поют ментам как соловьи, отдельных менты даже просят остановится и так уже напели на 7-8 лет.

Ответить
+10 +
Вика-александру, 18:46, 17.10

Шакутин ваш просто оказался хитрее подельников,знал,что за преступление совершенное.группой лиц больше дают.

Ответить
+15 +
xxx, 19:04, 17.10

В чём его преступление в конкретном случае? Откаты дают абсолютно все, это часть системы. Наиболее крупные откаты принимает лично плешивый. Я верю что будучи одним из крупнейших игроков тендеры Искамед мог выигрывать честно. И да, даже откаты шавки плешивого не смогли доказать, ум не их сильное качество.

Ответить
+3 +
для ххх, 22:27, 17.10

Преступление его в том,что он является шавкой плешивого.И не надо тут топить за то,что мол,в говне есть честные и порядочные.Все,кто в этой системе,преступники,наживающиеся на здоровье народа.

Ответить
+15 +
СпециалистМед, 18:55, 17.10

Ни один препарат на белорусский рынок не заходит без отката! А где откаты там и подделка медпрепаратов! Никто ответственности не несёт. Медицина сегодня в полном кризисе. Смертность от некачественных препаратов высока. Советский рынок-это большая площадка для экспериментов и за смерть людей ответственность никто не понесёт. Это всё приплачивают фарм компании!

Ответить
+23 +
Ясь, 19:16, 17.10

Вася где? Неужели третий коттедж достраивает?

Ответить
+11 +
Бефар., 20:09, 17.10

" в один из дней ... года давал взятку " А когда именно ? Дата важна. Ибо может у него есть алиби - в это время был в отпуске в Турции... Плешивое "правосудие"...

Ответить
+8 +
Чел, 21:01, 17.10

"А виноват ты тем, что хочется мне кушать..."

Ответить
+4 +
дзед, 21:35, 17.10

У Жарко бы спросить надо.

Ответить
+5 +
кнвр, 8:50, 18.10

ну у этого влиятельный брат, поэтому и тактика другая, отрицалово во всём.
вот почему куда не глянь в интернете вокруг, в любую страну, в интернет-аптеках куча аналогов и всё гораздо дешевле. и вообще, в гнилом колхозе .есть хоть одна сфера деятельности, где без отката что-то можно сделать

Ответить